Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Hrizantema

переходный возраст в три с половиной года

Рекомендуемые сообщения

Последние дни дочь резко изменилась, стала крикливой, на все у нее " я сама, дай мне, ты мне не нужна"и в таком духе. Есть еще младший сын, она его исподтишка может толкнуть. То она его любит, целует, то наоборот - забирает игрушки. Уже разговариваю с ней - объясняю, что ее люблю также сильно, вроде нормально - через полчаса опять тоже самое повторяется. У кого было подобное? и когда закончится, и как себя вести в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы теперь где услышим какое-нибудь словечко - и тут же его повторяем, я не знаю - обращать ли внимание или же подождать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние дни дочь резко изменилась, стала крикливой, на все у нее " я сама, дай мне, ты мне не нужна"и в таком духе. Есть еще младший сын, она его исподтишка может толкнуть. То она его любит, целует, то наоборот - забирает игрушки. Уже разговариваю с ней - объясняю, что ее люблю также сильно, вроде нормально - через полчаса опять тоже самое повторяется. У кого было подобное? и когда закончится, и как себя вести в этом случае?

Терпения вам... такое поведение почти у всех детей вашего возраста. Длиться у всех по разному от месяца до полугода. Вести себя как обычно - не спускать на тормозах, но и не перегибать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×