Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ты работаешь или где в ином месте это внимание находишь?

Где в ином месте :D
Я просто очень много сейчас с людьми общаюсь. И со старыми, и с новыми, и с близкими, и с не очень знакомыми. Поэтому и получается знакомиться с кем-то.
К тому же всегда в инете можно кого-то подцепить. Это же вообще "не вопрос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу! И все у меня будет! И все у меня есть. И не понимаю, как можно говорить, что нам и с ребенком вдвоем хорошо. Хорошо. Но не на всю же жизнь? Поддержка и опора все равно нужны. Да и секс регулярный, не абы с кем, а с любимым человеком  :morgalik:
И замуж я обязательно снова выйду. Может, не через неделю после развода, но выйду. Потому что никто и никогда не начнет тебя уважать, любить и ценить, пока ты себя уважать, любить и ценить не начнешь.
Ко мне тут в аську один крендель влез (нормальные люди вообще лезут в аську?  :crank:). Поболтала с ним сквозь зубы, потом говорю: "Извини, сына надо кормить". Он про мужа спросил, ответила, что муж рассосался, как утренний туман, еще во время беременности. Так этот крендель говорит: "Ох ты, бедная! Кому ты теперь нужна?"
Я так ржала... Прямо слезы утирала. Наверно, у меня в жизни не было столько внимания от мужского пола, сколько после родов образовалось. Потому что я красавица и в себе уверена  :bkeh:

2194369[/snapback]


Вопрос кому он нужен??!!! :D
А ты молодцом!!! Так держать!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,да я просто уверена,что БМ потом горько пожалеют,что оставили деток и жен.Вопрос только КОГДА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,да я просто уверена,что БМ потом горько пожалеют,что оставили деток и жен.Вопрос только КОГДА?

2202124[/snapback]


Мне кажется до них никогда не дойдет что они потеряли.. если сразу чувства не проснулись врят ли это случится отом.. по крайней мере мой родной папаша так и не опомнился... пару раз за всю жизнь приезжал и то в детстве.. лет 7-8 было.. так что не думаю что что-то может в их отношении к ребенку переменится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и к лучшему.Если нет любви к собственному ребенку-человек обделен на всю жизнь.А зачем ребенку увечный отец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,да я просто уверена,что БМ потом горько пожалеют,что оставили деток и жен.Вопрос только КОГДА?

А я вообще не считаю это темой для раздумий - пожалеет/не пожалеет - мне фиолетово :bkeh:, мне даже все равно, будет ли он знать что-то о нашей жизни/успехах и т.п., да и вопрос утереть нос не стоит :bkeh: - я живу для себя и для ребенка, а он остался в прошлом, пусть там всегда и обретает :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю,но встает вопрос в будущем -не явится - ли такой "папаша" лет так через 10.И не начнет ли трепать нервы.
У вас ещё малышка маленькая совсем.,А у меня серьезно встал вопрос о разрешении дитя на выезд и др. я бы тоже хотела в прошлое больше не возвращаться,но увы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встал вопрос о разрешении  дитя на выезд и др.

2206062[/snapback]


Вот это и напрягает больше всего.. что придется кланятся и бегать за каждой бумажкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас ещё малышка маленькая совсем.,

по документам у ребенка папы нет, так что нервы нам трепать точно никто не будет - жизнь, слава Б-гу, еще до рождения АЕ все по своим местам расставила....
да и я про другое говорила - про пожалеет он или нет....
а то что некоторые отцы-беглецы нервы трепят - это да... мне потому и говорили многие во время Б., что если есть хоть малейшие сомнения - записывать ребенка только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по документам у ребенка папы нет, так что нервы нам трепать точно никто не будет

2206176[/snapback]


Это не факт... если он захочет может в судебном порядке добиться экспертизы на отцовство.. и уж конечно если в бумажке он не записан он не придет случайно пообщаться.... тут не угадаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он захочет может в судебном порядке добиться экспертизы на отцовство..

только до 12 лет ребенкиных я имею полное право отказать в проведении любых манипуляций над ребенком, в т.ч. и в прохождении экспертизы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только до 12 лет ребенкиных я имею полное право отказать в проведении любых манипуляций над ребенком, в т.ч. и в прохождении экспертизы.

2206393[/snapback]


Это хорошо.. но ведь если он вдруг захочет общатся (конечно не дай Бог) он придет.. и найдет сособ сказать ребенку о своем существовании..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо.. но ведь если он вдруг захочет общатся (конечно не дай Бог) он придет.. и найдет сособ сказать ребенку о своем существовании..

проблемы будем решать по мере их поступления. пусть только попробует - сразу получит иск об установлении отцовства и попутно лишения родительских прав. ну и вопрос - если он проявится через 10 лет, думаю, дочь сможет спросить, где же он был все это времяи сама сделает нужные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,сейчас как раз занимаюсь лишением род.прав.Такая засада.Папашка уже 4 года скрывается,а я доказывай...Уже как 6 мес длится...Надежда тает :cray: Вот такие у нас законы,блин :dwaft::dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос. Он в буквальном смылсе из семьи не уходил. Он просто всегда предпочитал, чтобы серьезные вопросы решала я. Он просто орал, не приходил домой, устраивал скандалы, кричал, что он уйдет и уходил, и хотел, чтобы я бегала и умоляла. Ну, я первое время и лепила. Жалко же. А в реальной жизни все выходило следующим образом: я нагадил, а ты, дорогая, решай, что с этим делать. Я не пришел домой на 5 суток и не извиняюсь, а ты, дорогая, решай. Я треплю тебе нервы, но уходить совсем не собираюсь, я просто хочу уважения. Сейчас он ушел, потому что последний раз, когда он свалил на 5 суток и вернулся, я спросила: зачем ты пришел? - Ответ: за какой-то ерундой. - И все? - Пока все. Но уходить не собирается совсем. Т.е. человек спит и видит, чтобы а) за него принимали решение, б) чтобы за ним ползали на коленях и умоляли "вернись, я все прощу", а в жизни выстроили пьедестал поставили его туда и поклонялись на том основании, что он мужчина. Не важно, насколько он сам соответствует реальной роли мужчины. Не живем уже месяц, вещи до сих пор у меня. Та же картина была, когда мы разошлись летом. Мы не жили месяца четыре - шмотки он так и не забрал. Даже ключи носил с собой.

 

Теперь вопрос, который волнует меня. Отец он, в принципе, неплохой. Ребенка он любит, но своеобразно, потому что любить п настоящему, действенно, не умеет в принципе. Появляется пока каждую неделю и даже чаще. Единственное, о чем я прошу - относись к ребенку равномерно. Т.е. не хочу витуации, когда он ходит, ходит, а потом перестает ходить вообще или приходит редко. Я же должна буду как-то это объяснять. Что у папы другая семья или т.п. Вот ходил бы он раз в две недели, раз в месяц, было бы нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×