Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А чего прям сильно болит?

Ну как перед родами, то есть сидишь чувствуется...когда ложишься на бок, то прям да, таз весь чувствуешь, когда только встал сразу не побежишь)))развалишься :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем я уже ни чего не пишу, не читаю, не смотрю...у меня просто истерическое состояние :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

:wacko: как там у вас! Берегите свое здоровье, остальное временно!

 

Llenchik**, спасибо!

 

Девочки, озадачилась насчет обуви на весну. Надо покупать резиновые сапоги? Или мембрану лучше. У меня просто на сухую погоду обувь есть, нам бы просто пережить лужи и грязь. Я вот думаю, если она по колено зайдет в лужу, мембрана ведь не спасет...


Мы резиновые надеваем только ближе к лету, когда под дождем гулять. А просто по мокроте побродить хватает мембраны, у нас Экко, на мой вкус зимние вполне и для демисезона подходят (на морозы вот как раз они не идут, тут мы в валенки на подошве переобуваемся).
Это я про старшего пишу, младший пока не ходит :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама не люблю резину. У Насти всего две пары за 6 лет было, и то для дачи. Только мне с ней проще было, она лужи стороной обходила :) А у нас огого на площадках творится по весне
Наверное, придется и то, и то брать. На даче сгодится и резина.

 

Мне вот не нравится, что у экко нет утепленной весны. Я наверное, викинги возьму.

 

У меня таз разрывает перед мес... Ну очень кости болят

 


У меня от старшей резиновые сапоги остались, будем носить и еще остались резиновый комбинезон ( очень выручал и ноги и вещи сухие).

 


А у меня когда месячные идут, такое ощущение что все выпадет от туда. Врач говорила, что матка сильно опустилась после 2 родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью собирусь с силами и начну писать пост о нашей жизни :wacko:

 

Насть держись, у нас тоже бывают улетные дни, ждешь не дождешься когда же они закончатся. Старшая вообще не слушается, не знаю даже что делать, ей говоришь, а она смотрит на тебя и продолжает :cryyy: . А малая вредничает только ночью, по большей части ее что то беспокоит. Так что всем терпения и здоровья :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой вкус зимние вполне и для демисезона подходят (на морозы вот как раз они не идут, тут мы в валенки на подошве переобуваемся).

Ну экко тоже разные бывают. Мы например в Куоме мерзнем безбожно просто, а в Экко Хаски нам хорошо :rolleyes: Они до -30 расчитаны...в такие морозы мы не пробовали, но в -20 ноги были тепленькие.

 


Меня уже трясет при слове месячные :tongue: 2 недели поливало...бееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня когда месячные идут, такое ощущение что все выпадет от туда. Врач говорила, что матка сильно опустилась после 2 родов.

Меня уже трясет при слове месячные 2 недели поливало...бееее

у меня тоже с этим делом .опа полная. Всю разрывает изнутри. Жуть просто. и поливает так, что покупаю послеродовые прокладки

 


Я решила экко купить Олесе. Только не демисезон, а чисто весна, чтоб и летом после дождя по мокрой траве ходить. А старшей все-же викинги кроссовками. Не нарадуюсь на них.
Настя, ты какой размер взяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, ты какой размер взяла?

22, там примерно 8-10мм запаса...ходит она в них свободно...как раз типо на вырост :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22, там примерно 8-10мм запаса...ходит она в них свободно...как раз типо на вырост :P

 

ого! а 10мм запаса - не много? я долго думала: брать 19 или 20. Думаю, возьму 19 - нехорошо, когда ножка формируется и при этом болтается в ботинке. Но потом жабность задушала меня и я взяла 20.

 


хотя, глядя на нашу погоду - пока прийдет весна у детей нога еще на сантиметр вырастит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя, глядя на нашу погоду - пока прийдет весна у детей нога еще на сантиметр вырастит....

Ну вот и я о том же. Правда мы в мае уедим, но все равно. Я брала на 2х липучках, нога полностью фиксирована и ни чего не болтается. Это только звучит что 8мм это много...на самом деле еще март....впереди апрель, май...а ведь еще июнь, июль, август, а у нас еще сентябрь и полностью октябрь.
Я на нее одела, она встала хорошо, я ногу фиксировала и даже не заметно толком того запаса...я сфоткать сегодня постараюсь.

 

Я не знаю у кого и как..у меня у сына в 4ре года зимние 30, а летние 29 размер..
У Лиз нога уже 13,2 см...это 21 размер...смысл мне его брать сейчас, а в июне брать 22...за полгода нога вырастает на 3 размера....
К слову, у меня у самой лично, 42 размер ;)
У сына моя нога, узкая и длинная. А вот дочке не повезло, папина ножка, большая, широкая и с огромным подъемом..как же моя девочка будет туфли то носить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, озадачилась насчет обуви на весну. Надо покупать резиновые сапоги? Или мембрану лучше. У меня просто на сухую погоду обувь есть, нам бы просто пережить лужи и грязь. Я вот думаю, если она по колено зайдет в лужу, мембрана ведь не спасет...

Я не буду покупать резиновые в этом году. Вообще куплю только ботинки простые и по лужам ходить не будем, будем в коляске ездить (зря у нас их три штуки чтоли :smexx: :smexx: :smexx: ). Просто ребенок не хочет ходить на улице, а я и не настаиваю пока, нашим легче.

 

Девочки, вы не знаете от чего могут болеть тазовые кости?
У меня обычно так болит перед родами :crank: но рожать я вроде не планирую :smexx: в данный момент :P

У меня еще несколько лет после родов болят.

 

А обувь детям надо мерить! У меня ребенок пухлый и по полноте нам подошли валенки только 22 размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наши лапки :P
78505f572406.jpg
Это середина марта, то есть еще минимум полтора месяца до носки...у нас 21 размер, а на ней 22. 21 получаются впритык...к лету пальцы по асфальту бы шаркали. Я этого не приемлю. Палец не должен торчать из босоноги дальше уровня подошвы :parrdon:
А вот все наше придание до осени :rolleyes:
9a7f9ccfaf34.jpg
Блин, на фотках все такое огромное :smexx: В жизни, такие масенькие мимишечки :bkeh:
Розовые полуботинки это весна/осень, они внутри с начесиком :D
Ботинки это лето, а то само лето бывает разное и ситуации разные, закрытая обувь тоже нужна ;) Цвет плохо получился, они больше сиреневые...на сайте в каталоге есть.
Сандали, вот она даже сейчас в них бегает как метеор, очень удобные. 2 липучки это вообще удобно. Потому что хорошо фиксирует ногу и регулируется по полноте стопы и подъему.
Ну и кроксы естественно :parrdon: Люблю их. Правда мексиканские на уровень лучше Китая...они как бархатные на ощупь. Но не хочу месяц Мексику ждать.
Я вообще кроксы люблю, ни чего ни где не трет, очень удобные и после дождя хорошо, за счет закрытого носа и высокой подошвы все сухо :olen4: (нет ну если в траву по пояс залезет, то тут уж не поможет конечно :parrdon: )
Вот в этом ходим сейчас:
da7303d84e4b.jpg
Не стала я разорятся на полтора месяца и купила демары, к тому же они шли по распродаже и были всего 1 пара :parrdon::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчиталась :smexx: :smexx: :smexx:
Жду расстрела :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переди апрель, май...а ведь еще июнь, июль, август, а у нас еще сентябрь и полностью октябрь.

ну ты это круто обувку на полгода вперед...

 

Я думаю, то, что мы будем носить в апреле-мае, в сентябре уже точно мало будет.
Я возьму 21й. Точно такие же как у вас полуботинки :yess:

Вообще куплю только ботинки простые и по лужам ходить не будем, будем в коляске ездить

кхе...а Колян согласен? Пока может по снегу тяжело, а через месяцок всяко захочет уже за гульками побегать

какие смешные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты это круто обувку на полгода вперед...

НЕ хватит...но я то взяла просто +1 размер...сейчас у нас 21...это это прям вот вот вот, без запаса вообще.
Нафиг мне такие ботинки в мае через 2 месяца?
Поэтому взяла 22 это как раз 8мм запаса :sm-tomat: планирую до июля походить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кхе...а Колян согласен? Пока может по снегу тяжело, а через месяцок всяко захочет уже за гульками побегать

Я считаю что согласен и не захочет. Я типа с ним живу :D
В сандалях дома он даже не встанет ни за что, будет ныть и орать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×