Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я бы не хотела смотреть снова на теже лица. Ну придет Кэт, Амина, Вел, из стареньких кто еще? Диана, Настя Рома Демид и будет опять игры лагеря и прочеее... не хочу, я правда уже смотрю то обычно или с оракулов или с церемоний или с заданий на деньги. Ну специально подгадываю по времени.
А вот после вчерашнего ток шоу воообще противно стало((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*, Демида не будет. Он и монетку кидать отказался и в твиттере написала, что "пообещал Жанне на бдения с новой ведущей не ходить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю все равно, хотя если честно чисто из любопытства посмотрю новые серии и там потом решу что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я таааак расстроилась, что демид проиграл, оч он мне нра.((( а еще больше расстроилась, что катрин выиграла, по мне так она там самый игрок, а не демид. такую шайку вокруг себя собрала.
а вы знаете, что паша, инна - которая на самом дела яна шульга, антон и еще кто то были и на доме два? а настя смирнова из первой приходила к никите кузнецову и подралась с нелли.
так что кастинги и шоу это и есть их работа.
я тоже наивная - мне вчера было жалко пашу, ну и яну тоже. они однозначно, не пара друг другу, тем более, яна про себя говорила, что у каждого в их семье есть машина с водителем. спрашивается, что девочка из такой семьи делала на таком сомнительном шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже поняла что они все там дружно вместе. когда Яна вчера сказала Паше, что ей о расставании Диана сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@па-лапуля, нет, из-за траура отменили
Сегодня сразу две будет

 

Вчера у Паши была он-лайн конференция целый час. Но у меня не получилось посмотреть
Он песню какую-то записал. Про любовь на курорте :) про себя или нет не ответил :) кто говорит фигня каких много, кто что очень красивая
В певцы подался :)

 

А Оля в интервью газете призналась, что пошла только засветиться. Очень на тв работать хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia,
Спасибо!
Вот Оля - явно не девушка с ТВ, т.к. говорит она невнятно, мысли излагает так себе. При всей моей нелюбви к Катрин - она самая яркая, умная, харизматичная, говорит хорошо, умеет себя преподнести, гадина :P
Паша..., Паша..., ну не зря же истерил и пиарился там о любви, вот теперь и понятно ради чего всё это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько реально времени прошло между 2м и 3м сезоном?
Рада, что Серегу вернули, интересней так смотреть.
А Водянка, уже раздражает. Нет в ней "породы" что ли...интеллигентности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Водянка, уже раздражает. Нет в ней "породы" что ли...интеллигентности...

:( неужели других вариантов ведущей не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, водонаева так себе. даже если отбросить личные чувства к ней, на ведущую она не тянет. интересна, где она своего малыша оставила, а то такую мать из себя изображала, а тут ре бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем организаторы проекта допускают повторения "лагерей"? Посмотрела вчера первый раз, и как-то сразу стошнило от этого: как всегда лежит на кровати Катрин, а вокруг кучка подданых :smexx: - сидят и смотрят, что прикажет "О,Всемогущая, о, Коварнейшая" :wacko:
Реально уже бесит это. А Вас?
У Водонаевой - вчера в среду поразил ужасный макияж :pod-tches: , в конце на вечеринке показалось даже, что среди ребят она начала конкретно терять авторитет, уважение, как-то она там "сровнялась" среди участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем организаторы проекта допускают повторения "лагерей"? Посмотрела вчера первый раз, и как-то сразу стошнило от этого: как всегда лежит на кровати Катрин, а вокруг кучка подданых - сидят и смотрят, что прикажет "О,Всемогущая, о, Коварнейшая"
Реально уже бесит это. А Вас?

Да меня тоже выбесил этот момент, Вика ты оттолкни Захара, он выкинет Стаса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот объясните, кто и как взял Водянку в ведущие проекта? Ведь отстой полный. С Жанной прикольно было, чувствовалось, что ребята ее уважали. А эта сидит, вся такая из себя важная...но по мне, так он больше на участницу проекта тянет. И это ее "окей" через каждое предложение...БЕСИИИИИИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то Вэл нервирует, очень... двуличный, противный, бегает от от одного и другому, фууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×