Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мв в Штайнбергер хотели попасть, но не было мест, поехали в Desert Rose. Не советую, не ездите туда.Ничего ужасного, но и ничего выдающегося, кроме огромной территории. Завтра утром вылетаем домой. Погода хорошая днём, море тёплое, но вечерами прохладно. Вчера ветер достаточно прохладный появился и дует до сих пор.В бассейнах холодная вода, но мы там и не плавали, в основном в море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нибудь был в декабре в египте? в хургаде? :unsure:

мы со 2 по 9 декабря летим в Хургаду всем семейством
в отель Stella Makadi Beach Resort 5*
почитала кучу отзывов по отелям
девочка на другом форуме посоветовала именно этот отель
питание там очень хорошее по ее отзыву и в том числе для малышей
отдохнем - напишу отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в египте была несколько раз, в том числе и в январе, но вот опыта весеннего не было. пожскажите, с какого месяца и на каком из курортов уже будет комфортно? чтобы вода была теплой и пекла еще не было? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marika113**, angel20012****, спасибо! у мужа в декабре отпуск, хочется куда нибудь поехать, а куда не знаем.. метаемся как не знаю кто :D и ОАЭ рассматриваем, и ГОА, в общем в журе я отписалась как мы метаемся и почему :unsure:
смотрю, все пишу, что в Шарме теплее, а посоветуйте еще там отель :mascha: вроде мы остановились (на сегодня) на египте, но хочется тогда чтоб номера просторные были, и территория погулять, и детям развлечение..

В том году были в ОАЭ :)
Тоже в январе после НГ каникул
С погодой очень повезло!
Мне показалось, что там нет таких ветров как в Еги в это же время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нибудь был в декабре в египте? в хургаде?

мы были в начале декабря, мне не очень понравилось, ветер прохладный, вечером холодно, в бассейне холодно, если без подогрева. В море нормально, но когда выходишь не комфортно. Вечерами в кофтах ходили теплых. А уезжали в пуховиках от туда, но мы рано очень уезжали, с погодой не повезло как то. А так пару дней было без ветра, тогда было жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует в феврале - марте. Где потеплее море в это время? И как погода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на новый год едем в Цитадель Азур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы со 2 по 9 декабря летим в Хургаду всем семейством
в отель Stella Makadi Beach Resort 5*
почитала кучу отзывов по отелям
девочка на другом форуме посоветовала именно этот отель
питание там очень хорошее по ее отзыву и в том числе для малышей
отдохнем - напишу отзыв

 

отчитываюсь))
2 декабря прилетели и первые 2 дня погода была шикарная
ветер теплый, море тоже
из воды не вылезали
через 2 дня похолодало, до +23 где-то
море было теплое, взровслые купались
но ветер холодный
с детьми не рискнули купаться
хотя загорали
все-таки в Египет идеально ехать до декабря (у них зима начинается как раз и по середину апреля ветер холодный "зимний")
начиная с середины апреля начинается лето :victory: собираемся снова в этот отель как раз в конце апреля
очень понравился

 

в египте была несколько раз, в том числе и в январе, но вот опыта весеннего не было. пожскажите, с какого месяца и на каком из курортов уже будет комфортно? чтобы вода была теплой и пекла еще не было? :mascha:

 

с середины апреля-начала мая уже тепло

 

мы были в начале декабря, мне не очень понравилось, ветер прохладный, вечером холодно, в бассейне холодно, если без подогрева. В море нормально, но когда выходишь не комфортно. Вечерами в кофтах ходили теплых. А уезжали в пуховиках от туда, но мы рано очень уезжали, с погодой не повезло как то. А так пару дней было без ветра, тогда было жарко.

мы с Вами случайно не в одно и то же время отдыхали в Египте? :P мы со 2 по 9 декабря там были
Вы в каком отеле отдыхали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля**,
:mascha:
напишите по приезду - как там??????

 

Мы в январе - планируем...
И , отдельно - номера по -ближе к бару и ресторану - не скажете потом какие?.... а то мы с мелкой, чтоб удобно ходить...
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто то был в отеле Rixos Sharm El Sheikh 5* ? Интересуют отзывы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки может кто то был в отеле Rixos Sharm El Sheikh 5* ? Интересуют отзывы )

Были в начале ноября. Номер фамили рум 2 этаж с видом на бассейн с горками. К номеру претензий нет, уборка, смена белья. полотенец, наполнение мини-бара ежедневно.
Очень много бассейнов на территории. Но нормальной детской площадки нет. Строился детский клуб Рикси - наверное достроили уже.
Территория большая, ухоженная.
За день до отъезда включили подогрев бассейнов ( до этого вода ледяная была и деть сильно заболел у нас(((( Обращались к местным врачам по страховке) И в бассейне с горками отопления и потом не было.
К питанию претензий тоже не было.
Анимация есть и детская и взрослая. Но вечером мне лично было скучновато) По русски говорят практически все.
Море - только в спец тапках или с понтона - т.к. кораллы.
В целом - неплохо и не жалеем о выборе, заболеть то везде можно. Но думаю, что в соотношение цена - качество можно что то поинтереснее найти.
А поехали в этот отель, т.к планировали в соседний Мэджик, а он в стопе был..и потом билеты брали за несколько дней до вылета - Риксос самый приличный из всех предложений был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joffina, Спасибо большое! Про море огорчилась конечно, так как хочется что бы дети у берега, особенно младшая безопасно игрались. А что это за мэджик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi100, хорошо :pioner:
завтра улетаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Joffina, Спасибо большое! Про море огорчилась конечно, так как хочется что бы дети у берега, особенно младшая безопасно игрались. А что это за мэджик?

Меджик по соседству) там тоже такой же берег) Там вообще в этой стороне залив Набк - там нет расчищенных входов в море, гос-во не разрешает. такое только в Наама бей, насколько я знаю.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6122/
С детьми было достаточное количество туристов. но в основном или бассейн. или кто постарше - с понтона, на берегу просто играть там вполне безопасно, в воде надо аккуратно. чтобы не поцарапаться. ну и в наш заезд днем отливы были.... В этом плане на Черном море детям моим нравилось однозначно больше :shuffle: Поэтому если в Египет ещё доведется поехать - или в Наама бей или в Хургаду, именно из-за особенностей прибрежной зоны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi100, я в журнале начала писать рассказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×