Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Белье не поменяли за 9 дней ни разу - ну и ладно

мы 14 днейй были и тоже ощущение, только малышам в кроватках меняли
убираются типа каждый день

грязь по углам возили
к ним отношение совсем другое
в этом отеле это сильно заметно
к русским значительно хуже,

детская анимация у бассейна, прям на краю, там глубина 1.6

я у аниматора детского спрашивала, почему в такой опасной зоне, в ответ, типа так всегда было,
свет установлен так, а в театре анимация для итальянцев
из плюсов - вроде вкусное пиво, хотя я не разбираюсь, т.к. почти не пью
И мороженое целый день, сколько хочешь, 4 вида - вкусное
и море очень теплое, прям очень! но без тапок не зайдешь, больно
и когда отлив - остается только как бы маленькие бассейны))) там все и купаются))
у бассейнов нет душа, только у одного, кот. у моря

еще про интернет
очень неприятно, заплатили 34 доллара за неделю
и все бы ничего, если бы нет был хороший, а он ужасный. грузиться страница долго, все время обрывается

устала цитировать, согласна,согласна, согласна.
Правда ресторан у меня оставил очень хорошие впечатления, за исключением скорости уборки посуды со столов.
Отдыхала с Кло** и трое детей (3 и 3 и 6 лет)

 

у нас под номером делали ремонт,

А я все мимо проходя думала " и кому так повезло" :(

 

кому интересно мой отзыв ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*,
почитала ваш отзыв,я вот все думала как раз на счет этого Нубиана...ну а какой отель тогда вы можете посоветовать в Шарме?? чтоб было питание хорошее и вход в море чтоб босиком идти и зеленая территория?
Вопрос кстати ко всем :) Кто каким отелем остался очень доволен в Шарме отдыхая с детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб было питание хорошее

питание там хорошее
вход в море чтоб босиком

в Нубиане в спец тапках, сразу как приехали купили, по 5$ вроде прям у бассейна магазинчик
зеленая территория

бестолковая совсем в Нубиане, толку нет от нее

 

а вы именно в Шарм хотите?

 

мы вот теперь будем только в Хургаду летать)))

 

мы когда отель обсуждали, там пара была - очень хвалили Хайат в Табе (незнаю что это))), они так восторженно о нем говорили, номера огромные, отель вроде как последний в ряду, территория большая, чистый

 

А нам лично очень понравилось в Азуре в Хургаде, мы когда там были, там люди по 14 разу приезжали в него, кто 7, кто 5, мы еще с мужем смеялись, что типа отелей что ли в Египте мало, а теперь сами жалеем, что не поехали опять в него, только положительные воспоминания о нем остались
еще мы хотим в Штайденберг (забыла как правильно) в Хургаде, немецкий отель, нам его очень хвалили знакомые
в этот раз ни там ни там мест не было

 

мне знакомые в турагенстве на такой же вопрос как у вас. сказали, что в Шарме таких нет))) или пантон очень далеко будешь топать, или отель не очень, или лагуны нет - чтобы все было и хорошего качества - это в Хургаду (может обманули, незнаю)) но до этого всегда удачно все советовали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа... Что то охота вся отпала в нубиан ехать,
ОРЕШЕК*,а вы в каком были их же два
Кому интересно,мы были в Рихане по соседству. Детское меню нормальное, я сама там питалась, ходила за супами . Бассейны от 50см до 1.5 метров на любой вкус и рост.
Горки есть взрослые и детские
Анимация нормальная,утром детей забирают ,занимаются с ними, к обеду приводили в ресторан.
Каждый вечер мини диско
С горничным мы сразу подружились,воду носил нам больше чем полагается,убирался качественно. Довольны мы отсались всем кроме моря.Потому что по большому счёту едем всегда из за норкинга.
Каждый день был шторм ,а когда открывали пантон ближе к 12 мне с детьми надо было уже уходить.
Наплавалась я только в последний день из 11 дней отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого интересует качественная анимация для детей,то это клуб -Тукан - в Отеле Санкорд-фронт. Дети просто были в восторге. Они их собирали в 11 утра ,уводили в КанкордСпорт(2 линия) и они там до 5 вечера с ними занимались. Даже питались они там . Больше всего это нравилось взрослым. Детей сдавали как в Детский сад.
кому интересно,почитайте в интернете есть информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*,
спасибо за ответ.В Хургаде мы были,теперь вот хотелось бы в Шарм :) для сравнения.Сижу вот мониторю отели :wacko: у всех такие разные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хвалили Хайат в Табе (незнаю что это))), они так восторженно о нем говорили, номера огромные, отель вроде как последний в ряду, территория большая, чистый

это вот этот что ли?
http://sharm.todotour.ru/sofitel-taba-heights.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы на этой неделе уже хотели бронировать тур в нубиан. Теперь и не знаю даже, куда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндаааа... Что то охота вся отпала в нубиан ехать,

я не скажу что там все так плохо, были и плюсы конечно и сейчас вспоминая отпуск, хочется обратно)
И у каждого свои взгляды на то или другое. И не надо забывать, что это Египет, что та цена которую
мы платим вполне соответствует тому что там предлагают)
А так как главное это качество питания, потому как сам себе не отваришь альтернативного, а
питание там как раз таки отличное, остальное все становится уже мелочами и личным отношением к
бытовым мелочам)
Я в том году отдыхала в хургаде в Джангле, так скажу в Нубиане лучше )
И отношение арабов к русским туристам видимо везде поменялось, да и вообще они поменялись,
полезла наглость жуткая из всех щелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angel20012****,
почитала ваш отзыв :mascha:

 

ОРЕШЕК*,а вы в каком были их же два

Нубиан Вилладж
второй Нубиан Айленд - муж туда ходил, сказал, что там лучше - но врать не буду

 

С горничным мы сразу подружились,воду носил нам больше чем полагается

вот, забыла написать, что в номере есть минибар - туда поставили бутылку воды - одну 0.5 и все))) больше не пополняли))
хотя в других отелях каждый день пополняли, здесь сами брали в баре или в ресторане
в Азуре ставили воду и еще кока-колу,спрайт в бутылочках стеклянных - 3шт, мелочь, а приятно))
А уборщику я оставляла доллар, видимо не работает или может больше надо)

 

для сравнения.Сижу вот мониторю отели у всех такие разные отзывы.

это точно)) я всегда верю только хорошим отзывам, плохие не читаю - в этот раз прогадала))

 

это вот этот что ли?
http://sharm.todotour.ru/sofitel-taba-heights.php

вроде нет, тот наз-ся Хайят .... нах-ся в Табе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Club Azur Resort 4*

 

А мы сюда поедем. Кто был? Поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто каким отелем остался очень доволен в Шарме отдыхая с детьми?

 

Оль, а разве где-то в Шарме есть хороший заход в море? (ну я не спец, но мне вот ничего не посоветовали, когда искала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это в Хургаде, то могу рассказать немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а разве где-то в Шарме есть хороший заход в море? (ну я не спец, но мне вот ничего не посоветовали, когда искала)

ну вот я вчера смотрела отели пятерки в Шарме и отзывы читала и там пару-тройку отелей люди писали что прям песочек и вход в море прекрасный-не помню правда где именно :) я пока в общих чертах смотрю,в закладки себе сохраняю.А вы когда собираетесь в
Цитата(Фроська**) *
Club Azur Resort 4*

и почему именно туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нубиан передумала ехать. Теперь просматриваю отзывы в Иберотель палас в Шарме и Штайген в Хургаде. Кто- нибудь отдыхал в них? Поделитесь отзывами плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×