Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Раздражает ли вас сигнализация...

Рекомендуемые сообщения

Меня поражает, что в нашем дворе стоят скромненько Лексусы, Мерсики, Бэхи и прочие машинки, но зато красавица 6-ка, шаха "орёт" постоянно, чуть только ветерок подует ... Блин, чует моё сердце, что чья-либо душа поэта скоро не выдержит :pihpihh:

Вот это точно! Орут вечно "самые угоняемые машины"! У нас во дворе стоял москвич-2141, который не ездит, он уже скончался как машина. Так вот он орал каждую ночь. Один раз мы подошли к хозяину на предмет - не охренел ли он со своей помойкой? На что он ответил, что т.к. завод "москвич" закрыли, запчасти на эти машины нынче не найдешь, а у него есть ездящий москвич, и вот эта помойка ему очень дорога!!! А сигнализация да, старая, но он спит с ключами от машины, чтобы быстро выключать сигнализацию. Ну, не идиот? В общем месяц назад его "помойка" удачно сгорела, кто-то не выдержал. Правда как-то странно он на нас теперь смотрит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не идиот? В общем месяц назад его "помойка" удачно сгорела, кто-то не выдержал. Правда как-то странно он на нас теперь смотрит.

:D Может быть вы были в состоянии аффекта и не помните деталей? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все жду, кто ж напишет "Меня не раздражает сигнализация ночью, даже нравится" :crank::D

:smexx::smexx::smexx:
Иногда, если честно, желание обзавестись арматуриной, и ночью выходить к тем машинам, которые орут :dwaft:  и к их хозяевам :pihpihh:

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы! Это музыка для моих ушей! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А больше всего, меня бесят уроды  , которые ставят свои машины вне зоны шумовой досигаемости для своих собственных ушей, т.е. машина орет, а он даже не слышит и естественно, не удосуживается ее отключить.

Вот! У нас на той квартире как раз такой случай был!!! Убила бы! Ну на фиг ставить сигнализацию, если обворуются, а ты не услышишь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем дворе таких придурков с сигнализацией трое - они и составляют Клуб Идиотов. Машины у них ужжжжжасно спортивные и ужжжжасно навороченные (но уже побитые), сигналка срабатывает от чего угодно. Бороться с ними уже просто нет сил, написали на них жалобу, с ними провели беседу - вроде на какое-то время помогло. Потом снова началось. Я вот дождусь холодов и по рецепту моей мамы (бааааальшой гуманистки:)) тюкну им на лобовое стекло пару яиц. Пусть отдирают как хотят, мож поумнеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, дети из детского сада у дома горааааздо более громкие, но против них я тоже не возражаю, даже наоборот!

:smexx::histeric:
Дети - это цветы жизни и они же радуются жизни а не надрываются среди ночи....

 

кстати многие ставят на бесшумную сигнализацию - моя подруга. просто кладет раядом с собой брелок - на нем сигнал - что срабатывает сигнализация!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вдруг слышу вой. Это не сигнализация , это соседская девочка , которая возомнила себя певицей и в пол первого ночи поет караоке в микрофон (так слушателей больше). Слуха нет абсолютно , вот лежу я не знаю , что делать , то ли полицию вызвать , то ли принимать это за колыбельную , и поймала себя на том , что я тоже лежу и пытаюсь за нее перепеть те моменты , где она сфальшивила 

:smexx::histeric:
Вот есть и положительное.
Значит надо пердставить как ты воешь за машину и подвывать ей!!!!
:smexx::histeric::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот дождусь холодов и по рецепту моей мамы (бааааальшой гуманистки) тюкну им на лобовое стекло пару яиц. Пусть отдирают как хотят, мож поумнеют.

Юксик - этот рецепт надо распечатать и повесить везьде - может и владельцы сами почитают и подумают - стоит ли так издеваться над людьми????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО пустите меня, я вам щас расскажу про свою эпопею с автомобилистами!!
У нас крошечный трехэтажный домик, и так этому домику неповезло, что стоит он на пересечении 2 дорог, тоже можно сказать крошечных. Но по этим дорогам такое движение днем, что просто труба..А еще напротив нашего домика стоят гаражи. Так вот буквально на днях, я только только уложила Миху, как слышу включается сигнализация орет-орет, потом только перестает как снова начинает, причем явно кто то спецом ее тормошит, чтоб она орала. Вылезаю в окно: там мужик трясет машину, которая перегородила ему выезд из гаража. Потрясет и уходит свои дела делать в гараж, и так на протяжении минут 10. Мне это надоело, я ему ору в форточку: заканчивай эту свистопляску, ребенок спит!! Он грит мне как обиженный школьник: а че тут машина стоит..Я ему: да мне насрать, что она тут стоит, я тут не причем.
Сижу. Через 5 минут он ОПЯТЬ толкает машину, она опять орет. Я не выдержала, думаю, ну все, щас я тебя убью, выбегаю на улицу в тапочках и к нему...ох как я орала, я все ему сказала. И тут: о чудо! появляется такая воздушная фея, которая на наших изумленных глазах грит"извините" и со скоростью света уезжает :confus: я и мужик были в шоке от такой наглости..
Я понимаю конечно, что и мужик этот был зол, но блин, нельзя же так...

 

А еще летом я ругаюсь со всеми чинителями машин в этих самых гаражах, тк они включаю свой любимый шансон на такую громкость...что я вааще не понимаю, как рядом то стоять можно и не оглохнуть...

 

Фуух..вроде все...вот такая я сволочь....спасибо автору темы..меня отпустило)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуух..вроде все...вот такая я сволочь....спасибо автору темы..меня отпсутило)))))))

Пожалуйста!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальна. Сигнализации бесят :ranting: Хотя как мне кажется, последнее время они стали меньше срабатывать. Чаще меня летними ночами будит гулящая под домом молодежь с песнями, плясками и криками :pihpihh:

 

Сейчас расскажу 2 истории про сигнализацию.
1. Было давно. Часов в 12 на какой-то машине сработала сигнализация. Час орет, два орет, три орет. Спать не возможно. Но все терпят. Надеются, что вот-вот и выключится. Выключилась она только часа в четыре.
На следующий день встречаюсь с подругой. Говорю, - "Слышала, эту долбаную сигнализацию" "Ага",- говорит,- "Это сестры машина. К 4 утра сама сестра озверела и пошла, смотреть, что за машина. Оказалось, что её. А уже собиралась милицию вызывать" Вот так вот бывает. :crank:

 

2. Просто печальная.
Стоял у нас под окнами мерседес. И пищал. Просто каждые 3-4 секунды делал "пи" и так 4 ночи подряд. А может и больше. Иногда он затихал минут на 20, а потом начинал снова пищать. :ranting: Это было что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот дождусь холодов и по рецепту моей мамы (бааааальшой гуманистки:)) тюкну им на лобовое стекло пару яиц. Пусть отдирают как хотят, мож поумнеют.

А еще есть способ - крупы на крышу или капот насыпать. Птички склюют - машину под покраску, т.к. лакокрасочное покрытие после птичьих клювиков восстановлению не подлежит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе тоже периодически что-то воет <_< Если сильно достанет.... яйца в холодильнике :bkeh:
А еще было дело. Какая-то парочка развлекалась летом прямо под окнами :sexxx-sm:
Жители первого этажа, наверное, были в восторге ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто вводит в бешенство завывание сигнализации по всякой ерунде,то кто-то близко прошёл,то кошка залезла на машину...
А ещё в нашем подъезде ЖКХ и у них есть какой-то мотороллер,на котором возят балоны с газом для сварки,он тааак трещит :ranting:
Это и послужило поводом установки дома пластиковых окон,тишиной уже 3 дня наслаждаемся :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×