Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

лишение родительских прав за подгузники и то, что поздно говорить начал?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0407b9bd947f.jpg

 

86574957b48c.jpg

 

ну и еще разок про "невинность" Феи :smexx:
6c3acf49d44e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишение родительских прав за подгузники и то, что поздно говорить начал?!

вот это мне тоже непонятно!!!есть куда более неблагополучные семьи....и ничего, живут же....бред короче....
Я ребенку подгуз одеваю только зимой на прогулку и на ночь. и с рождения с весны по осень подгузник не одеваем вообще. Так она не хочет ходить на горшок и все. редко когда - вот только только начала иногда садиться сама на горшок. а мой ребенок на несколько месяцев младше Митьки. Ну не хочет ребенок приучаться к туалету и все. и подгузник приходится одевать. что же меня тоже лишить из-за этого прав???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и еще разок про "невинность" Феи :smexx:
6c3acf49d44e.jpg

 

Вот это мне непонятно еще больше, чем подгузники и разговаривает/не разговаривает митька....с каких это пор модно хвастаться волшебством девушке...ну я понимаю, парни самоутверждаться могут или еще какие цели преследуют, ну а девушка....

 

И если бы я писала посты подобного характера на всю старну, то 100 раз проверила их на правильность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это мне непонятно еще больше, чем подгузники и разговаривает/не разговаривает митька....с каких это пор модно хвастаться волшебством девушке...ну я понимаю, парни самоутверждаться могут или еще какие цели преследуют, ну а девушка....

 

И если бы я писала посты подобного характера на всю старну, то 100 раз проверила их на правильность...


Я думаю это и не она писала, бред полный :yess:
На Трулю не похоже, она конечно не образец "облико морале" но на такую весть все же не способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_81ec2ed6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_6a8da030.jpg

 

x_a6129eeb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николя со своей модЭлью...
"всегда мечтала" устроить фотосессию в летней одежде на фоне снега :cold: :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николя со своей модЭлью...
"всегда мечтала" устроить фотосессию в летней одежде на фоне снега :cold: :cold:

:smexx: это так романтично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это мне непонятно еще больше, чем подгузники и разговаривает/не разговаривает митька....с каких это пор модно хвастаться волшебством девушке...ну я понимаю, парни самоутверждаться могут или еще какие цели преследуют, ну а девушка....

думаю это не она писала, слог не ее, да и не будет она такое писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это мне тоже непонятно!!!есть куда более неблагополучные семьи....и ничего, живут же....бред короче....
Я ребенку подгуз одеваю только зимой на прогулку и на ночь. и с рождения с весны по осень подгузник не одеваем вообще. Так она не хочет ходить на горшок и все. редко когда - вот только только начала иногда садиться сама на горшок. а мой ребенок на несколько месяцев младше Митьки. Ну не хочет ребенок приучаться к туалету и все. и подгузник приходится одевать. что же меня тоже лишить из-за этого прав???

ага! попалась! :vertag:
где у нас тут опеке жаловаться.....

 

вообще бред, конечно... но это ведь слухи, там прямым текстом написано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! попалась!
где у нас тут опеке жаловаться.....

:smexx: :smexx: :smexx:
про Фео слабо верится, что она о себе могла такое написать....

 

Что же так в Колямбе привлекает то этих дам!?
А ещё убил батл Колямбы и Лёши за Леру....каааак можно сравнивать и вообще раздумывать с кем быть!? :???:
это все равно, что лучше, машина или трёхколёсный велик!? так же и тут...мужик и фрик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё убил батл Колямбы и Лёши за Леру....каааак можно сравнивать и вообще раздумывать с кем быть!? это все равно, что лучше, машина или трёхколёсный велик!? так же и тут...мужик и фрик....

Я Лешу не могу понять: что он нашел в этой Лере? Такой же фрик как и Колямба...
Или так за проект держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a58a545f71e5.jpg

 

3964ea901757.jpg
:confus:
вот так-то воть...
грустно, что я раньше думала об организаторах шоу лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×