Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, собираемся в октябре в Mercure Hurghada. Кто-нибудь отдыхал там в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте отель в Шарме, плиз. Планируем ехать в конце октября. Насколько я поняла по отзывам, там теплее, чем в Хургаде
Отдых с ребенком.
Хотелось бы приличную еду, пакетир.соки( не ЮПИ). all inclusive
Открытый бассейн с подогревом на случай, если будет шторм на море. это важно, так как лечим аденоиды, нельзя переохлаждаться
Заход в море удачный, чтоб деть мог на берегу поплескаться. Ну, и для папы понырять с понтона
Чтоб удобное " безветренное" расположение отеля (1 линия)
мини бар бесплатный приветствуется. Но не столь принципиально
Неплохо бы и детских горок в бассейне, но и не расстроимся при отсутствии их))))
Спасибо.
Вроде сначала прониклась нубиан вилладжем, но в отзывах написано, что ветрено и течение сильное. Или преувеличено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте отель в Шарме, плиз. Планируем ехать в конце октября. Насколько я поняла по отзывам, там теплее, чем в Хургаде
Отдых с ребенком.
Хотелось бы приличную еду, пакетир.соки( не ЮПИ). all inclusive
Открытый бассейн с подогревом на случай, если будет шторм на море. это важно, так как лечим аденоиды, нельзя переохлаждаться
Заход в море удачный, чтоб деть мог на берегу поплескаться. Ну, и для папы понырять с понтона
Чтоб удобное " безветренное" расположение отеля (1 линия)
мини бар бесплатный приветствуется. Но не столь принципиально
Неплохо бы и детских горок в бассейне, но и не расстроимся при отсутствии их))))
Спасибо.
Вроде сначала прониклась нубиан вилладжем, но в отзывах написано, что ветрено и течение сильное. Или преувеличено?

Вернулась из Нубиажа http://www.rodim.club/conference/journal.php...=9220&view= Я понимаю, что фотки ребенка, но если будут вопросы, задавайте в журе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пляж песчаный, понтон есть, но не совсем рядом, оттуда хорошо рыбок видно. На пляже Сарайя расчищены два входа в море, чуть левее на соседнем пляже (там у сети из пяти отелей пляжи подряд идут) вход достаточно чистый.

 

Детские горки есть в аквапарке, есть совсем для маленьких слоники симпатчные такие)), для побольше - пиратский корабль и большой комплекс.

 

До отзыва руки не дойдут, вообще все что написано на топотеле про Сарайю - правда.

 

С сарайей нас обломили (как и со всеми Солимарами и Иберотелями), на наш состав надо две комнаты брать или улучшенный номер, а в это мы не влезаем)))

 

Может кто-нибудь был здесь:

 

Palm Beach Resort
SERENITY MAKADI HEIGHTS 5*
Club Azur Resort 4*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,много кто из вас были в Нбианвилаж в шарме, это тот что с риханой по соседству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулись из Нубиан Вилладж (Шарм)
выбрала отель т.к. здесь его советовали...

 

Блин, если написать кратко - не отель, а говно...
незнаю, кому то конечно может там и нравится, но скажу сразу мы не из тех, что придираются к мелочам, но остались очень недовольны((

 

Если нужен полноценный отзыв, то могу написать... с надеждой, что кого то убережет от выбора именно этого отеля
Потому что можно найти в сто раз получше
Отель заявлен как 5*, реально можно дать 4 с большим минусом - и это только за большую территорию и горки
хотя мы купались только на море, нам этого всего не нужно было (но есть многие кто едут на море и тусуются у бассейнов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейас прочитала отзыв ИНКВИ
мы там были с 14 по 22, иностранцев минимум (очень мало, по сравнению с другими отелями где мы были), русских очень много, прям процентов 85%
я иностранцев видела только у крайнего бассейна прям перед морем, они там тусуются
и да, к ним отношение совсем другое
в этом отеле это сильно заметно
к русским значительно хуже, перед ними лебезят, чуть ли ж им не нализывают - это заметно очень, видимо хотят побольше иностранных туристов привлечь

 

Постельное белье - не свежее, может оно конечно чистое, но реально застиранно, прям пятна посередени, где больше износ, плюс волосы были, прям покрывало убираешь , а на простыни волосы - это в первый день заезда, т.е. точно не наши
Белье не поменяли за 9 дней ни разу - ну и ладно
Но точно полотенца не меняют!!!! это я вообще впервые встречаю!!!!!!!!!!!! прям сейчас вспоминаю и злость берет
они просто складывают ваши же полтенца аккуратно, как будто новые
я сначала думала у меня паранойя, потом день на 5 наверное спец-но все полотенца сложила на раковину в кучу чтобы поменяли, думаю может не понимают
приходим полотенца наши весят, открываю некоторые а они даже мокрые местами, как вытирались - выхожу в коридор - зову уборщика, говорю - поменяйте полотенца, он мне типа поменяли, я показываю ему мокрые пятна и то, что они свежестью не пахнут (как после стирки), он поменял. понюхала - сразу видно, что чистые пахнут стир. порошком
Потом решила точечки ручкой поставить, чтобы проверить (вдруг людей зря обвиняю) - нихрена не меняют, как были наши, так наши же и нам вешали - больше я к ним не приставала, отдыхать приехали всего на 9 дней, не хотелось портить себе отдых
Полотенца пляжные не стирают вообще, эти как берете вонючие))) вечером отдаете, а утром опять берете, только уже неизвестно после кого, тоже вонючие и мокрые (или пятна мокрые или влажные), даже с пятнами)))от мороженного, один раз утром, еще не было народа, опять дали мне 3 грязных полотенца, я ему говорю дай чистых хоть раз, и дала ему понюхать, он заулыбался и выдал с другой стопки 3 полотенца - были чистые, сухие и пахли))) это был праздник)) мы шутили с мужем - чистые наверное для иностранцев))
И еще про уборку- мне вообще то все равно, я могу 9 дней и так пожить, но вдруг кому то это интересно))
убираются типа каждый день, приходишь постели заправлены, полотенца висят - значит приходили))) но у меня в первый вечер у дочки заколка улетела под кровать))) мы не стали доставать, муж был в душе, а потом я забыла)) благо заколок полно. так вот вчера, когда собирали чемоданы- я заколку достала))) в том же месте))
мы в том году в Азуре были - так там вернешься не вовремя, когда убирают комнату, а кровати вверх дном стоят, прислоненные к стене - вот так там мыли каждый день!!!!! А здесь бы хоть раз в недельку)))

 

будет интересно кому-нибудь еще напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейас прочитала отзыв ИНКВИ

Я ничего подобного не видела. И я писала о другом....о хорошей еде, отличном обслуживании и т.д.
Скорее даже так, я ехала отдыхать и впечатления "после" у меня остались хорошие, нет, то что шераховатости были, да, пожалуй были, но то, что можно назвать чувством послевкусия мне и сейчас нравится когда я вспоминаю о поездке.
Вы по мелочам не придираетесь..., ну что же - вот у Вас и остались такие, не связанные с мелочами, впечатления.
Уверена, что в Египте полно отелей лучше, что Вы тоже найдёте ещё то, что и Вас удовлетворит полностью, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего подобного не видела. И я писала о другом....о хорошей еде, отличном обслуживании и т.д.

а я и не написла, что вы пишите то же самое
я имела ввиду, что наши отзывы различны...

 

хорошая еда - а что бывает плохая? мне пока не попадалась, все таки едешь не куда попало и не в 3*
и еще по поводу еды, да живот у нас не болел и у ребенка все нормально
но то, что ложек нет (они есть, но не хватает), выкладывают пластик? нет чашек для чая? и люди пользуются супницами для чая, потому что ждать когда вынесут новую партию долго - вы с этим не столкнулись?
мясо на ужин, да много разного и баранина бывает и телятина, говядина, курица, 2 раза были крабы и осминоги - можно выбрать то, что по душе
а вот утром каша только один вид! яйчницу не дожаривают - ешь полуготовые яйца со слизью? я не могу, простите, я написала только свои впечатления об отдыхе
детское меню отсутствует вообще - ну да ладно, с голоду там точно не умрешь
нальешь суп и ждешь ложки, или суп и стоишь, как дурак... - но это тоже фигня, можно пережить
со стола не убирают пока не встанешь, то есть поешь, а если семья большая, то весь стол в тарелках пустых и сидишь пьешь чай или кофе среди грязных тарелок - я в первый раз с этим столкнулась в Египте, может так везде? незнаю

 


детская анимация у бассейна, прям на краю, там глубина 1.6
муж стоял там всегда, когда мы ходили, потому что дети заигрываются и уже не понимают что где, 2 раза в один вечер поймал чьего сынишку, родителей так и не увидели))) вообще я в этот раз заметила много детей одних на анимации, в 20-30 уже темно, а родители в баре тусуются((( причем дети разного возвраста, есть даже 2-3 летки, кругом бассейн, лестницы, они бегают, носятся. родители пьют сидят, лицами в другую сторону повернуты... и нормально

 

показывали мультики, поставили экран, дети полезли за него смотреть что там, опять поймал ребенка чужого
потом дети уселись перед экраном, ветер, экран падает прям на детей, муж поймал, там всем шею перебило бы на фиг, мне аж с сердцем плохо стало, боялась посмотреть в ту сторону...
позвал аниматоров, они головами покачали и опять так же поставили
муж детей пересадил подальше, сам с дочкой ушел ко мне, я в середине сидела и что думаете, экран опять упал от ветра, никто не поймал - хорошо детей отсадили
хотя у них есть помещении для анимации, около ресторана, там сцена деревянная - муж говорит почему там не устраиваете, там же безопасно. чем тут у бассейна - а они говорят там анимация для иностранцев - вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы по мелочам не придираетесь..., ну что же - вот у Вас и остались такие, не связанные с мелочами, впечатления.
Уверена, что в Египте полно отелей лучше, что Вы тоже найдёте ещё то, что и Вас удовлетворит полностью, удачи

девушка незнаю как вас зовут, я вообще не вам писала...
а просто отзыв - для других, кому может быть интересен
С вами спорить не буду и доказывать что то тоже, каждому свое
я там видела многих кому нравилось и многих кому нет, надо уважать чужое мнение - я ваше уважаю
а свое просто описала
хотя не хотела, не люблю эти терки бабские

 

это все мелочи, но когда их столько уже стоит задуматься и выбрать отель за такую же цену, но где этих мелочей значительно меньше!

 

из плюсов - вроде вкусное пиво, хотя я не разбираюсь, т.к. почти не пью
И мороженое целый день, сколько хочешь, 4 вида - вкусное
и море очень теплое, прям очень! но без тапок не зайдешь, больно
и когда отлив - остается только как бы маленькие бассейны))) там все и купаются))
у бассейнов нет душа, только у одного, кот. у моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про интернет
очень неприятно, заплатили 34 доллара за неделю
и все бы ничего, если бы нет был хороший, а он ужасный. грузиться страница долго, все время обрывается
по скайп разговаривали с родителями, слово слышно, два нет
видео вообще тормозит, ничего не понятно (по скайпу) - мелочь, а неприятно, что за услугу заплатил, а воспользоваться как следует не можешь...
и еще в баре продают соки свежевыжатые (так написано): манго, гуава и еще 2 вида, 3$
попросила сок манго, покавырялся в ящиках, говорит только гуава, я говорю давай гуаву
смотрю он взял стакан присел на корточки налил и мне отдает))) я ему говорю а где БЖЖЖЖ (ну типа машинка для сока)))) это же свежевыжатый
он мне говорит. все нормально - мы утром делаем много)))а потом продаем, я пила в 8 вечера))) сок из обычного пакета))
вот это чувство. что тебя обманули - все портит))

 

и еще у отеля очень большая территория (это плюс), но это из-за бунгало, они там рассыпаны по территории и зелени много

 

а так от главного здания (у нас там номер был), до моря идти метров 350-400

 

пантон на соседнем пляже

 

лежаков много, всегда есть свободные

 

очень приветливые египтяни. кот. предлагают свои услуги (фото, косички, тату, экскурсии), не навязчивые, прям милые
хочешь бери, не хочешь не бери, просто поговорят, расскажут что-нибудь. спросят, к детям очень дружелюбны, нам один подарил фотографию с рыбками и подписал даже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*, почитала ваш отзыв - подпишусь под каждым словом! Согласна на 200%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОРЕШЕК*, почитала ваш отзыв - подпишусь под каждым словом! Согласна на 200%

спасибо большое, а то я уже пожалела, что написала

 

отдыхаем не в первый раз и ни разу я слово плохого не писала, друзья по журам подтвердят, но здесь не хоч-ся. чтобы другие ошиблись так же. Ему цена как за 3* и тогда все было бы нормально

 

у нас под номером делали ремонт, а мы с ребенокм днем спим, в первый день сверлят. штрабят, там полностью порушили номер
звоню на ресепшн, они мне ой это только один день - срочная ситуации, завтра не будем (мы только приехали и я еще тот номер внизу не видела) Думаю ну ладно, чего уж, видимо правда что то срочно
На след день с утра опять шум. ушли на море в обед приходям - опять долбят, я звонить - они мне мы ремнот делаем и будем делать((( я в шоке. Иду на ресепшн с мужем и ребеноком, как раз на обед надо было идти. Говорю так и так, ребенок спит, хер с ним с нами, сделайте хотя бы перерыв с 13 до 15, они смотрят на меня и говорят нет, не будет делать
Девочки мне так неприятно не было никогда в жизни, заплатил 75000 за 9 дней и такое хамство, иду в Корел, говорю поговорите с ними. объясните им что ребенок спит, хотя это вообще бред - ты приехал отдыхать, а они там шумят... нонсенс
Он с ними говорил говорил. говорит сказали перерыв делать не будут, как хотите. хотите переезжайте в бунгало
вообще я там разрыдалась от бессилия, муж пошел в Айланд. там есть управляющий или директор этих отелей - зовут Джордж (на ресепшн позвать начальство отказались), у этого Джорджа русскоязычная помощница Светлана, муж ей все объяснил, она с ним пришла в Нубиан. пошла смотреть ремонт, сказала будут шуметь звоните мне
Потом днем не шумели))) а утром и вечером шумели))) а перед отездом дня за 3 начали шумет сверху)) тоже что то долбить стали)) но мы уже звонить не стали, не укладывали ребенка спать просто Мы бы вообще не стали связываться если бы она хорошо спала, но спит очень чутко с детства - вот такое обслуживание
кондиционер в первый день не работал. позвонила ночью, сказали сейчас придут, не пришли
на след. день сама ходила на ресепшн - пришли, сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка незнаю как вас зовут, я вообще не вам писала...

Ничего страшного, здесь можно по никам.
А то, что Вы пишите в общую конференцию, понятно, что не мне лично, но и мне в том числе.

 

С вами спорить не буду и доказывать что то тоже, каждому свое
я там видела многих кому нравилось и многих кому нет, надо уважать чужое мнение - я ваше уважаю

Да а с чем спорить то, с тем, что я написала, что уверена, что в Египте есть отели и лучше - не думаю, что тут есть с чем поспорить. В чём-то было неуважение к Вашему мнению - простите, не совсем понимаю в чём и в каком месте это было, но раз почувствовали что-то, ну не расстраивайтесь.
Как недавно прочла где то на просторах..., в мире итак слишком много зла, поэтому давайте обмнимемся, улыбнёмся друг другу и хоть тут таким образом уменьшим количество зла в мире ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мире итак слишком много зла, поэтому давайте обмнимемся, улыбнёмся друг другу и хоть тут таким образом уменьшим количество зла в мире ))

оо, это я согласна))) мы тоже за мир во всем мире)
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×