Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девчонки! Принимайте в ряды свои :clap:  Живу на ул. Комсомольская, недалеко от Макдоналдса и рядом со 2й проходной гарнизона.

3853488[/snapback]


Привет! Мы тоже живем недалеко от Макдоналдса, гуляем или в парке, или по гарнизону. Если скучно, присоединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех мамочек из Люберец, мы с ВУГОВ! Ищем соседей для прогулок и общения! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myltik ,

 

Приветик. Мы соседи, я с Панков :allllkg:
А где вы обычно гуляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська83 ,

 


Привет! Ой, какие вы уже большие, бегаете наверное быстрее мамки? :D
Гуляем у себя на поселке, круги нарезаем, по электрификации. Жалко парк томилинский далеко... А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натуська83 ,
Привет! Ой, какие вы уже большие, бегаете наверное быстрее мамки?    :D
Гуляем у себя на поселке, круги нарезаем, по электрификации. Жалко парк томилинский далеко... А вы?

3941854[/snapback]


Мы уже без коляски гуляем, хотя иногда бывает. Гуляем по району или на новой площадке возле Пятерочки, там пока не совсем загажено. Щас скину тебе свой тел в личку, может как-нибудь встретимся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девчонки! Принимайте в ряды свои  Живу на ул. Комсомольская, недалеко от Макдоналдса и рядом со 2й проходной гарнизона

Привет, соседка!Давайте погуляем, я в гарнизоне в 7 доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Томилинский лес это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от станции Томилино, что в люберецком районе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Некрасовки , это рядом совсем , только у меня детки большие совсем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки-соседки девочек :bant:по гарнизону и ближ. улицам! К вам есть выгодное предложение по пышной красоте! пишите в личку, некоторым уже отправила :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я смотрю вас тут много))) Не могли бы вы рассказать о своем городе? Плюсы, минусы. Инфраструктура.
Интересует все! И главное, инфа нужна в ближайшее время. Надеюсь, вас не затруднит, а нам инфа актуальна)))
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*,
Мне город нравится, многим советую покупать квартиры здесь, раньше цены от Москвы отличались, сейчас наверно одинаковые. Ну что сказать, город находится рядом с Москвой, до метро, если без пробок очень близко, тем более обещают построить метро в Жулебино. Рядом с МКАД, рядом Белая Дача, Мега, Ашан и прочее. Что не нравится мне, так это что автобусы и маршрутки ходят до 24:00, после этого времени только электричка, но мне например не удобно, или такси. Так как я живу на Школе, а это рядом с Жулебино, то муж после 24 добирается на автобусе до Жулебино, далее пешком. Насчет другой стороны Люберец ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки-соседки девочек  :bant:  по гарнизону и ближ. улицам! К вам есть выгодное предложение по пышной красоте!  пишите в личку, некоторым уже отправила :P

4268658[/snapback]


Насчет юбок, напиши ещё раз. Я тормоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на Северной стороне. Комсомольский проспект. Я приехала сюда 5 лет назад из Жулебина. Да с транспортом проблема. У меня муж едет на своей машине до метро, а потом на метро. Поликленику построили новую (но как был ужас от врачей так и остался), мы наблюдаемся в Жулебино. Развивающий центр для деток тока один (в нем нет ни музыки, ни танцев - тока на Южной стороне), есть правда в ДК Искра, но от нас туда не наездишся. У меня старшая ездит в Некрасовку. ВОт правда может щас поле застроили, чего и изменится. Подождем посмотрим. Но жильем мы довольны. Школа рядом. Дом новый, подъезд дружный. Бассейн строят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**,
ams,
Спасибо, девочки!
А в общем город старый или много новостроек? Чистый, ухоженный? Как с детскими площадками, парками? Где гуляете? Насколько дворы уютные? Какие районы благополучные, а какие нет?
Спрашиваю исходя из того, что могла бы рассказать про свой город. Считаю Красногорск реально благополучным и красивым! А тут резко понадобилось сравнение именно с вашим городом))) А знакомых от туда нет. Так что очень надеюсь на ваши отзывы)))
Если бы вы покупали квартиру сейчас, какой район бы предпочли?
И еще хотела спросить. На сколько ваш город промышленый (заводы, производство)? Или так- насколько экологичен? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×