Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Один из котят очень похож на маму :D Я так хочу его оставить, он у нас самый маленький, наверно, потому что последний родился, я в нём души не чаю. :aiaiai: Но придётся тогда и кошку стерилизовать и котика кастрировать, а это так ужасно :( Я не смогу этого сделать...
Вот покажу их вдвоём :D Целая сюжетная серия получилась :shuffle:
86d66c1ee774.jpg
c5112a6988a6.jpg
88b33b43efc8.jpg
ef21b97ba3ca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из котят очень похож на маму

Прелесть!!!
У меня дети котенка просят, но я как-то всё не решусь, а смотрю на Ваших кисок и хоть сейчас беги покупай,они такие милые, но я пока даже не могу определится кто нам нужен мальчик или девочк, и какая порода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по котятам соскучилась...
Давно хочу!
хотели в июле британку нашу Беллку сводить, а она молчит..
видимо жара действительно сказывается ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прелесть!!!
У меня дети котенка просят, но я как-то всё не решусь, а смотрю на Ваших кисок и хоть сейчас беги покупай,они такие милые, но я пока даже не могу определится кто нам нужен мальчик или девочк, и какая порода

Приезжайте в гости, посмотрите, подумаете, к тому же вы рядом живёте :D У нас выбрать есть из чего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже по котятам соскучилась...
Давно хочу!
хотели в июле британку нашу Беллку сводить, а она молчит..
видимо жара действительно сказывается ..

Мне кажется это не обязательно. Ну, сказываться она, конечно, может сказывается. Но мне кажется гармоны с некоторым интервалом начинают играть или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте в гости, посмотрите, подумаете, к тому же вы рядом живёте У нас выбрать

Я бы с удовольствием,но боюсь на такого котика финансов не хватит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это не обязательно. Ну, сказываться она, конечно, может сказывается. Но мне кажется гармоны с некоторым интервалом начинают играть или нет?

я у заводчиков спрашивала- часто ли просит мама.. мне сказали- нет.
Вот и наша видимо редко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я у заводчиков спрашивала- часто ли просит мама.. мне сказали- нет.
Вот и наша видимо редко..

Наверно, да. Гены тоже не маловажную роль играют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из котят очень похож на маму :D Я так хочу его оставить, он у нас самый маленький, наверно, потому что последний родился, я в нём души не чаю. :aiaiai: Но придётся тогда и кошку стерилизовать и котика кастрировать, а это так ужасно :( Я не смогу этого сделать...

Ничего ужасного в этом правда нет. Котам вообще легко, а кошкам сейчас даже не разрезают живот, дырочку в боку делают и все. И никаких меток и страданий с завываниями.
Я свою кошку стерилизовала. На следующий день уже как новенькая бегала и 9й год так и бегает :) ни течек ни оров по котам ни проблем со здоровьем, если вязать не с кем.

 

Хочу канадачика себе :) но пока дома 2 кошки (а это лимит у нас)
Очень красивая у вас кошара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего ужасного в этом правда нет. Котам вообще легко, а кошкам сейчас даже не разрезают живот, дырочку в боку делают и все. И никаких меток и страданий с завываниями.
Я свою кошку стерилизовала. На следующий день уже как новенькая бегала и 9й год так и бегает :) ни течек ни оров по котам ни проблем со здоровьем, если вязать не с кем.

 

Хочу канадачика себе :) но пока дома 2 кошки (а это лимит у нас)
Очень красивая у вас кошара


Спасибо :)
В плане кастрации и стерилизации, я имела ввиду то, что я не считаю, что в праве такое делать - лишать половой жизни кошку и потомства. Я понимаю, что у нас это в порядке вещей, но сама как подумаю... Для меня это дико и не правильно. Видно в этом плане я замороченная и у меня свои тараканы в голове. Но я не могу так поступить ... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

 

Очень спокойно относилась к данной породе, НО после ваших котят пойду почитаю подробнее.

 

Арбос меня покорил, красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :)
В плане кастрации и стерилизации, я имела ввиду то, что я не считаю, что в праве такое делать - лишать половой жизни кошку и потомства. Я понимаю, что у нас это в порядке вещей, но сама как подумаю... Для меня это дико и не правильно. Видно в этом плане я замороченная и у меня свои тараканы в голове. Но я не могу так поступить ... :no:

Вы очеловечиваете кошку просто :) Прекрасно себя кошки-кастратики-стерилизованные чувствуют и без течек, вязок, котят... Они не переживают сильно если стерилизованы. Проблем со здоровьем у них меньше. И потом, кошке можно давать рожать только до какого го то возраста (в идеале до 6 лет), но потом кошка все равно будет просить, течь. А пустые течки могут привести к страшным последствиям и грамотнее всего все равно потом стерилизовать. Так лучше для кошек и хозяев.
Но й а думаю, вы сами к этому придете :)

 

А почем котят продаете, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почем котят продаете, если не секрет.

и мне интересно :secret:

 

НАСТЕНАиРОМОЧКА, очень красивые котята :rolleyes: и мамочка тоже (стройная такая, а ведь только недавно родила :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но й а думаю, вы сами к этому придете :)

Возможно :) Да, возможно я очеловечиваю кошку, возможно это глупо, я и не спорю, знаю многие спокойно как-то к этому относятся. А у меня прям в душе все замирает при такой мысли. Хотя меня не огорчило бы, если бы моя коша перестала течь и хотеть кота :D

 

А почем котят продаете, если не секрет.

Это не секрет, главное, чтобы не подумали, что я их продаю тут :D

 

К админам: я котят продаю через другие источники, а тут только общаюсь по теме :vertag: На всякий случай, в этой теме я общаюсь задолго до того как у меня забеременела кошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,
я у Риши спрашивала по поводу продажи котят, вот ее ответ:

Продавай котят на здоровье. От своих кошек - пожалуйста. У тебя ж не питомник? Тогда будем считать их как личные вещи. Немного б. у. Вы ж семьей, небось, их по разу гладили, так значит, уже не новые кошки, а вполне себе б.у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×