Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даже психологи советуют не скрывать эмоции перед детьми.Пусть видит ,что маме тоже бывает больно,трудно,тяжело.Мы ж не роботы всё время улыбаться и выполнять желания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщина это ВСЕ, женщина сильная, я(мужчина) слабый, на женщине вся ответственность
и образ этот будет проецироваться на всю жизнь, на жену потом. Я с этим столкнулась в лице мужа , воспитанного одной мамой.
все это конечно мои догадки, я не знаю как правильно.

2264190[/snapback]


Это не догадки, я с этим тоже столкнулась. Еще можно вот тут почтитать, страничку сами смотрите. Дэвушки, страаашно тоже вот так уже своего воспитать!..

 

Причем сами они ни в коем случае в такй слабости не признаются, но вот мне была сказана фраза, вроде: "Ну, ТЫ же - мать!" Это было из области того, что воспитанием должна заниматься мать, и она вполне может с этим справиться, потому что его мать как раз почти что сама и воспитывала. Полный контекст привести не могу, но "подсмысл" был именно тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже психологи советуют не скрывать эмоции перед детьми.Пусть видит ,что маме тоже бывает больно,трудно,тяжело.Мы ж не роботы всё время улыбаться и выполнять желания!

2265406[/snapback]

 

Полностью согласна.. это жизнь и от нее никуда не денешься... ребенок должен учится восринимать мир таким какой он есть и видеть и радость и огорчения (в меру конечно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем сами они ни в коем случае в такй слабости не признаются, но вот мне была сказана фраза, вроде: "Ну, ТЫ же - мать!" Это было из области того, что воспитанием должна заниматься мать, и она вполне может с этим справиться, потому что его мать как раз почти что сама и воспитывала

2265458[/snapback]


вот вот, и мне еще в пример было сказано, что мама его на двух работах пахала. На что я спросила - хочет ли он чтобы я судьбу его мамы повторила?
Короче я так поняла никакого криминала он не видит в том что женщина на себе ВСЁ вообще тащит, а мужчина в его понимании это ребенок которому нос подтирают :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче я так поняла никакого криминала он не видит в том что женщина на себе ВСЁ вообще тащит, а мужчина в его понимании это ребенок которому нос подтирают

2270042[/snapback]


Да. Тока подтирать еще надо умеючи и аккуратно, чтобы сам не заметил, что ему подтирают. А то поскандалим! Типа, что за матриархат, какое право ты мне имеешь указывать, я - мужчина!Задолбало меня все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Тока подтирать еще надо умеючи и аккуратно, чтобы сам не заметил, что ему подтирают. А то поскандалим! Типа, что за матриархат, какое право ты мне имеешь указывать, я - мужчина!Задолбало меня все это.

2270544[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

Ой,не могу...Ну умеешь,так умеешь...Прям до слез насмешила!!!ТОЧНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×