Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Беременность - это красиво

Рекомендуемые сообщения

А я жду не дождусь, когда мой животик будет виден не только мне... По-моему, беременность - это очень красиво, при условии, что над пузиком видна сияющая и радостная мордашка.
А в сексуальном отношении - муж начинает побаиваться причинить вред малышу, осторожничает, чтобы не надавить, не ударить... Это есть. :( При этом желание у него не стало возникать реже, но вот сам процесс :devaha::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Петя до сих пор скучает по моему животику. У него вообще никаких проблем не было B) Это меня все время смущало, что мы как бы сексом в присутствии ребенка занимаемя :) Но у меня вообще во время беременности много заморочек было :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что повод для разговоров о некрасивости беременных дали они сами . Моя консультация находится ниже этажом дородового отделения , и девчонок из дородового часто посылают в консультацию то на УЗИ , то на анализы какие-нибудь.Так самое интересное , что они все как одна ненакрашенные , с хвостиками смешными на голове , в халатах (чаще махровых) и в тапочках домашних на голу ногу . Когда я попала на сохранение , никто мне не запрещал ни краситься ,ни одеваться прилично ( хотя бы в спортивный костюм). Скорее всего девочкам просто лень следить за своим внешним видом , они гордо носят свои животики и считают , что и этого с них достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с высказыванием что лень накраситься или еще что...
Дело в том что я допустим ну не вижу красоты в накрашенной беременной тем более..а чаще всего лицо отекает..а тут его еще и накрасить...одеться..хммм...не все могут позволить себе спец одежду для беременных :unsure: ..Я могла себе это позволить..но не считаю что меня это как то украшало...в этом комбезе как Карлосон...не у всех есть желание краситься не потому что лень а чаще самочуствие настроение...все это влияет...отсюда и вся эта некрасивость..
А еще мы ж тут говорили о натуральной красоте беременных :unsure: ..ну может я не права камнями опять таки не кидайтесь :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закидывайте меня камнями..мне наплевать,но я считаю что беременная женщина совсем не апетитна,

Для кого,для себя самой,или для мужа?

Для себя в первую очередь....раздражало что кг растут...сиськи растягиваются,попа приобрела кучу растяжек..вообщем всего куча.
А для мужа я скорее была матерью его сына ,а не любимая женщина для него.
Сейчас все по другому :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиськи растягиваются

 

А мне это как раз нравилось ;) И мужу тоже...

 

На самом деле беременность не всегда красит. Да и, правда, отекшее лицо - не подарок :) Да, в последние недели беременности я была похожа на Хрюшу. Круглая физиономия и нос пяточком :smi1: Но до до последних месяцев я была оч. даже ничего. Мне все говорили что беременность меня красит. Особенно мужчины старшего поколения - ну не понимали они моей добеременной красоты 44-го размера! :smi1:
Им более привычна красота округлых форм :)

 

А моему мужу вообще по-моему все равно, как я выгляжу ( в адекватных пределах, конечно :)) Что до беременности, что во время, что после, даже с отеками на лице. По крайней мере он мне так говорил, и все делал для подтверждения своих слов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для мужа я скорее была матерью его сына ,а  не любимая женщина для него.

Ну, не знаю как другие мужья, а мой будто ещё сильнее в меня влюбился и хотел во время беременности :rolleyes: Благо беременность у меня протекала без каких-либо проблем. Хоть я и поправилась на 18 кг за время беременности, и сейчас во мне лишние 8 кг присутствуют, но никаких растяжек и прочих гадостей во мне не было :???: Муж мне буквально каждый день говорил, что я похорошела, что беременность красит женщину. Он меня каждый день хотел (извините за такие подробности :smi1:) И не было у него такого бзика о том, что я первым делом мать его ребенка и т.д.
Да, сиськи почему-то у меня не отекали (наверно из-за небольших размеров :smi1:). Я к примеру, сейчас себя "некрасивой" считаю, а не во время беременности - сейчас живот ещё не рассосался, лишние килограммы... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю,что беременная женщина особенно красива..НО только тогда когда ее ребенок желанный ею самой!Ведь это счастье ,это радость,а такие чувства могут только добавить красоты и сияния!Я гордилась своим животиком!!И не очень то одевалась в беременные одежды...покупала то что нравится и удобно...Сейчас храню свой костюм ....розовый... в цветочек, в котором проходила последние месяцы беременности(он был у меня любимый)И видимо настолько я была тогда счастлива,что не только *взрослые дяди* но и молодые парни делали мне комплименты!!!Просто так проходя мимо говорили мне *какая симпотичная!*.Хотя у меня беременность была не гладкой и я много переживала,плакала...это наверное тоже отразилось * на красоте*,но все же....Главное как ты себя ощущаешь в эти прекрасные 9 месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиг я с тобой совершенно согласна. Напишу про себя... на ранних срока было все очень ничего я даже похудела выгладела отлично а после 26 недели начались отеки и прочие радости... если чесно иногда было наприятно на себя смотреть в зеркало... маникюр педикюр делала регулярно и пыталась что могла сделать с отечным лицом... но вот рожать пошла на мой взгляд просто страшнее некуда... никогда я так плохо не выглядела еще. через пару недель когда отечность спала я себя даже не узнала от того как похорошела буквально в один день... но если чесно я редко вижу красивых беременных женщин все какие то расплывшиеся, да что там .. сама такая была.. именно поэтому быть беременной мне не понравилось даже скорее чисто психологически..... не кидайте в меня камнями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для кого,для себя самой,или для мужа?

для себя самой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиг я с тобой совершенно согласна. Напишу про себя... на ранних срока было все очень ничего я даже похудела выгладела отлично а после 26 недели начались отеки и прочие радости... если чесно иногда было наприятно на себя смотреть в зеркало... маникюр педикюр делала регулярно и пыталась что могла сделать с отечным лицом... но вот рожать пошла на мой взгляд просто страшнее некуда... никогда я так плохо не выглядела еще. через пару недель когда отечность спала я себя даже не узнала от того как похорошела буквально в один день... но если чесно я редко вижу красивых беременных женщин все какие то расплывшиеся, да что там .. сама такая была.. именно поэтому быть беременной мне не понравилось даже скорее чисто психологически..... не кидайте в меня камнями...

К сожалению, некрасивых, но небеременных женщин так же много :)

 

Вот что я хочу сказать: крайне редко беременность делает женщину более красивой. Но и не уродует так, что мама не горюй :)
У других и небеременные жены страшнее меня беременной - вот что меня утешало :) Вот такая я нехорошая и злорадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!
У меня вообще все не так!!!
Беременность желанная, радуюсь очень (несмотря на токсикоз)!
Но. От Прогесерона замучалась лечить прыщи... Смотрю в зеркало и ужасаюсь! И вообще себя не узнаю.... И живот растолстел, хоть и рано еще..
Опять но!
Все остальные несмотря на это считают, что я очень похорошела!!!!!
И у любимого отношение ко мне не изменилось, только если замечает (с радостью) что-то новенькое во мне!!!
Вот так.
:oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подурнела, в основном за счет того что испортились волосы, посерел цвет лица и появились прыщи, ухаживать за собой в смысле маникюр, педикюр, масочки я не перестала, а вот краситься желание начисто пропало, хотя муж утвержадет что я без косметики и не особенно от накрашенной отличаюсь, а вот тело мое мне кажется стало намного привлекательнее, и муж меня хотеть стал сильнее, как будто второй медовый месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки)) для меня беременная женщина очень красива!!!
Все мои подруги прошли этот этап. какие же они были хорошие!!
Мы с мужем делали себе фотки моих беременешек!!! Ох, ну не знаю, как беременная женщина может быть некрасивой!!! Сама ты, конечно же можешь найти в себе какие-то нюансы, которые проявились во время беременности и наверное злиться на это.... Но со стороны, наблюдая за беременной женщиной, я прихожу в восторг!!!
Я разговаривала со своим мужем на эту тему... красиво или некрасиво!!!???
Ответ совпал с моим - КРАСИВО!!!!

 

Девочки здоровья вам и вашим лялям)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×