Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему спроса на кровати от голдмагазина http://www.goldmagazine.ru/

 

Цены, как обычно, предлагаются самые минимальные, действующие при заказе от 250 000.

 

Срок изготовления мебели от 2-х до 8-ми недель.
Доставка до Москвы осуществляется ТК "Деловые линии" (Проектируемый проезд 5231, д.4.)
Доставка/самовывоз осуществляются в субботу.

 

Орг % 15

 

кровати от 8500

 

матрасы 2900

 

столы 3000

 

шкафы 6500

 


Доставку можно просчитать http://www.goldmagazine.ru/users/dostavka (галочку до дверей не ставим, т.к. доставка будет до ТК, а доставка до вашего дома будет от 800 рублей. Упаковку выбираем -Жесткая упаковка-)

 

 

 

Ответы на наиболее частые вопросы и отличительные особенности этой мебели (ВСЕ НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ БУДУТ В ТЕМЕ):

 

1) Мебель изготавливается из цветного 16 мм ЛДСП, а та часть, где рисунки, изготавливается примерно так: на пленку наносится рисунок, полностью закрывающий по размеру деталь мебели, по особой технологии приклеивается, затем этот пленочный рисунок еще дополнительно ламинируется, потом все это прячется под кант мебели по всему периметру, в результате защищенные наклейки ребенок оторвать не может, а дополнительное ламинирование помимо прочности одновременно придает рисункам глянцевый и более яркий вид

 

2) Дно кроватей тоже изготовлено из 16 мм ЛДСП, что делает конструкцию крепкой, а ящик довольно таки грузоподъемным.

 

3) У кроватей серии R1 и R4 интересные НАКЛАДНЫЕ КРУТЯЩИЕСЯ КОЛЕСА - Ваш ребенок сможет их крутить и играть ими

 

....

 


6) Шкаф глубокий, объемный и размеры его таковы, что и детская, и подростковая, и даже взрослая одежда там свободно размещается.

 

7) Стеллаж - очень интересный предмет мебели, можно сказать 3 в одном, поскольку конструкция такова, что он имеет широкий, глубокий и полностью выкатной яшик, и если ящик выкатить, тогда получается еще и столик для ребенка (фото ниже).
Так же в стеллаже нет задней стенки, и потому его можно поставить как к стене так и поперек комнаты

 


.....

 

9) Наклейка с именем Вашего ребенка - наклеивается на то место, где у машины обычно номер, их в компекте две штуки, на номере можно указать как регион, так и дату рождения, пишите именно тот вариант, как хотите видеть имя, то есть можно МИШЕНЬКА 98 или МИША 17.10.

 


**********************

 


Все картинки пока можно посмотреть на сайте.

 

 

 

ОТЗЫВЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду закупки с нетерпением.
Напишите, минималка есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду закупки с нетерпением.
Напишите, минималка есть?

инфа от поставщика

 

"минимальная партия составляет 30 000 руб."
Но честно скажу, что нам надо набрать побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инфа от поставщика

 

"минимальная партия составляет 30 000 руб."
Но честно скажу, что нам надо набрать побольше

 


если цены не изменились, то у меня 25900, - почти минималка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать цену на кровать-чердак домик(для мальчика) +матрас к ней нужен, да?и цену на тумбочку с колесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно узнать цену на кровать-чердак домик(для мальчика) +матрас к ней нужен, да?и цену на тумбочку с колесом?

в прайсе нет такого для мальчика, для девочки. Нашла только один домик из серии "Сказка" Litlle House без матраса 1700*800 18500 руб
Если это не то, напишите какая серия
и какая именно тумбочка с колесом (я на сайт пока не могу зайти, чтобы ваши хотелки увидеть, ориентируюсь по прайсу, там названия тумбочек написаны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла только один домик из серии "Сказка" Litlle House без матраса 1700*800 18500 руб

да-да, именно он(простите, как-то коряво выразила свою хотелку) Спасибо, надо над ценой подумать
и тумбочка из серии R***""""1 - R****""""2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сайте цены оптовые ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на сайте цены оптовые ?

нет, там розница, плюс к этой рознице доставка с Питера до ТК (которую можно просчитать там же на сайте), у нас в опте кровати машинки 8500 плюс матрас плюс доставка от Питера до ТК плюс доставка от ТК до вашего подъезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да, именно он(простите, как-то коряво выразила свою хотелку) Спасибо, надо над ценой подумать
и тумбочка из серии R***""""1 - R****""""2

тумба 3000
стол тоже 3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим 8 марта.
Уеду из Москвы до 12 марта (11 буду в Москве, но возьму с собой флешку чтобы дите выходило в инет, не знаю, получится выйти оттуда мне, но если что, то 12-13 по-любому открываемся, сбор заказов 1 неделя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В закупке прайс вывешу и фотки

 

Персональная наклейка с именем - 600
цены все здесь обозначенные без %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду реквизиты, чтобы оплатить закупку и тогда сразу открываемся, думаю, что завтра точно уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×