Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в интернет-магазине заказывала. Но у меня не как у Лены наборы. У меня зайцы из коллекции Rabbit's Story студии декора Ваниль.
Вот моя кривофотка)))Зато свежачок :super:
Наташ, там в набора были тканюшки, ленточки, бусины и лист с выкройкой и инструкцией. Я скопировала выкройку, перенесла на ткань, кроила сама, да.
В принципе, можно было из сети скачать выкройку, но у меня дома принтера нет, а мужа в свои творческие планы я до поры до времени посвящать не хотела. Да и тканей дома не держу. Отдельно еще наполнитель покупала - он в набор не входит.
Теперь, попробовав, наверное закуплю таки материал и буду шить по выкройкам из сети.
Мне очень понравилось. Просто очень-очень.

 

Вот я тоже купила ради выкройки))) А то распечатать из инета конечно можно, но вообщем все как-то никак и еще надо придумать одежду.. А сейчас проще))) Тканей у меня валом))) Я в Гамме в свое время купила для пэчворка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дошила вот такую бабочку.В принципе одно крыло как раз за несколько часов было доделано.Теперь еще хочу 2 штуки таких

 

Отпадная бабочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАНА**, красота какая! для меня пока бисер - это другая галактика! тем более не на канве, а на ткани. Это, случайно, не шелк?
Мисти**, выкройка и пошаговая инструкция - все, что нужно, чтобы начать.

 

мне, кстати, зайцы РТО понравились едва ли не больше. Очень похожи на книжного кролика Эдварда, которого мы со старшей дочкой нежно любим. Лена, не подскажешь, какого они размера в итоге должны получиться?

 

а где находится Гамма? Там есть, где разгуляться? Ну, то есть стоит туда ехать просто на разведку, поглазеть и своего "хомяка" побаловать, от осенней хандры полечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАНА**, фантастика!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАНА**, прекрасно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛАНА**, красота какая! для меня пока бисер - это другая галактика! тем более не на канве, а на ткани. Это, случайно, не шелк?
Мисти**, выкройка и пошаговая инструкция - все, что нужно, чтобы начать.

 

мне, кстати, зайцы РТО понравились едва ли не больше. Очень похожи на книжного кролика Эдварда, которого мы со старшей дочкой нежно любим. Лена, не подскажешь, какого они размера в итоге должны получиться?

 

а где находится Гамма? Там есть, где разгуляться? Ну, то есть стоит туда ехать просто на разведку, поглазеть и своего "хомяка" побаловать, от осенней хандры полечить?

 

Ну там не написано, но примерно, я думаю сантиметров 35-40 (если уши не учитывать)...
Гамма находится на Авиамоторной, но там есть один минус)))) миниалка 10 тыс., поэтому мы туда обычно толпой едем))) троем примерно...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fluffy Me***,
это щелк искуственный .Я могу его шить только в профессиональных пяльцах.Для этой ткани важна правильная натяжко во время шитья иначе ,если сильно затянуть,то потом при оформлении лопнуть может .

 

Natycia**, Лизунчик**, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошила вышивку :yess: :yess: :yess:

 

начало:
h-2831.jpg

 

теперь:
h-2917.jpg

 

вышивка 30 х 40 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дошила вышивку :yess: :yess: :yess:

 

Молодчинка, Ириш!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, молодец!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девчата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на выставке сегодня.Потравлю всем душу :bkeh:
Это не все.Позже скачаю с планшета и покажу еще.Радует что вернулось РТО и наконец то участвует золотое Руно.Я хожу 3 года их не видела
Я ехала посмотреть Нову Слободу.Мне нравятся их коты,нравятся их идеи.Но в этот раз у всех одна идея городская тема.Улочки и переулки. Ничего такого ах и отпад не было
итак коты
9034a654f3d5.jpg
иконы ну я ожидала большего.Не очень видно куда вдевать бусину.Этим и не понравились.Как тто кажется что все ряды друг на друга будут налезать
1dcd35a5a18a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Нова слобода

 

1b7061b6da80.jpg
ну и конечно радует панна с их Живой серией
c5d1579eb85d.jpg
a067cd206060.jpg
89ff8b2d7d39.jpg
порадовал домик :D забыла чей.Кажется панна или Золотое руно
3c8eaa771eb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовала эта работа.Целый стенд таких классных
36cc31a753e7.jpg
и еще не много
1fa531b28ead.jpg
356eb7a1799c.jpg
da6e62edf2a3.jpg
есть и такие смешные зайцы
78cf49e46356.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАНА, спасибо за виртуальную экскурсию по выставке. Я все только мечтаю туда попасть, но не складывается. Рада, что есть такая возможность посмотреть на самое интерксное.
а Живая серия от Панны - там дизайн вместе с рамкой продается или это вариант оформления просто? очень красиво.

 

и заааайцы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×