Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Где покупали и сколько заплатили? Мы тоже в июне хотим. Отель по отзывам и описанию понравился)))

 

Куда планируете ехать?


хочу в египет канеш,думаю хургаду,вообще хотел вернуться в каррибиан,но можно рассмотреть и другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу в египет канеш,думаю хургаду,вообще хотел вернуться в каррибиан,но можно рассмотреть и другие варианты.

мы вот тоже на Кариббиан настроились, но отзывы про клопов нас конкретно напугали((( Теперь опять в поиске :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот тоже на Кариббиан настроились, но отзывы про клопов нас конкретно напугали((( Теперь опять в поиске :wacko:

я думаю если они и были,то они срочнеком все это дело подчистят

 

Kolibri, а вы каким составом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы, собственно, так же отдыхаем, идем с утра на пляж, потом с 12-13 - в тень, потом уже после 4 выползаем, нам так в общем то комфортно. смутили коллеги собственно моей же туристической компании в которой работаю возгласами о том подумай! может лучше в Турцию? Египет - зимнее направление! в Турции мы в прошлом году были, никаких чудес собственно. ну и влажно там, да. хотим в Египет теперь - но каникулы у нас только с конца мая, получится выбраться в начале июня, да и дешевле Еги чем Турция

млин вот кому что,я ездила в еги в мае и сентябре,и все мне было холодно,и не просто я говорю холодно,а реально холодно на пляже,поэтому в этом году хочу в июне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ужасные отзывы !!!!!не ожидала,может и правда изменился отель,когда мы были ,все было супер!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо вам за темку! летим 30 апреля в нубиан исланд. От меня по приезду свеженький отчет. Спасибо ещераз!

счастливого отдыха! :clap:

 


никто не хочет составить компанию в июне нам? хочу поехать с сыном,но одной скучно и стремновато..

я вряд ли раньше июля
у меня диплом-госы и никакой конкретики по датам пока :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу в египет канеш,думаю хургаду,вообще хотел вернуться в каррибиан,но можно рассмотреть и другие варианты.

я тоже опять туда хочу или типа такого.планирую июнь, быстрее всего вторую половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вряд ли раньше июля
у меня диплом-госы и никакой конкретики по датам пока

жалко Анют...

 

я тоже опять туда хочу или типа такого.планирую июнь, быстрее всего вторую половину.

я тоже хочу вторую половину

 

___________________
собрать бы большой состав и рвануть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 туда июня

Скажите, Вы этот Солимар хорошо изучили? поделитесь мнением что там и как.

 

я думаю если они и были,то они срочнеком все это дело подчистят

 

Kolibri, а вы каким составом?


Это не реально. Клопов вывести очень сложно, тем более если туристы продолжают там жить. Отель нужно закрывать на полную сан обработку, менять мебель. А то что они химотой ежедневно заливают ничего не даст, только люди травятся, а клопы гуляют из номера в номер.

 

Мы едем: я, муж и сын; подруга с сыном того же возраста; возможно две мамочки с дочками 10 и 8 лет ну и пока не знаю, может еще кто-нибудь присоединиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только вчера ночью вернулись из Египта.
Были в Хургаде. Отель Иберотель Макади Оазис 4*, входит в Мадинат Макади, так что все отели Мадината мы видели.
У кого какие вопросы - спрашивайте.
Отзыв напишу позже.
Отель в целом понравился, твердая четверка.
Могу смело рекомендовать, но с некоторыми оговорками, о которых напишу подробнее обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где покупали и сколько заплатили? Мы тоже в июне хотим. Отель по отзывам и описанию понравился)))

 

Куда планируете ехать?

 

покупала в Tui, я в этой компании работаю (нет, к бронированию и продажам никакого отношения не имею)
у меня корпоративная скидка, поэтому озвучить могу сколько у меня с ней вышло - 1+1 на 2 недели в районе 53 000 ужа с топливными сборами
отель сильно не изучала, положилась на мнение коллег, нас привлекает то что там рядом постоили аквапарк новый, куда вход тем кто живет в сетке Макади бесплатный, ну и вообще наши этот отель хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко Анют...

 


я тоже хочу вторую половину

 

___________________
собрать бы большой состав и рвануть :super:

 


я помню нас в 2010г, 21 человек вместе с детьми.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупала в Tui, я в этой компании работаю (нет, к бронированию и продажам никакого отношения не имею)
у меня корпоративная скидка, поэтому озвучить могу сколько у меня с ней вышло - 1+1 на 2 недели в районе 53 000 ужа с топливными сборами
отель сильно не изучала, положилась на мнение коллег, нас привлекает то что там рядом постоили аквапарк новый, куда вход тем кто живет в сетке Макади бесплатный, ну и вообще наши этот отель хвалят

ООО раз уж Вы там работаете, не сложно ли Вам будет официально уточнить, планируют ли продлить бесплатное посещение аквапарка после 15 мая. На всех сайтах информация что аквапарк будет бесплатным до 15 мая(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему так и есть
с другой стороны до 15 мая мы попасть туда уже не сможем
и к тому же в турции мы платили деньги чтобы нас довезли до аквапарка км 200 в Анталии - вообще не понравился
ну тут под боком будет, надеюсь что будет туда ходить не каждый день а хотя бы через :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по всему так и есть
с другой стороны до 15 мая мы попасть туда уже не сможем
и к тому же в турции мы платили деньги чтобы нас довезли до аквапарка км 200 в Анталии - вообще не понравился
ну тут под боком будет, надеюсь что будет туда ходить не каждый день а хотя бы через :)

В принципе могут и продлить. У них сначала открытия было бесплатно до 30 сентября, потом продлили до 15 мая))) Вот хотелось бы узнать будут опять продлевать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×