Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, давно не заходила и пропустила первое День рождения!!! Llenchik**, присоединяюсь к всем поздравлениям!!! :flowers::torrrrt::happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже 3 раза по 210

я почему-то думала, что это очень много и часто для такого возраста.Не знаю, почему я так решила.
Вспоминаю Настю, отлучились мы в год и она у меня только на ночь ела, ночью не просыпалась, спокойно терпела до завтрака.
А Олесь просыпается тоже примерно каждые 4 часа, но я 210 только на ночь, в 2ч-120 и в 6ч тоже 120.Мне кажется, 210 тяжело будет, учитывая, что она сразу на живот переворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Олесь просыпается тоже примерно каждые 4 часа, но я 210 только на ночь, в 2ч-120 и в 6ч тоже 120.Мне кажется, 210 тяжело будет, учитывая, что она сразу на живот переворачивается.

Это нормальное количество. А дети по разному от ночного кормления отказываются. Я кормлю пока просят. Насильно не отучаю.
Кстати моя спит только на животе!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 нам на один зубок, парень-то за 12 кг перевалил уже. Мои все долго ели ночью, лет до 2 точно, даже дольше. А что делать, не скажешь ведь "Терпи сынок, ночь на дворе". Кстати не всегда за раз всю бутылку съедает, бывает по частям. Просто общее количество смеси за ночь 630мл.
А у вас дети прям по 3 раза просыпаются ночью? У меня десять тысяч раз. И возится, вскрикивать может по 2 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас дети прям по 3 раза просыпаются ночью? У меня десять тысяч раз. И возится, вскрикивать может по 2 часа.

Как от груди отлучились, и стало мне щастье. ВОт правда! Поэтому я лишний раз убедилась, что грудные хуже спят. :P (пишу, чисто опираясь на свой опыт, без споров, так сказать) С обеими детками у меня так и получилось. У нас бывает, что и и 6 и даже 8 часов не просыпаясь спит теперь. Сегодня с 2х до 9.30 без перерыва. Но бывает и подскуливает иногда, на ручках держу качаю, но это редко.
Помню первую ночь на смеси она проспала с 10 до 3х, муж вскакивает, и кричит.. 3 часа уже. Она что, не просыпалась еще? Корми скорее! :smexx: Привык, что каждые полчаса пищит.

 

А по поводу кол-ва мл...она может и 50 съесть и уснуть, а может 210 и орать.
Во всем она у меня какая-то непредсказуемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя может просыпаться поныть или чисто поорать, или на ручки, но на покушать она просыпается ровно три раза и выпивает сразу все 210мл.
Слава тоже ел до 2х лет.
У Лиз график. Поорать у нас каждый день с 2 до 2:30, 6:30. Плюс 3 раза кушать, так что минимум 5ть раз просыпаемся :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, давно не заходила и пропустила первое День рождения!!! Llenchik**, присоединяюсь к всем поздравлениям!!! :flowers::torrrrt::happy::happy:

 

спасибо :)

 

общее количество смеси за ночь 630мл.

 

:confus: ого! а у меня муж возмущается, что купили Кате банку смеси сухой кисломолочной - а она ее за 2 недели съела! Он наверное думал, что на полгода хватит :) Привык, что пока были на ГВ всего с молочной кухни хватало и из молочно-киломолочного докумпали только йогурты (т.к. их не дают на молочной кухне).

 

А у вас дети прям по 3 раза просыпаются ночью? У меня десять тысяч раз. И возится, вскрикивать может по 2 часа.

у нас по-разному: сегодня ночью 2 раза, а вчера раз 10...

 

Но я заметила, что она начинает просыпаться, когда я прихожу в комнату и ложусь спать - пока сижу на кухне работаю - обычно не просыпается. Может я раздражаю ее своим присутствием? И она меня кожей чувтствует? :morgalik: Я вроде не шумлю, когда спать прихожу. Пора, видимо, ее к сестре в комнату отселять.

 


Как от груди отлучились, и стало мне щастье.

Мне тоже :) я пока неделю гриппом болела, отдала на поиграться ее своей маме :) Мама говорит, что она у нее поесть только часам к 6-7 утра просыпалась, а так спасла всю ночь. Может правда я Катю ночью своим присутствуим раздражаю?
У мамы конечно квартира раза в 2 больше нашей и у них не так жарко - может поэтому Катюша лучше спит. Хотя у нас всю ночь балкон приоткрыт в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью каждый раз, когда приспичит перевернуться на другой бок, требуем титьку в зубы. Если сразу сунуть не успела - начинаем хныкать, возмущаться. Пососал, проверил, всё на месте, мама рядом - можно дальше спать. Иногда редко, 2-3 раза за ночь, а иногда беспокойно спит - перевернуться на другой бок не успеваю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: ого! а у меня муж возмущается, что купили Кате банку смеси сухой кисломолочной - а она ее за 2 недели съела! Он наверное думал, что на полгода хватит :)

Хе-хе ))) Колян сейчас днем смесь не ест, так пачки стало хватать на 3-4 дня, а так на 2 дня это нормально ))) Мы уже тройку берем, правда на ней не с 12, а с 10 месяцев написано. Что-то двойки нам уже совсем не хватает.

 

Что Коле не дает спать совершенно непонятно. Не помогает ни панадол, ни камистад, и не жарко ему, и не холодно, и с нами плохо, и без нас плохо :crank: Короче я крышей двигаюсь потихоньку, не помню когда последний раз дольше 20 минут спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с 10 месяцев написано. Что-то двойки нам уже совсем не хватает.

Ясь, а как ты понимаешь, что не хватает. И на какой смеси написано, что 3 с 10 мес?

 

Нам банки хватает на неделю, грубо говоря при двух полных кормлениях.

 

.

Что Коле не дает спать совершенно непонятно. Не помогает ни панадол, ни камистад, и не жарко ему, и не холодно, и с нами плохо, и без нас плохо Короче я крышей двигаюсь потихоньку, не помню когда последний раз дольше 20 минут спала.

 

Ужас, ужас. Знаю, что это такое, сочувствую. Может и правда так зубы лезут у вас. Олесе ничего не помогало, когда 4ки полезли. И кстати, они заразы до сих пор ее беспокоят. Уже чуть-чуть осталось и полностью все прорвутся.
Мы сегодня жутко спали. С 3х до 5ти тусовались и прыгали по маминой и папиной голове. Я думала, у нас этот период прошел уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясь, а как ты понимаешь, что не хватает.

Ребенок не наедается.

 

И на какой смеси написано, что 3 с 10 мес?

Нан, Нестожен, Хипп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

 

Ужас, ужас. Знаю, что это такое, сочувствую. Может и правда так зубы лезут у вас. Олесе ничего не помогало, когда 4ки полезли. И кстати, они заразы до сих пор ее беспокоят. Уже чуть-чуть осталось и полностью все прорвутся.
Мы сегодня жутко спали. С 3х до 5ти тусовались и прыгали по маминой и папиной голове. Я думала, у нас этот период прошел уже


 

О девчонки, мы тоже плохо спим, часто просыпается кричит - даю соску - засыпает. И так каждые 20 мин. А тут еще температура не понятная, то 37,4, через 10 мин. 36,8, еще через 10 мин. 37, а главное ребенок не горячий, только капризничает и слюни ручьем. Врач приходила сказала, что вирус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росинка2011, поздравляю Ванечку с первым Днем Рождения!!!!!!!!!

 

Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!

 

2bdb24786f07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росинка2011, поздравляю Ванечку с первым Днем Рождения!!!!!!!!!

Спасибо огромное. И не верится, что уже год прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное. И не верится, что уже год прошел...

 


C Днем рождения!!! :happy:

 

Самое главное - здоровья, спокойных ночей и новых свершений в познании нового :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×