Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да, вэл в начале был намного милее. уж оч хотел выиграть, терь нано старается. я не поняла как теперь будет победитель выбирать, вроде каждый два месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Паша и его песня и клип не впечатлили(((

 

А мне одной показалось или нет, что Сережа то прав, что это Кэт убрала Ваню? Всем же подряд лила на уши что она бы выбрала Вэла если будет выбор между Вэлом и Ваней, а я так поняла у Стаса иммунитет, да?
Кэт вчера с этой зарядкой тоже выбесила, я вот хотела а они отказались, не ну я бы также как Стас отреагировала, если я сплю а кто то входит типа вставайте давайте надо на зарядку... что за лагерь то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
Согласна на счет Кэт. Подло поступила по отношению к своему парню. Конечно, ее право сливать кого угодно. Но Ради Сереги,могла бы свои интересы ущемить.
Еще мне показалось, что Кэт вчера Серегу на драку выводила. Бросалась на него как кошка, все выгнать его пыталась. А потом лежала на кровати со своей свитой, вся такая правильная и несчастная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлюбила Катя Сережу?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мне показалось, что Кэт вчера Серегу на драку выводила. Бросалась на него как кошка, все выгнать его пыталась. А потом лежала на кровати со своей свитой, вся такая правильная и несчастная...

кстати да, и потом ну бесится парень сама говоришь что он бесится но не говорит почему, так не трогай сам потом скажет. Так нет же выводит его на эмоции на драку, оскорбляет. Не похоже это на я так ждала я так скучала((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катрин, похоже, появился второй Вэл - это Захар, такая же марионетка, как и остальные. Хочу, чтобы новая девушка на голосовании выгнала Катрин, но наверное выгонят Катю - она какая-то :tongue: странная и внешне и по поведению (особенно выпимши) такую ересь начинает гнать :wacko: . А потом Стаса, не зря же его вызывала Водонаева, типа скажи честно у тебя есть в Мск девушка - что же ты тут делаешь?
А смотрели ток-шоу? Что там делал Титомир? :allllkg: Ощущение, что он туда с бодуна заявился и только он один "говорил" :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что то темка затухла, неужели никто кроме меня не смотрит :bkeh: какой позор мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория*,
Я смотрю B)
Но что-то и правда темка заглохла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то интересней было смотреть да и обсуждать. када знаешь, что конец через три месяца с победителем и тд. а так я ща через серию смарю.
как вам водовнаева, чет мне кажется она как то не в форме, лицо такое, то ли повзрослело, и стало менее симпатичным, то ли, расплылось. и эти ее окей и велком просто трындец какой то. сливается она с участниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория*,
Я на нее вообще стараюсь не смотреть. Мне хочется ее отмыть. Какие-то волосы неухоженные. Макияж какой-то странный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада. ну у нее волос мало, поэтому на голове черти че делают, чтобы объем был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория*,
Мне Захар с Викой нравиться стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что они как то все равны, ну вот амина мож выделяется. тухлненько, мож раскачается потом шоу.
слушайте, а у вики с вэлом было волшебство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×