Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Понедельник, 21 мая
«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2 «Экскурсия для новичка»
На вилле появляется новый участник. И сразу отправляется на увлекательную экскурсию по вилле. С настоящим гидом! Первая достопримечательность – бассейн. Но, как только новенький подходит к шезлонгам, начинается… драка! Новичок в шоке! Что же будет дальше?...

 

Вторник, 22 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Новичок разбивает пару»
Новенький увозит одну из девчонок на свидание. Остальные участники, как всегда, готовят ему сюрприз… С намеком, что он сделал неудачный выбор! А вечером новичку предстоит разбить пару. Послушается ли он совета?

 

Среда, 23 маяКАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Испытание для двоих»Сегодня все будет зависеть только от двоих – парня и девушки. Их решение повлияет на то, уменьшится или увеличится денежный приз. Сумеют ли они выполнить сложное задание? Ведь на кону не только размер приза…
Четверг, 24 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Праздник на вилле»
Сегодня наконец произойдет грандиозное событие, которого все давно ждали. Вот только главные действующие лица как-то не в форме… Как бы они не испортили всем праздник!

 

Пятница, 25 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Драма на церемонии»
Сегодня один из парней уедет домой. С самого утра на вилле кипят страсти, но главное потрясение ждет всех вечером. Сегодняшняя церемония выбора пар будет самой драматичной за всю историю проекта!
Суббота, 26 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Возможна ли дружба между парнем и девушкой?»
Многие не верят, что парень и девушка могут просто дружить. Кто-то из них обязательно захочет большего… Правда ли это? Могут ли стать друзьями бывшие любовники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз скорее всего уйдет Рамаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет новенькие приходят такими бодрыми, через неделю становятся совсем неинтересными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам свадьба?
Яна мне противна была :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,
Я если честно, в шоке была. КАК можно было ТАК нажраться?! Не только Яна, но и все...Катрин мне кажется не лучше была...
Свадьба какая-то стремная была. Невеста полу пьяная, платье отстойное, без родителей...подружки невесты с замусоленными волосами, с конкретного бодуна...Лучше перенесли свадьбу, чем так позориться. Тем более 100%, все самое интересное осталось за кадром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот оракул пропустила, что там было, просто потом включила а там рассуждают что был жесткий такой оракул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**, Но абсолютно отсутствующий взгляд Яны в машине это что-то :( про свадьбу согласна, но перенести ее они наверное не могли, если с мексиканцами там за вязано все. А то что церковь католическая и без родителей так поэтому они и несерьезно отнеслись ко всему
Противно что Яна себе такое позволяет, что не извинилась перед пашей, а он бухтел бухтел, но проглотил все опять :( роли что ли так расписаны?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*, Сначала Яну спросили сколько у нее было мужчин. Но Жанна разрешила не отвечать. А потом было два вопроса к Демиду насчет Даши и рамаза и к Даше насчет Рамаза и оба раза в эти вопросы влезала Катрин и они орали друг на друга. Но я так поняла потом что Даше вопрос сам Демид написал :) лучше посмотри на сайте мтв серию

 

Вспомнила. Меня еще после свадьбы взбесило, что они молодожены даже не обнялись в кроватке. Ладно она сказала больше без секса, но где нежность?! Поцелуи объятья?! Или у современных молодженов это нормально?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам Амина ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*,
Это жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен*,
Это жесть...

 

А мне нравится :) По крайней мере привнесла свежую струю в шоу :) Интереснее смотреть будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*,
Мне кажется она сдуется быстро. Станет неинтересной.
И рот у нее противный какой-то B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серию только пять минут посмотрела. Внешне вроде ничего, но мне не понравилось как она на Демиде висла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Яна и еще много кто потом скажут что Амина клевая и зрители говорят тоже скажут))) Посмотрим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу уйдет Даша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×