Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

РАИС ЗАХАРНА, Рамзес - я его знаю, он из клуба, где моя Стася и Арбос :) С этим вас не повяжут, это клубный кот. Ооочень хороший, это по фото сразу видно. Только он совсем не худощавый :D Рамзес очень крупный кот, я его на выставках видела лично.

вообще-то ячитать умею и вижу что там требование- документы. :yess:
на фото он выглядит как худой, поэтому я и показала- типа вот какие чемпионы и какие кости торчат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮЛИНЬЯ**, Харлей - шикарен-шикарен :super: И фотография еще такая клевая :smexx:

 

спасибо! это сынок Мартина, они все четверо такие хорошенькие получились!!! :) сейчас взрослые уже... а фото делает знакомая, профессиональный фотограф животных. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду - позвоночник? У моей Стаси так же, все косточки можно пересчитать - это нормально. А так кот очень крупный и холеный.
Вот вы сейчас Дусю проколите, влажным кормом откормите, она тоже станет холененькой, а позвоночник останется, они на спине вроде жир не окладывают.
Я думаю, что у вас это все-таки глисты были.
з.ы. Конечно, так трудно по фото судить, но почему-то кажется, что ваша Дуся такая же как и Стася - миниатюрная. Вообще чаще всего кошки у дончаков тоже не хрупкие, а очень массивные. А наши с вами вон какие нежные :clap: Ксюнций*, подтвердит, когда за Арбосом приезжала наша Стася была почти такая же как Арбос, которому 4 мес было. Она у нас ооочень миниатюрная. За это я ее тоже очень люблю. Вот как так получается - не знаю. Мы же ее брали совсем крохой и трудно было представить, что она такой окажется. А ведь я сама миниатюрная и дочка у меня невысокая и миниатюрная, да и муж как подросток. Так что Стася очень хорошо вписалась в нашу миниатюрную семью :D Не зря говорят, что животные выбирают себе хозяев. Мы когда за Стасей приехали, она с моих рук вообще не слазила. Сразу ко мне на руки пошла и больше не уходила. А ее братик Астин залез на недолго и убежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА , да ну их, клубных... :D будет Дусе жаних не чуть не хуже! тем более вам брашевый нужен, так что Рамзес в пролёте :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фото делает знакомая, профессиональный фотограф животных. :yess:

Ну, проф.фотограф что делает фото - это сразу видно :D Хороший момент поймала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, а вы из какой московской области, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще чаще всего кошки у дончаков тоже не хрупкие, а очень массивные.

 

наш Боренька тоже мелкий и хрупкий..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы имеете ввиду - позвоночник? У моей Стаси так же, все косточки можно пересчитать - это нормально. А так кот очень крупный и холеный.
Вот вы сейчас Дусю проколите, влажным кормом откормите, она тоже станет холененькой, а позвоночник останется, они на спине вроде жир не окладывают.
Я думаю, что у вас это все-таки глисты были.
з.ы. Конечно, так трудно по фото судить, но почему-то кажется, что ваша Дуся такая же как и Стася - миниатюрная. Вообще чаще всего кошки у дончаков тоже не хрупкие, а очень массивные. А наши с вами вон какие нежные :clap: Ксюнций*, подтвердит, когда за Арбосом приезжала наша Стася была почти такая же как Арбос, которому 4 мес было. Она у нас ооочень миниатюрная. За это я ее тоже очень люблю. Вот как так получается - не знаю. Мы же ее брали совсем крохой и трудно было представить, что она такой окажется. А ведь я сама миниатюрная и дочка у меня невысокая и миниатюрная, да и муж как подросток. Так что Стася очень хорошо вписалась в нашу миниатюрную семью :D Не зря говорят, что животные выбирают себе хозяев. Мы когда за Стасей приехали, она с моих рук вообще не слазила. Сразу ко мне на руки пошла и больше не уходила. А ее братик Астин залез на недолго и убежал.

 

Да, позвоночник и таз...
По росту она у меня если только самую малость ниже британок.. Но массивности нет в ней, лапки хуууууденьки! ))
Но ей и года еще нет..

 

Когда я приехала за котенком, то мне ее заводчица порекомендовала- она самая крупная была. :yess:
Насчет глистов - не знаю.. Все может быть. Хотя весной я прогоняла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА , да ну их, клубных... :D будет Дусе жаних не чуть не хуже! тем более вам брашевый нужен, так что Рамзес в пролёте :bkeh:

я конечно в ауте... не знаю где я такого найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, проф.фотограф что делает фото - это сразу видно :D Хороший момент поймала :D

 

ага... я ведь фанат своих котов, у меня в каждом году по несколько сеансов, короче,люблю их фоткать :smexx:
а фотограф вообще талантище :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, а вы из какой московской области, если не секрет?

из самой Московской! :smexx:
из Егорьевска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прикольные кадры.... Боренька цап царапыч B)

 

599c7d7322ae.jpg

 

a9536b02d3da.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИНЬЯ**,
фотографии все классные такие :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё прикольные кадры.... Боренька цап царапыч B)

 

a9536b02d3da.jpg


:clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮЛИНЬЯ**,
фотографии все классные такие :super:

 

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×