Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня яйки отрезали, отходняк.
Ходит шатается, жалко не могу. :(

завтра будет носиться уже! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня за столом находится батарея, поэтому на столе у меня поселилась вот такая статуэтка:

 

Хоть одна фотка, на которой у Дуси хотя бы приоткрыты глаза!! А то она везде "спит" у меня.

 

А вообще меня поражает эта ее способность спать сидя. )))


Красивая статуэтка :) Батарея - это место №1 у нас сейчас. Обе лежат/сидят на батареи целый день, поедят и опять на батарею, поиграют и опять на батарею. Даже ночью иногда Стася моя идет погреться на батарею среди ночи, под утро опять в кровать идет.
У нас тоже Стася и Стеша спят сидя иногда. Некоторые особенности присуще только сфинксам ))) они такие удивительные :rolleyes:

 

я уже говорила раньше что мой Олигарх любит залезать везде куда только влезает. на телевизор научился запрыгивать с разбегу, :wacko: даже спать на нём.... правда пару раз терял равновесие и с грохотом падал , но это его не остановило. теперь вот пытается залезть на монитор ... не получается пока. :smexx:

Я тоже думаю, что "пока" не получается :clap: Если им чего-то в голову взбрело, то они этого-таки добьются :yess:

 

А мы сегодня яйки отрезали, отходняк.
Ходит шатается, жалко не могу. :(

:( Как жалко :( Арбосику побыстрее оклематься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, массаж :super: Причем балдеж такой, ножку приподнял, лапкой помог, сеанс окончен, встал и пошел :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы куда обращались - не подскажите? Нам тоже надо.

 

Да мы Мытищах живем, не в Москве. У нас здесь цент Зоопрофи, вроде нормальный по отзывам, там и чикнули. Муж возил, я не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИНЬЯ**

завтра будет носиться уже!

Знаю, но сегодня очень жалко, такой отходняк у него, на мужа шипел, что ему не свойственно.
Как жалко Арбосику побыстрее оклематься!

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА, Дааа...я вот иногда смотрю на него и думаю - ну неужели в этой маленькой головке СТОЛЬКО мозга.
Впечатление что поведение очень осмысленное - ну почти как человечье. :super:
Ксюнций*, Ясно, а я хочу на дом пригласить, жалко зайку по такому морозу таскать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мужа шипел, что ему не свойственно.

А я думала они вообще шипеть не умеют...я от своего ни разу не слышала, хотя младшая его залюбила уже насмерть :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнций*, Ясно, а я хочу на дом пригласить, жалко зайку по такому морозу таскать.

Я тоже сначала так хотела, но побоялась. Одели, укутали в одеяло и в машину, так и довезли.

 

А я думала они вообще шипеть не умеют...я от своего ни разу не слышала, хотя младшая его залюбила уже насмерть .

 

Я тоже думала, что не умеют, а вот как оказывается. Он у нас до этого только муркал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что они шипеть не умеют, на столько ласковые, но в первый раз на выставке я обнаружила, что моя кошка умеет шипеть. Была в большом шоке!
Кстати, среди наших котят на 2 день своей жизни, один из котят - Алекса на меня нашипела :eek: Этой козявке 2 дня от рождения, глаза ели открыты, а на мой палец нашипела :smexx: Вот мы тогда были все в шоке :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам 8 мес почти и что нам кастрированным теперь есть? Также продолжаем есть корм для котят, а потом с года для резанных или уже сразу для резанных. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мой кот, но очень понравился :D:уд-snmig:

 

4a529b6ceeea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не мой кот, но очень понравился

 

Я злобный троль :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не мой кот, но очень понравился :D:уд-snmig:

такой клееевый :P в стиле Гринча сделали из фильма Как Гринч украл рождество с Джимом Кери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не мой кот, но очень понравился

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

я бы тоже с таким лицом сидела если бы меня так нарядили!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×