Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЮЛИНЬЯ**, я уж не знаю как там с породными данными, но он симпатяга такой!! Чернющий, ресницы и усы длинные, белые!
Лапы у него, кстати оч мощные!

 

у него документы есть какие нибудь? выглядит хорошо, брашевый, всё как надо....ещё про прививки спроси, всё ли у них сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него документы есть какие нибудь? выглядит хорошо, брашевый, всё как надо....ещё про прививки спроси, всё ли у них сделано

документы есть, ветпаспорт сама лично смотрела.
Но молодой он.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но молодой он.(((

 

да, это конечно не есть хорошо.... :unsure: но я б наверно рискнула. у меня ситуация была практически таже, с Мартином, оба не опытные, но проблем особых небыло, 4 котят родились. конечно это дело такое, никогда не знаешь как они отреагируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это конечно не есть хорошо.... :unsure: но я б наверно рискнула. у меня ситуация была практически таже, с Мартином, оба не опытные, но проблем особых небыло, 4 котят родились. конечно это дело такое, никогда не знаешь как они отреагируют.

Страшновато рисковать :( есть риск, что напугает кошку, вязка не состорится, только стресса кошке добавит.
Я бы поискала другого кота, тк время не поджимает.
А кот-жених красивый очень. Пусть его хозяева развяжут его с опытной кошкой, а потом можно и Дусе к нему ехать. Так все меньшеой кровью обойдется :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрааасте )))
У меня две кЫси. Вначале мы завели мальчика-домуса, он флоковый. Сейчас почти 7 месяцев, зовут Тайсон.

 

ZVUT6BemJj4.jpg
IRMUJIGJU40.jpg

 

А потом заведи девочку Вэллочку. Ей сейчас 10,5 мес.

 

CV_PF0GuTr4.jpg
NjJuTqScmyE.jpg

 

Коши у нас очень забавные, разные, характерные, о их проделках можно говорить часами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшновато рисковать :( есть риск, что напугает кошку, вязка не состорится, только стресса кошке добавит.
Я бы поискала другого кота, тк время не поджимает.
А кот-жених красивый очень. Пусть его хозяева развяжут его с опытной кошкой, а потом можно и Дусе к нему ехать. Так все меньшеой кровью обойдется :rolleyes:

Мы посмотрим...
Они его вообще думают кастрировать-не кастрировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка***,
красавцы!!
Как следить за ними будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрааасте )))
У меня две кЫси. Вначале мы завели мальчика-домуса, он флоковый. Сейчас почти 7 месяцев, зовут Тайсон.

 

:privvv: привет!

 

очень красивые кисы у вас! :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрааасте )))
У меня две кЫси. Вначале мы завели мальчика-домуса, он флоковый. Сейчас почти 7 месяцев, зовут Тайсон.

 

ZVUT6BemJj4.jpg

 

Коши у нас очень забавные, разные, характерные, о их проделках можно говорить часами.

 

Девочку я еще не разглядела , а вот твой Тайсон ну есть бармалей! У него морды никогда без эмоций не бывает. Еще фоток хочу, много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они его вообще думают кастрировать-не кастрировать...

если не хотят разведением серьезно заниматься, то не стоит и вязать, после кошки метить еще начнет :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёкараная Бабайка***,
красавцы!!
Как следить за ними будешь?

Спасибо! В плане размножения что ли? Веллу купили уже стерилизованную, Тайсона кастрируем когда дорастет, через месяц-другой. Для меня это принципиально, т.к. вязать не собираюсь, терпеть выходки нестерильного животного никакого желания нет.

 

:privvv: привет!

 

очень красивые кисы у вас! :clap::super:


Спасибо ))

 

Еще фоток хочу, много!

Наш альбом ))) КОШКИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка***,

 

Голова на батарее-сильно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёкараная Бабайка***,

 

Голова на батарее-сильно. :D


Они туда вдвоем, целиком залазят ))) Еще чуть-чуть отъедятся и не вылезут :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они его вообще думают кастрировать-не кастрировать...

Это какое-то издевательство. У меня подруга работает в ветеринатке, пусть и бухгалтером, но общаются же они там. Принесли кастрировать кота развязанного, у него потом башню рвало, на кошку лезет и орет, что лезть надо помнит, а что делать - забыл. Тут надо сразу решать или развязываешь и вяжешь периодически, или не развязываешь или яйцен чикен. Вот любят качели устраивать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×