Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"Ой какой милый поросёночек" сказали дети

Наша заводчица резиновых сфинксов с такими пятнышками называет коровами. Я и сама иногда на свою смотрю и думаю, ну прям окрас коровий точно. А когда она по мне ночью ходит, то корова натуральная прям.
:smexx: как только не называли и нашу кошку :D чаще думают, что это собачка, а потом чуть ли не крича в диком изумлении издают что-то типа "да, это кошка!" и тишина... и только круглые огромные глаза...
:smexx:
на втором месте про нас говорили, что это крыса :eek: и даже споры часто слышно за спиной или сбоку или вдалеке: "да, нет же это крыса! точно тебе говорю!", "нет! это сфинкс! прикинь, это сфинкс!" "офигеть, какой ужас!" :smexx:
один раз я услышала за спиной, что какой у меня кролик интересный :eek: вот тут я не поняла вообще ни разу про кролика. :smexx:
Но когда рискуют и подходят по-ближе посмотреть на эту собаку-крысу-кролика, то тают прям на глазах и уже пищат, что хотят точно такого же себе :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"эту крысу не возможно не любить, те кто не любят-просто никогда ее не трогали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"эту крысу не возможно не любить, те кто не любят-просто никогда ее не трогали"

:morgalik: абсолютно согласна :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тогда она так же у вас будет сидеть на плече, а вы научитесь удерживать ее такую большую и тяжелую, а она научиться свободно у вас находится на плече при любых условиях и обстоятельствах. :D Иногда будут случаться неожиданные вещи: кошка летит к вам в тарелку и все что с краю и не совсем с краю летит вниз, на вас, на кошку и еще куда придется. Или она с грохотом падает назад, цепляясь и царапая спину. У моей мамы так же. Это ее примеры. :wacko:

 

да, балуем, жалко их..
а потом жалеем себя.
Я конечно стараюсь пожестче с ней быть.. Упрямая она, ужас просто!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"эту крысу не возможно не любить, те кто не любят-просто никогда ее не трогали"

а у меня моя бабушка вчера приезжала в гости, первый раз ее видела.. :D
не поняла нас, даже трогать не захотела- фу, говорит.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня моя бабушка вчера приезжала в гости, первый раз ее видела.. :D
не поняла нас, даже трогать не захотела- фу, говорит.. :)

а жаль :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а жаль :P

им-старикам вообще не понять- что это за кошка без волос... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытянулась как наша девочка:

 

974f84adf4e3.jpg

 

вся такая- сама элегантность... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампиррррры!

 

80e4dc874dca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо свою тоже сфоткать - показать :)
Мы уже округлились :P живот заметный и спать на животе или на боку Стася уже не может. В первую беременность она спала на боку, а в эту - живот растет в бока. Видно котят больше получилось. Мне кажется их там 4. :eek: Поэтому Стасена спит так, чтобы передними лапами на возвышенность ложиться, и тогда как раз место для живота получается.
Роды должны быть через 3 недели :confus: Это уже так скоро. Я как-то еще не готова...
Стася уже начала искать себе место для родов :wacko: Как и в первую беременность ищет место по-дальше от всех и по-выше :ranting: В тот раз она на шкафу себе решила место для родов организовать :eek: Мы коробками шкаф заставили, чему она совсем не обрадовалась. В этот раз она ходит - на шкаф заглядывается. Стоит мне открыть шкаф, как она тут как тут - тут же пытается туда залезть и потом ее от туда не вытащишь. Так же она исследовала уже место на холодильнике :eek: на холодильнике у нас коробки с бокалами хранятся, так она их скинула :wacko: закрыли доступ на холодильник. Но на этом Стася наша не остановилась. Прихожу недавно домой, а половино вещей в коридоре валяется на полу :eek: Эта наша Стася искала и разведывала себе место на вешалке в коридоре.
Вроде больше залазить не куда, так как квартира у нас однокомнатная и обставлена по минимуму. Но что еще ожидать от нее - не знаю. И самое что меня удивляет так это то, что она с пузом запрыгивает на такие высоты :confus: Беременная все же, а прыгает как и не беременная вовсе - без всякого страха. Кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,
так интересно... Когда уже моя вырастет?...
У них действительно глазки так рано открываются?
Читала что некотрые даже сразу после рождения.

 

У меня британка рожала строго в роддоме своем- большая коробка была.. Один раз только случай был- мы до поздна в гостях были, пришли поздно и завалились спать, а ночью у нее роды начались, так она у меня в ящике с носками рожать начала- чтоб рядом со мной быть... Я правда встала и все равно перенесла ее с уже рожденной парочкой в родильню.

 

А сколько до этого котят было у Вашей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 3 котенка до этого. Котята родились с открытими глазками, но все-равно на ощупь у них все было. А вот уже через несколько дней было понятно, что они видят по-настоящему. Что схоже с людьми. Наши детки когда рождаются, то они тоже не сразу начинают пользоваться зрением.
Мы ей тоже коробку сделали в тот раз, но она ее никак не хотела воспринимать. Но когда роды начались, то мы ее все-равно туда перенесли и рожала она в коробке, а потом уже оттуда не вылазили. Несколько дней вообще не выходила из коробки - с котятами была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас было 3 котенка до этого. Котята родились с открытими глазками, но все-равно на ощупь у них все было. А вот уже через несколько дней было понятно, что они видят по-настоящему. Что схоже с людьми. Наши детки когда рождаются, то они тоже не сразу начинают пользоваться зрением.
Мы ей тоже коробку сделали в тот раз, но она ее никак не хотела воспринимать. Но когда роды начались, то мы ее все-равно туда перенесли и рожала она в коробке, а потом уже оттуда не вылазили. Несколько дней вообще не выходила из коробки - с котятами была.

 

А как же поесть?

 


Моя плюшка такая смешная была в эти дни... Она только выйдет, кто-то запищит (по 6 шт рожала), она идет назад- ворчит...
Тоже только перекусить по-быстрому и назад.. Мне кажется я ее даже в туалете не видела...
Ставила ей миски прямо рядом с роддомом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей приносила еду прям в коробку и кормила из рук. В первые дни она кушала только творог разбавленный водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей приносила еду прям в коробку и кормила из рук. В первые дни она кушала только творог разбавленный водой

гадость какая. :D

 

я хоть и знаю что кошкам молоко не надо и тд... Но. моя Мотя пила его прям мисками, особенно пока кормила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×