Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас записи к педиатру нет. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в коммерческих центрах разводят на бабки как лохов, там кстате тоже запись, если это приличный центр

Не знаю. Я таких центров не встречала. Запись есть, но она по телефону, где тебе спокойно объяснят что к чему.
По поводу терминалов - мне это не очень удобно. Поликлиника через ж.д дорогу, а мы на другом конце района. Надеюсь. кода-нибудь будет запись через интернет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот соглашусь с записью по интернету. Для меня вообще было бы идеальным вариантом просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас запись к педиатру. А в чём проблема? Вижу в этом только одни плюсы. Теперь не надо сидеть в очереди по два-три часа, а просто приходишь к своему времени. Если ребенок заболел - вызов на дом. Выписываться - врач сама, записывает на определенные день/время при посещении на дому. Если к этому времени ещё не выздоровели - звоню по телефону и записываюсь сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот соглашусь с записью по интернету. Для меня вообще было бы идеальным вариантом просто.

Она уже есть, на портале госуслуг можно записаться к врачу. Только там еще не все поликлиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нашей поликлиники нет...а вот запись в журналах уже отменили...приходи и мальчик в общей очереди тебя запишет,только очередь создали(( 40 минут там точно теряешь,еще и мой полис нового образца там не сканируется((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×