Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем ,например, как скрыть недостатки фигуры, правильно подобрав одежду.
А вот есть ли у вас хитрости, позволяющие скрасить нежелательные детали в вашем гнездышке?

 

Ну всем ,например, известно, что светлые обои делают комнату обьемнее.
Интересно все, вплоть как будет выглядеть той или иной рисунок обоев.

 

Это как на девушке юбка с продольными и поперечными полосками делает ее фигуру совершенно разной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всем ,например, известно, что светлые обои делают комнату обьемнее.

У нас все светлое и обои, и напольная плитка в коридоре и на кухне белая. Квартира реально смотриться объемней, но мороки с этим полом :ranting:
Еще в прихожей у нас стоит шкаф-купе с зеркальными створками. И компактный и прихожая за счет зеркал кажется больше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обои везде светлые, но еще я не хочу много мебели.
Во-первых, меньще скапливаеться не нужных вещей и вещичек. Во- вторых пространства больше. Я вот подумываю о всяческих полочках и этажерках.
А еще думаю о подставках для цветов. Чем больше зелени, тем приятней в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот комната немного бесполезная в смысле своей площади: у нас два окна, и одно из них - это балкон... <_< У нас и прохладно все время да и света я бы не сказала, что много.... В итоге получается, что мебели совсем мало и половину вещей даже не знаешь куда деть.
Вот купили шкаф-купе, я его уже весь забила, пришлось купить еще и комод, и он уже забит :histeric: Терь вот и не знаю, видимо придется приспосабливать что то на стены :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вот комната немного бесполезная в смысле своей площади: у нас два окна, и одно из них - это балкон...

А я хотела 2 окна... а у нас одно...балконное.

 

В итоге получается, что мебели совсем мало и половину вещей даже не знаешь куда деть.

А про мебель.я так вообще по минимому мебели хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркет (ламинат, паркетная доска) укладываются по направлению света из окна - обычно наискосок. Так меньше видно стыки и визуальный объем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паркет (ламинат, паркетная доска) укладываются по направлению света из окна

обои тоже клеются от окна-тогда стыков не видно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще в прихожей у нас стоит шкаф-купе с зеркальными створками. И компактный и прихожая за счет зеркал кажется больше

Ага, совершенно шикарно! У нас ниша, мы из нее дверки выкинули, проем не стали расширять (на это стене полки держатся), зато двери зеркальные навесили во всю стенку - 1,5 на 2,5 м.
А в остальном "недостатки фигуры" то есть ее маленькие размеры, компенсируются светлыми вещами - тут я Америку не открою.
Можно еще вдумчиво посмотреть на углы - в них обычно пусто, а ведь туда просто просятся полочки, стелаажики, на которые встанет примерно половина барахла небольшой квартиры!
И еще. Вдумчиво, но регулярно избавляйтесь от какой-то части вещей. Мой ненаглядный долго со мной воевал :dwaft: , и в конце концов получил разрешение на выброс раскладного кресла. Теперь я понимаю, что он был прав :worthy: и эта зараза занимала весь центр комнаты. Хотя вроде, приличное кресло было, жалко было выкидывать. Вот ведь рефлекс бабушкиного сундучка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×