Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки не бойтесь!
Я в 30 лет осталась одна с 4 летним сыном на руках...
Ничего не хотела, развод-дележ длится и по сей день (дележ в основном) Это я к тому что жизни мне спокойной нет.. Мне жить то в тот момент не хотелось совсем, единственное ради ребенка как то существовала (именно существовала)
А уж в тот момент я вообще никого не искала и ничего не хотела ибо считала что жизнь моя кончена (с БМ прожила 13 лет).
И вдруг - он сам нашелся, увез к себе в Москву, холит и лелеет и к сыну относится ну очень хорошо, да строг, но - справедлив!
Не бойтесь! Выше носики! Все у вас устроится... :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бойтесь! Выше носики! Все у вас устроится... :ddrrink:

2179321[/snapback]


Спасибки за слова поддержки.. все обязательно будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна *,самое смешное,что всё так и будет.У вас как-раз такой период начинается(в смысле у сынки)когда маманя уже почти отошла от родов и всё что было с этим связано,деть растет и бурно развивается.Ты будешь везде бывать и не только с коляской,появится желание быть очаровательной и очаровывать...Только не зацикливайся,а просто радуйся каждому дню.Твоя судьба найдется и когда найдется-ты должна быть :super: Так что вперед и с песней!!!Вспоминаю себя,после развода жить не хотелось,на сына смотреть не могла,так похож...блин.потом как-то раз!!!И легко стало как-то.Не успела отдохнуть от радостей жизни и опять влюбилась.Да жутко так,по-взрослому.Год прошел,вышла замуж.Родили ещё дочку.Завтра 14 февраля у нас с муже третья годовщина свадьбы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не хотела, развод-дележ длится и по сей день (дележ в основном)

2179321[/snapback]


Так это же просто прекрасно! Значит есть, что делить! Можно позавидовать:):smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хотелось, чтоб со мной во время беременности был рядом любимый человек. Про отношение ко мне родителей я тут уже везде писала, а раз они не поняли и не приняли, то от кого ждать внимания и любви?

 

И вот интересно, что я на дачу езжу уже с годика и знаю там в нашей и соседней деревнях абсолютно ВСЕХ. А вот одного единственного парня не знала, даже не знаю как так получилось. И летом нас друзья познакомили. Тогда у него была девушка, а у меня молодой человек, и мы просто так по-дружески общались. Но с подружкой у нас были разговоры на тему, что этот парень - клад (не пьет, не курит, спортом занимается и хорошо выглядит, учится неплохо, с чувством юмора все в порядке и т.д.) и что повезет той, с которой он будет. С девушкой они расстались в сентябре, а МЧ меня бросил в октябре. И как-то мы собрались в гости к этому молодому человекув Питере, он не очень далеко от меня живет, приехали. И тут меня токсикоз. Думаю, что делать? Стыдно. Ну и забила на все, рассказала ребятам правду. Они, конечно, были в шоке. Им как-то не верилось. Но зато никаких вопросов лишних не задавали. Общаться мы всей компанией так и продолжили, в кино ходили, в театр, прогуляться в парк. А потом по очень странному стечению обстоятельств я поехала НГ встречать к этому молодому человеку, ну не вдвоем, конечно, еще народ был. Но в итоге мы уже полтора месяца вместе, и никогда и ни с кем мне не было так хорошо. Меня за ручку водят на УЗИ, гладят мне животик, ходят со мной по всем детским магазинам как по музеям, едят со мной творог на завтрак...И только теперь я понимаю, что такое родной человек рядом, добрый, ласковый и заботливый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как хорошо!Ты тоже будь умницей!Ой,ничего,что я на ты?Как-то само получилось.Так хочется ,что бы всё было хорошо.Наверное завтра будете праздновать день влюбленных?а у нас завтра годовщина свадьбы!!!вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,как хорошо!Ты тоже будь умницей!Ой,ничего,что я на ты?Как-то само получилось.Так хочется ,что бы всё было хорошо.Наверное завтра будете праздновать день влюбленных?а у нас завтра годовщина свадьбы!!!вот.

2180508[/snapback]

 

По-моему классно - годовщина свадьбы в День влюбленных!!! супер!!! :flowers:
На ты, конечно, можно, даже нужно!

 

А насчет завтра я даже не знаю... У него и учеба, и работа потом до самого вечера. Но как-то подозрительно он мне по телефону сказал "до завтра". Может, меня сюрприз ждет? :aiaiai: А я, кстати, ему подарок уже давно купила, интересно, как ему понравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездна *,самое смешное,что всё так и будет.У вас как-раз такой период начинается(в смысле у сынки)когда маманя уже почти отошла от родов и всё что было с этим связано,деть растет и бурно развивается.Ты будешь везде бывать и не только с коляской,появится желание быть очаровательной и очаровывать...Только не зацикливайся,а просто радуйся каждому дню.Твоя судьба найдется и когда найдется-ты должна быть  :super:  Так что вперед и с песней!!!Вспоминаю себя,после развода жить не хотелось,на сына смотреть не могла,так похож...блин.потом как-то раз!!!И легко стало как-то.Не успела отдохнуть от радостей жизни и опять влюбилась.Да жутко так,по-взрослому.Год прошел,вышла замуж.Родили ещё дочку.Завтра 14 февраля у нас с муже третья годовщина свадьбы!!!

2180306[/snapback]


Спасибки тебе за слова .. и ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что купила?

2180611[/snapback]

 

Купила рамку для фото, такую достаточно массивную, из темного дерева и с волнистыми металлическими штуковинами поверх дерева. Когда подарю, тогда в журнале выложу, а то Сережка тут тоже иногда на форум заглядывает, вдруг увидит B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бум ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бум ждать.

2188221[/snapback]

 

А как вы годовщину отметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу! И все у меня будет! И все у меня есть. И не понимаю, как можно говорить, что нам и с ребенком вдвоем хорошо. Хорошо. Но не на всю же жизнь? Поддержка и опора все равно нужны. Да и секс регулярный, не абы с кем, а с любимым человеком :morgalik:
И замуж я обязательно снова выйду. Может, не через неделю после развода, но выйду. Потому что никто и никогда не начнет тебя уважать, любить и ценить, пока ты себя уважать, любить и ценить не начнешь.
Ко мне тут в аську один крендель влез (нормальные люди вообще лезут в аську? :crank:). Поболтала с ним сквозь зубы, потом говорю: "Извини, сына надо кормить". Он про мужа спросил, ответила, что муж рассосался, как утренний туман, еще во время беременности. Так этот крендель говорит: "Ох ты, бедная! Кому ты теперь нужна?"
Я так ржала... Прямо слезы утирала. Наверно, у меня в жизни не было столько внимания от мужского пола, сколько после родов образовалось. Потому что я красавица и в себе уверена :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так ржала... Прямо слезы утирала. Наверно, у меня в жизни не было столько внимания от мужского пола, сколько после родов образовалось. Потому что я красавица и в себе уверена 

2194369[/snapback]


Ну, ты даешь!.. А ты работаешь или где в ином месте это внимание находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×