Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
enola***

девочек бить нельзя! или все же можно?

Рекомендуемые сообщения

ну да, один раз поскандалили, - мало)) давай по-новой))
..меня всегда веселит, что такие темы начинают мамы мальчиков, и, главное, пишут при этом так, словно сами они не женщины, а какой-то третий пол :D
..и смешны все эти "подробности", заранее призванные оправдать свой взгляд на ситуацию "девочка шире, выше, старше..."...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, не начинайте, я за поп-корном! я мухой!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, давай быстрее! что-то не подготовилась ты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще то уже нет)))))
и в школу за 13летним ребенком уже не ходят)))

 

и мысли, и интересы у девочек в 13 лет - уже ох как далеки от кидания глыбами в пацанов малолетних)

 

Ну да, ну да))). Им с папами пора ходить)))

 

Лично я и в 15 с удовольствием каталась с родителями с горки :pod-tches: И на великах.... Не вижу в этом парадокса никакого.

 

А про интересы, ну это знаете, у каждого свое. Кто-то поцелуйчики в подъездах раздает, а кто-то мелкотню на деньги ставит. Это я тоже сужу чисто по своему школьному опыту, так сказать пострадавшей в начальной школе стороны :) .

 

Так что как-то странно обвинять человека во лжи на основании каких-то своих представлений о мире. Я часто с вами согласна, но это не тот случай))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заранее призванные оправдать свой взгляд на ситуацию "девочка шире, выше, старше..."...

 

Слушай, а какие тут оправдания, он же НЕ врезал этой девочке :pod-tches:

 

то есть мамам мальчиков и пожаловаться теперь нельзя уже на девочек получается :smexx:

 


По ходу, я вот сначала девочка, а потом уже мама мальчика, и девочки бывают такие что ой-ой ой, и мальчики одуванчики тоже бывают.

 

А выводы я сделала, надо короче маме подходить к маме и устраивать мини ринг. Ну раз уж мальчикам самим никак разбираться нельзя, жаловаться нельзя.

 

Девочка против девочки никто ничего против не имеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите, не начинайте, я за поп-корном! я мухой!!!!

Бу-га-га :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я и в 15 с удовольствием каталась с родителями с горки И на великах.... Не вижу в этом парадокса никакого.

и я)))
но мама за мной в школу уже не ходила)))))
думаю за вами тоже)

 

Кто-то поцелуйчики в подъездах раздает, а кто-то мелкотню на деньги ставит.

и такое есть...

 

только вот вы верите, что девчонка, да при мамах, да в 13 лет - и глыбу ледяную в лицо просто так мальчику)))
а птом показывает язык и убегает?)))))

 

не.. ну если это какая то спец школа.. тогда да.. я стопудово ошиблась.

 

но если эта обычная школа/гимназия/лицей - то "то ли лыжи не едут, то ли...."...

 

Так что как-то странно обвинять человека во лжи на основании каких-то своих представлений о мире.

гы)))
да не о мире)))
а о недавнем (а вы стопудово в курсе) баламуте в куче журов про мальчиков - девочек)

 

здесь еще забыли приписать, что девочка страшная была)))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мама за мной в школу уже не ходила)))))

 

Если не работает, то почему не встретить?
Мои работали просто.

 


только вот вы верите, что девчонка, да при мамах, да в 13 лет - и глыбу ледяную в лицо просто мальчику)))
а птом показывает язык и убегает?)))))

 

Я верю в Микки Мауса.

 

Ну может она думала, что так весело в снежки играет.

 

Блин, я во все верю, мне в школе на переменке да в 14 лет, при довольно непосредственной близости учителя, палец на руке сломали. Кстати, и комок с разбитой губой тоже был :D Палец - мальчики, комок - девочки.

 

Так што, верую в комок и девочку неадекват :yess:

 

здесь еще забыли приписать, что девочка страшная была))))

 

И лысая.

 

а о недавнем (а вы стопудово в курсе) баламуте в куче журов про мальчиков - девочек)

Ну так мимо проходила, но прям приквела сей истории не знаю, зато тут точно буду в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я)))
но мама за мной в школу уже не ходила)))))
думаю за вами тоже)

Если за Вами мама не ходила в школу в 13-15 лет, это не значит, что все дети такие самостотельные, как Вы)
Мою одноклассницу и мама, и папа, и бабушка ежедневно поочереди водили в школу и забирали из школы вплоть до 11 класса.
Причем девочку эту все устраивало, да и мы уже не обращали внимание)
Школа самая обычная, а то подумаете еще чего :D
Знаю, что и в институт периодически провожали.
Так что не надо быть такой уверенной. Всякое в жизни бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дайте кто-нибудь ссылку на скандал, хоть почитаю о чем речь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну если в существование девочки я, в отличии от Лельки, ещё верила, то в то, что автор написал этот пост случайно, не имея понятия о популярности этой темы на конфе, вот ни за что не поверю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а какие тут оправдания, он же НЕ врезал этой девочке

не действия сына оправдать, а СВОЙ взгляд на то, что хочется сказать: ведь подтекст первого поста читается однозначно - "девочек бить можно! а уж если они - первые начали, а также - шире, выше, тяжелее - то вообще карт-бланш моему сыну!" :D
разве не так? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ну если в существование девочки я, в отличии от Лельки, ещё верила, то в то, что автор написал этот пост случайно, не имея понятия о популярности этой темы на конфе, вот ни за что не поверю!

 

Хм, я об этой теме только у Юли пчелы читала. А что там по всем журналам ходило, так и не в курсах на самом деле))).

 

Да ладно, девочки, а чего правда жаловаться нельзя, раз таки популярно))))?

 

Вот тоже в параллель пожалуюсь, раз уж есть где:

 

Девочка маме, а он мою лопааатку взяяял (валялась на снегу и о ужас взял, - не вырвал из рук, не избил смертным боем отвоевывая чужое добро). Мама - а иди его стукни, чтоб неповадно было!

 

Не скажи, не попроси отдать, - стукни.

 

Хорошо, я рядом стояла.
А потом да - мальчики агрессивное зло :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама - а иди его стукни, чтоб неповадно было!

 

Не скажи, не попроси отдать, - стукни.


ну может они мультиков пересмотрели про Алису Селезневу)))))

 

" а хотите я его стукну, и он станет фиолЭтовым".. (с)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не действия сына оправдать, а СВОЙ взгляд на то, что хочется сказать: ведь подтекст первого поста читается однозначно - "девочек бить можно! а уж если они - первые начали, а также - шире, выше, тяжелее - то вообще карт-бланш моему сыну!"
разве не так?

 

Ну и что? Если у тебя обижают самое дорогое, то это нормальная реакция. Если тебя ударят по лицу, ты вряд ли начнешь мило беседовать о цветочках.

 


Я тебе честно скажу - я давала карт бланш в подобном случае и дам еще раз, если придется. Однако, всегда говорю, что драться плохо, я это не приветствую, и есть слова для решения проблем. То есть, в принципе, драться я не разрешаю :smexx:

 

 

 

ну может они мультиков пересмотрели про Алису Селезневу)))))

 

" а хотите я его стукну, и он станет фиолЭтовым".. (с)...

 

:smexx: А мне почему-то не хотелось, чтоб мой ребенок стал фиолэтовым))). Я этот цвет не ошшень люблю)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×