Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Как бороться с аппетитом во время беременности?

Рекомендуемые сообщения

Организму нужны эндорфины, а заниматься спортом нельзя, на дискотеку не сходишь, вот организм свои эндорфины через жор набирает.

55403[/snapback]

 

ну почему же Вы говорите, что спортом заниматься нельзя? можно, просто нужно пересмотреть нагрузки
бассейн, например - даже желательно, а не просто можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же Вы говорите, что спортом заниматься нельзя? можно, просто нужно пересмотреть нагрузки
бассейн, например - даже желательно, а не просто можно 

А спорт не помогает, жрать от него еще сильнее хоца! Я вот тока сейчас (20 недель) начала есть, зато много- и когда хочется есть реально плохеет- дышать нечем, голова кружится.... Я правда набрала пока тока 4,5 кг, но это из-за долгого токсикоза... если буду есть в таком темпе, много наберу. Поэтому посадила себя на диету- ем когда захочу, но в основном овощи (зеленые салатики, вареную свеклу и тэпэ), а в универе перекусываю питьевым йогуртом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabrita,
так девушка же жалуется на недостаток эндорфинов :) к тому же, есть меньше не будет хотеться, но хоть какая-то часть калорий будет сжигаться

 

у меня, когда есть хочу, голова не кружится, просто БАМС - начинает тошнить, если в ближайшие 5 минут ничего в себя не закинуть, то привет, унитаз :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть меньше не будет хотеться, но хоть какая-то часть калорий будет сжигаться

Эт я согласна. Сама пытаюсь больше ходить... До бассейна , правда, пока не дошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя подруга похудела очень быстро сидя на одном кефире. Но это надо силу воли просто не человеческую иметь!!! Говорят, надо любимый наряд, в который не влазишь, повесить поближе к холодильнику :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, надо любимый наряд, в который не влазишь, повесить поближе к холодильнику

:D Я лично все свои обтягивающие маечки, кофточки совсем далеко не убирала, всегда на виду были...а еще если периодически примерять, то стимул замечательный :clap:
Я за первую беременность набрала 10 кг, но выйдя из роддома весила еще меньше чем до беременности... Потом стала набирать чуть-чуть, но быстро взяла себя в руки (исключила сладкое и хлеб) , сейчас вешу свои 55 кг и чувствую себя замечательно, хотя у меня вторая беременность почти 2 месяца, но вес пока не набираю, слава богу аппетита почти нет-день состоит из дробного приема пищи, а это верный путь к отсутствию лишних кг..
И вообще ,девочки, не зря Майя Плисецкая сказала :"Надо меньше Жрать"-и я с этим абсолютно согласна :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×