Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Загадка*

И вы Leto, как я поняла, выбрали стандартный вариант Повторный брак.

Да выбрала :pod-tches: ....Но как писала раньше третьего не выберу :no: .И если что пошлю его на...небо за звёздочкой :bkeh: ....А вообще хочу влюбится,но жить вместе нехочу :super: !
В каждом варианте отношений свои проблемы, плюсы и минусы.

Вот это верно.
А хороший приемный отец для ребенка - не обязательное, но вполне желательное явление.

Блин....А где ж взять :pod-tches: ....Вот я иногда думаю что мой относится лучше к своему,чем к дочери...Это своего рода комплекс :wacko: ...И как от него избавиться :pod-tches: ?Хотя муж говорит типа она уже большая,должна понимать то то и тото.Но как найти грань?Вот я её знаю(она ОБА МоИ дети),а он?
хороший приемный отец

Это даже круче чем хороший муж :tease: .И причём не всегда по мнению женщин это определение совпадает :nonoo: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со всем оптимизмом, счастьем и любовью к своим сыночку и доченьке (двойняшкам), я не могу найти ответ - Что я скажу им о папе? (который бросил нас во время беременности, помогать, заботиться, конечно, собирался, но ... так и не собрался). Малышкам моим скоро год. Оставила свой вопрос кажется на личной страничке. Если увидете - помогите своим знанием. :rolleyes: Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, со всем оптимизмом, счастьем и любовью к своим сыночку и доченьке (двойняшкам), я не могу найти ответ - Что я скажу им о папе? (который бросил нас во время беременности, помогать, заботиться, конечно, собирался, но ... так и не собрался). Малышкам моим скоро год. Оставила свой вопрос кажется на личной страничке. Если увидете - помогите своим знанием. :rolleyes: Спасибо!

А у нас тут целая тема была "Что сказать ребенку про папу", поищи! Большая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша

интересно,это я одна такая, которой и надо и охота? Любовь имеет разные грани- мама и подруги - одна,наши маленькие - другая, а любимый мужчина - третья. и очень хочется, чтобы все они гармонично сочетались в нашей жизни.

Нет, не одна. Я с тобой согласна, жизнь должна быть гармоничной :) *мечтательно так*

 


Кристалл

Всегда была ЗА разделение полов, продуманное природой, когда мужчина приносит в дом мамонта, а женщина следит за очагом... и никто меня не убедит, что нужно бороться с этим и отстаивать какие-то там равные права.
Мне хочется быть красивой, заботоливой, верной, любящей женой и другом Любимому.. а не лезть самой куда-то, толкаясь локтями, во взрослые разборки Больших Мальчиков, зарабатывая Много Денег. Неужели это так плохо?
И хотя за свои убеждения получила кучу колкостей и увесистую "пощечину" в виде слов: "Ты просто хочешь устроить свою жизнь засчёт мужчины, чтобы самой ничего не делать и не работать", взглядам своим не изменю... я не считаю себя по этому поводу содержанкой, гнусной приспособленкой и проч., что мне пытались навесить... я просто Женщина, и всё-таки уверена, что встречу того, кто это оценит по достоинству!!!

 

:super: единомышленники :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как себя надо настроить: ИЩИ!
А кады НАЙДЁШЬ - тады и перепрячивай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сам нашёлся.Все старания привлекали толька альфонсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Тёзк, УСЁ бывает...
И жук свистит и бык летатет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что у меня дочка совсем ещё пипка масенькая и о мужчине в моей жизни даже думать не охото... но со временем конечно захочется наверное и любви мужской... но я согласна лиш на гостевой брак... оформлять отношения точно не буду... и жить вместе не хочу... нажилась уже... сыта по горло... слишком боюсь ещё раз обжечся... оптимальный вариант считаю гостевой брак... вроде и есть ктото но и свободу свою до конца не теряеш...
насчёт настроя и поисков... специально бегать искать я бы не стала... но и дома сиднем сидеть не нужно... выходить в люди... общатся... заводить знакомства а там что будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно,это я одна такая, которой и надо и охота? Любовь имеет разные грани- мама и подруги - одна,наши маленькие - другая, а любимый мужчина - третья. и очень хочется, чтобы все они гармонично сочетались в нашей жизни.

790775[/snapback]


Как это не надо?! Очень даже надо. Честно говоря, не понимаю "нам хорошо вдвоем с сыном". Понятно, что хорошо, но может же быть и лучше.
И чего себя на негатив настраивать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гостевой брак... вроде и есть ктото но и свободу свою до конца не теряеш...

Это последствия первого неудачного брака. не нужно настраиваться, что и второй может быть таким же. Зачем? У меня есть куча примеров, когда люди живут долго и счастливо, единственное - умирают не в один день. А у меня не сложилось. Сама виновата, выбрала, кого не надо. А гостевой брак, имхо, это уже не брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже после развода от мужиков шарахалась! Но бывает так-вроде ничего не хотела-в оно ВДРУГ!Раз!И всё и тебя не спрашивают -хочешь,не хочешь.Просто берут тебя и ребенка в охапку и вводят в свой дом хозяйкой!Всё у вас будет хорошо,девочки!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу сказать что пока еще не готова на встречу с новым мужем.... Да и вообще если таковой и появится на горизонте врят ли я буду расписываться... Я теперь знаю одну истину мужики меняются после свадьбы как буд-то вилку из розетки вытыщишь... конечно не все.. но увы многие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялась жутко,когда во втором браке забеременела.Как,думаю теперь будет к моему сыночку относиться?Родилась доча,и теперь семья стала только крепче и больше радости стало.Дочу он так строго воспитывает, а Глебу все и всегда можно.Когда я ругаюсь,муж отвечает -к нам мужикам не лезь,мы сами всё знаем.Глеб его обожает просто.Так что бывает по- всякому, но бомба в одну и туже воронку не попадает.Так хочется верить в хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я могу сказать что пока еще не готова на встречу с новым мужем.... Да и вообще если таковой и появится на горизонте врят ли я буду расписываться... Я теперь знаю одну истину мужики меняются после свадьбы как буд-то вилку из розетки вытыщишь... конечно не все.. но увы многие!!!

2167599[/snapback]


Девочки, но, согласитесь, жещины ведь тоже меняются! Чаще всего. Получается они все - сволочи, а мы замечательные. Не беру во внимание уродов "пил, бил, беременную бросил, на ребенка наплевать", - это клиника.
Вот почитайте, где-то темка была (в Тайной комнате, наверное) о том, как баба мужа бросила на следующий день после родов, не удосужившись за 9 мес сказать, что ребенок не его, а он все девять месяцев мечтал быт папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×