Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЭХ жалко в Египте летом жара страшная - даже, слышала,

 

глупости вам нашептали...нет там летом страшной жары))) я там была и в июне и в июле..нет там страшной жары точно..хорошо там....по ощущениям переносится легче Турции, хоть и по градусам больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупости вам нашептали...нет там летом страшной жары))) я там была и в июне и в июле..нет там страшной жары точно..хорошо там....по ощущениям переносится легче Турции, хоть и по градусам больше...

+1 июль - август отлично! я вот переживаю, что в мае (с 22) прохладно будет, особенно у моря)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 июль - август отлично! я вот переживаю, что в мае (с 22) прохладно будет, особенно у моря)))

Не переживайте. Мы были в середине апреля и никто не замерз. Бывали дни когда дул особенно сильный ветер и просто стоять на берегу действительно было не комфортно, но мы все равно каждый день купались в том числе и ребенок 5 лет.
У нас сейчас друзья в Шарме живут - пишут, что очень жарко))) :yess: 25 ночью, 34 днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭХ жалко в Египте летом жара страшная - даже, слышала,что состоятельные египтяне уезжают в это время из страны :D
А в Турцию ехать опять уже скучно + цены в этом году они подняли неслабо.

ерунда.Неужели я бы в-третий раз поехала в июне-июле, если бы ошпарилась первый раз ? Да ещё троих детей опять повезла бы ? Сухая жара, я там даже не потею.
Жара в Москве, когда 30 на улице, вот это труднее перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхала с детьми в апреле в Хургаде, наверное самый комфортный климат был,
в августе в прошлом году с 13 до 16 уходили в номер, хорошо малыш в это время спал,
очень было от солнца не комфортно. В августе ( наверное )больше не захочу ехать в Египет.
ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели взять путевки в Египет, но в ТА сказали, что пока не советуют брать, т.к. неизвестно что будет после 23 числа, т.е. после выборов :pod-tches: Говорят, война может быть... Как думаете - ерунда это все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели взять путевки в Египет, но в ТА сказали, что пока не советуют брать, т.к. неизвестно что будет после 23 числа, т.е. после выборов :pod-tches: Говорят, война может быть... Как думаете - ерунда это все?

Мы в том году за копейки в Тунисе отдохнули (42 тыр дабл на ультру), в мае его открыли после революции и мы полетели в июне. Конечно на экскурсии мы не ездили, в отеле и около него все было ОК. Хотя люди, которые ездили на экскурсию в зоопарк засняли на видео дерущуюся толпу арабов человек 20-30. Махались они между собой, туристов не трогали. Очень надеюсь, что курортную зону Египта волнения не каснутся. Мы летим 22 мая. Если сможем подключиться к инету я отпишусь. Летим в Макади бей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в том году за копейки в Тунисе отдохнули

Ирин, а можешь мне в личку пару строк про Тунис черкнуть? Какие впечатления? И в каком отеле были? Рассматриваем как вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите 2взр.+1 реб. 4 года куда лучше-Каррибиан или Нубиан Вилладж? В Еги никто не был, но нужен пляж песок, еда нормальная и все собственно.
Может есть еще варианты какие-нибудь?
Бюджет 60 т.р. на 7-9 дней примерно.
Спасибо!

 

зы и еще, как думаете стоит ехать в июне или лучше дождаться выборов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели некому посоветовать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите 2взр.+1 реб. 4 года куда лучше-Каррибиан или Нубиан Вилладж? В Еги никто не был, но нужен пляж песок, еда нормальная и все собственно.
Может есть еще варианты какие-нибудь?
Бюджет 60 т.р. на 7-9 дней примерно.
Спасибо!

 

зы и еще, как думаете стоит ехать в июне или лучше дождаться выборов?


Мы летим в Санрайз Роял Макади 22 мая 5* ультра все включено на 13 ночей 2+1 74500 (правда я скидку 8% выпросила), там соки из пакетов, вода бутилированная в неограниченном кол-ве (в Кариббиан соки - юппи, вода из куллера, в бутылках за деньги очень дорого) 7 ресторанов, 9 баров, пляж песок, на соседнем пляже риф, много бассейнов, есть горки в том числе и детские. После 25 мая цены ползут вверх, начинаются каникулы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri,

 

Вы были в Макади до этого? Посмотрю про него. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolibri,

 

Вы были в Макади до этого? Посмотрю про него. Спасибо.


Мы были в Сафаге - это чуть дальше Макади, но по сути такой же поселок . За территорией пустыня, но нам с ребенком клубы и прочая инфраструктура не нужны, потому переплачивать за Хургаду смысла нет. Тем более пляж там с хургадинскими не сравнить. Большой, песчаный и хороший заход. Территория отеля огромная, так же можно гулять по территориям всех отелей. Там отели все высокого уровня, ниже 4* нет. Есть большой новый аквапарк в сети отелей "Мадинат", за денюжку можно сходить. Там же ходит бесплатный таф-таф, на нем можно покататься. Шопинга там особо нет, но нам он не нужен. В Египте не первый раз и покупать ничего не планируем. Сувенирку дешевле в аэропорту купить на обратном пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был Отель Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4*? Аня, Горькая по моему вы там были, в какой-то теме читала, не помню где. Как там вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто то в этой теме писла про туунис ,уже не найду ,напишмите в личку название отелей где были.плизз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×