Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто недавно был в Нубиан Вилладж, как там? Читаю отзывы, ужасаюсь, типа все сильно испортилось.((
Какой там заход в море? У меня деть 5 лет, плавать не умеет.
Опять у меня муки выбора. :rus-rul:
Может быть что-то посоветуете 2+1 не дороже 50 тыс. рублей на неделю в сентябре?
И в Еги я не была, поэтому честно гря не знаю на что обратить внимание.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто недавно был в Нубиан Вилладж, как там? Читаю отзывы, ужасаюсь, типа все сильно испортилось.((
Какой там заход в море? У меня деть 5 лет, плавать не умеет.
Опять у меня муки выбора. :rus-rul:
Может быть что-то посоветуете 2+1 не дороже 50 тыс. рублей на неделю в сентябре?
И в Еги я не была, поэтому честно гря не знаю на что обратить внимание.
Спасибо!

 


Если нужен хороший заход в море, то лучше взять Хургаду. Я выбрала для себя отель Прима Лайф в Макади.тттСейчас в Нибиане Горькая отдыхает вроде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вам Макади?
Мы были в Солимар Макади Марин в 2005г. Тогда отель был расчитан на итальянцев, сейчас незнаю. У него был хороший пляж, а вот сам отель больше понравился соседний (непомню точно Макади Клаб или Макади Бич). Нам Мадинат Макади очень понравился, он был (на тот год, как сейчас незнаю) маленьким чистым оазисом в пустыне. С Хургадой-помойкой даже не сравнишь. Мы каждый вечер гуляли по Макади-улочкам, катались на паровозике (таф-таф). И магазины всякие цивильные были. Для сравнения: подруга в прошлом и позопрошлом году были в Хургаде (отели Алибаба и Алладин), отели им понравились, но за территорию было ужасно выходить.
Если еще получится поехать в Египет, то хочу только в Макади. Надеюсь там ничего не изменилось.

Мы были в 2009 в Сарайе, в Марин по-моему русским уже не продавали путевки, ее вообще ремонтировали. 21 августа опять в Сарайю. Отель супер и обслуживание и вообще. Ни на что его не променяю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь был в TAMRA BEACH в Шарме ??? все в стопе оказалось на наши даты поедем в этот надеюсь все будет гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что правда что 1 июня по 31 августа 2012 въезд в Египет бесплатный,т.е.15 долларов не платим???Хотя в Шарме и так он был бесплатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хороший отель в районе Хургады, но не в городе.
Были в Каррибеан, но о нем сейчас отзывы ужасающие - клопыс.

 

К клопам не хочется, хочется что-то такого же уровня - уютное, с песчаным пляжем, с едой без отравлений и приемлемой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите хороший отель в районе Хургады, но не в городе.
Были в Каррибеан, но о нем сейчас отзывы ужасающие - клопыс.

 

К клопам не хочется, хочется что-то такого же уровня - уютное, с песчаным пляжем, с едой без отравлений и приемлемой ценой.

 

Только что вернулись из Иберотеля Макади Сарайя, мы второй раз там. Правда вторая линия, но для нас было не проблема. Щас рисую отзыв на топотеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите хороший отель в районе Хургады, но не в городе.

Мне понравился Хилтон Лонг Бич (были там 2 раза с детьми),большая территория, мелкое море для деток, пирс для взрослых, большие номера в бунгало, недалеко от аэропорта , аквапарка, и далеко от города.

 

Сейчас отдыхаем в Нубиан виладж в Шарме, хороший оотель, кухня лучшая что я встречала в Еги до и после революции)
Анимция никакая, детский клуб тоже, но мы своими 3х летками пока сами занимаемся, есть детские бассейны, один с горками детскими, есть 3 взрослые горки.
Если что спрашивайте)
Это вид из нашего номера, основные номера с видом на главный бассейн, а бунгало в садике, террасы у них маленькие совсем.
2042d98d0893.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравился Хилтон Лонг Бич (были там 2 раза с детьми),большая территория, мелкое море для деток, пирс для взрослых, большие номера в бунгало, недалеко от аэропорта , аквапарка, и далеко от города.

 

Сейчас отдыхаем в Нубиан виладж в Шарме, хороший оотель, кухня лучшая что я встречала в Еги до и после революции)
Анимция никакая, детский клуб тоже, но мы своими 3х летками пока сами занимаемся, есть детские бассейны, один с горками детскими, есть 3 взрослые горки.
Если что спрашивайте)
Это вид из нашего номера, основные номера с видом на главный бассейн, а бунгало в садике, террасы у них маленькие совсем.
2042d98d0893.jpg


А я 5 числа к Вам))) Если анимация плохая, чем народ вечерами занимается? А там красное сухое вино есть? И можно подробнее про еду (муж волнуется)? И как там с инетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наш отдых:
Детская анимация хорошая, взрослая тоже не плохая. Как и раньше по понедельникам Олимпиада взрослая и детская. Питание нормальное, про проблемы с желудком вообще в этом отеле не слышала. Единственный минус до моря идти через отель на первой линии, но мы знали на что шли. знаю людей которые туда ездят много раз.
Ресторан
e9819358caa4.jpg
Аквапарк, бесплатный, до него ходит автобус каждые 15 минут
f3a2ba735b3b.jpg
Дети с аниматорами делают пиццу
357cb987a289.jpg
Аниматоры встречают перед ужином
0148844ae3e3.jpg
По дороге на пляж
e77f835b267b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*,
анимация есть конечно, нам просто детский клуб не понравился. маленькая комнатка с убитыми игрухами, сидят там в шашки играют.
а так минидиско вечером и стандартно какое-нибудь шоу
вино красное и белое стандартно как всегда, но мы не пробовали, все как-то по пиву)
а вот инет только платный, неделя 33 доллара и работает не везде.
Мужу передайте, голодным не останется, мясо, курица, рыба, есть всегда, и главное , что все это съедобное.
Понравилась и говядина и баранина, были креветки большие, тоже вкусные, кальмары, тушеные овощи всегда, в кляре что-нибудь, утром для детей каша.
Мороженное на бассейне в двух барах, 4х видов (ваниль, шок, манго, клубника)
При заселении советую сначала сходить посмотреть, если не устроит расположение потом к ним можно подойти и попросить переселения, мы так и сделали.
Ну и при желании заходите в гости, будем знакомиться ) Наш номер 172 и 173.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНКВИ*,
Ну и при желании заходите в гости, будем знакомиться ) Наш номер 172 и 173.

Спасибо за инфу. Загляну))) А по поводу инета- я расстроилась...как то дорого получается за неделю то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас рисую отзыв на топотеле.

пока не видела))))

 

Сейчас отдыхаем в Нубиан виладж в Шарме, хороший оотель, кухня лучшая что я встречала в Еги до и после революции)

 

Аня (Горькая) тоже очень хвалила. Подскажите, а там пляж песчаный? И как заход в море? А то с двухлеткой едем - очень принципиально

 

Аквапарк, бесплатный, до него ходит автобус каждые 15 минут

А там есть детские горки.

 

И тоже вопрос про пляж, а то пишут, что песчаный, и при этом про понтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там есть детские горки.

 

И тоже вопрос про пляж, а то пишут, что песчаный, и при этом про понтон.

 

Пляж песчаный, понтон есть, но не совсем рядом, оттуда хорошо рыбок видно. На пляже Сарайя расчищены два входа в море, чуть левее на соседнем пляже (там у сети из пяти отелей пляжи подряд идут) вход достаточно чистый.

 

Детские горки есть в аквапарке, есть совсем для маленьких слоники симпатчные такие)), для побольше - пиратский корабль и большой комплекс.

 

До отзыва руки не дойдут, вообще все что написано на топотеле про Сарайю - правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×