Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

VesnuШka, а мы на Авиаторов живем, 115квартал.. В Парк гулять не ходим..:) Но все равно соседи.

Привет! И мы теперь живем в 115 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VesnuШka,

 


вы сегодня в парке не были случайно? в бЭлом дидрикском плащике... B)

 


ага-ага... мы были))) я почему то так и подумала, что вы тоже здешние( ну с конфы т.е.))))) это телепатия какая-то видать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди! Всем привет. Мы неделю назад переехали из Волгограда в Люберцы. Живем в самом начале отктябрьского проспекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! В самом ближайшем будущем мы тоже будем вашими соседями (жили там до появления на свет сынишки, потом уехали на время ремонта и вот опять возвращаемся) :mascha: Жить будем на Митрофанова, рядом с наташинским парком. Думаю, там и гулять будем, говорят, там сейчас все благоустроили.. :rolleyes:
У меня вот какой вопрос... Скажите, где там детская поликлиника? А молочная кухня? Очень интересуюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, где там детская поликлиника?

Ой, точно не объясню, но недалеко от "Светофора". Я насколько знаю, у вас там новая совсем поликлиника открылась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*, да вот что-то тоже слышала, что недавно вроде открылась... Тока где? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тож на Митрофанова теперь живу. Уже целых 2 недели. :D И ни фига еще не знаю! А вот про поликлинику очень даже интересно. Хорошая она? Какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kormilka, а на митрофанова - где именно, а то мож в одном доме :mascha: Мы в длинном=длинном, его сейчас вроде в голубой или синий покрасили, прям у парка с наташинскими прудами (говорю вроде, т.к. полгода там не была, теперь планируем туда возвращаться вскорости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в Люберцах. на Ухтомке, рядом с Жулебино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik kat, я живу на Митрофанова 4а. Это недалеко от таможенной академии, возле магазина АТАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik kat Ну почти ссоседи! Меня Наташа зовут, заходи ко мне в жур, если желание есть, :privvv: знакомиться будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти, я тоже из Люберец, живу на улице Кирова, рядом с 43 школой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Здрасти, я тоже из Люберец, живу на улице Кирова, рядом с 43 школой :mascha:

 

а я тоже раньше на ул. Кирова жила, в пожарке, а теперь на Смирновской. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тоже раньше на ул. Кирова жила, в пожарке, а теперь на Смирновской. :zdrya:

А я наоборот, сначала на Смирновской, а теперь на Кирова :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×