Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ожидание выматывает не то слово. :wacko:
Утром у ребенка дома фортепиано, а кошка начала маяться, места себе найти не может, ходит кричит, то туда, то сюда, под одеяло зарывается, рвет его лапами и даже зубами - это начались схватки.
Учительница по фортепиано пришла, кошка под игру уснула, я рядом ее оберегала.
Потом нам надо было в музыкалку идти, а это с 2 до 5.30 отсутствия дома. Я уже понимаю, что нельзя уходить, что все точно сейчас начнет рожать, как же я ее оставлю одну дома. Пришлось маму звать на помощь. Она роды не согласилась принимать, решила внучку на занятия отвезти, а я осталась одна с кошкой. И тут у нее начались схватки по-сильнее, а я испугалась, что не справлюсь (как вспомню первые наши роды... действительно страшно, в одиночку с таким не справишься).
Но все прошло хорошо! Пока были схватки Стася крутилась, вертелась, а потом легла и замолчала, и родила котенка... вот так с первого раза и на первой же потуги. А потом через час второго. Через пол часа - третьего. Еще через час четвертого. И через пол часа пятого.
Итак:
12.30 - начались схватки
14.54 - первый котенок
17.49 - последний котенок
Все такие клевые и разные, пока не разобрались кто мальчик, кто девочка.
И мне кажется, что нужно ехать на узи, потому что есть предположение, что еще один котенок в животике.
Извиняюсь, что сумбурно. Но пока на свежую память решила написать тут. Завтра выложу фотки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА, Поздравляю!
какое прибавление!
а почему думаете что там еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

 

поздравляю от всей души с пополнением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,
ну как вы там? все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА, Поздравляю с пополнением!Мамочке побольше молочка,деткам крепкого здоровья!!!

есть предположение, что еще один котенок в животике.

Очень часто бывает такое предположение.Но не всегда так оно и есть. Как правило,это рога матки.Если есть шевеления,то можно ожидать котенка.Рог матки на ощупь как грецкий орех.Можно спутать с головой котенка.
После родов через час стоило поставить окситоцин(хотя может Вы все манипуляции и сделали:)))
ждем фоток и рассказа о малышах и мамочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

 

поздравляю!
покажите своих малышиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***
РАИС ЗАХАРНА
Mobi
Лешик*
Спасибо всем за поздравления :mascha: Приятно.

 

ну как вы там? все в порядке?

В полном :D
а почему думаете что там еще есть?

Казалось, что у нее что-то выпирает твердое, похожее на головку котенка.
Очень часто бывает такое предположение.Но не всегда так оно и есть. Как правило,это рога матки.Если есть шевеления,то можно ожидать котенка.Рог матки на ощупь как грецкий орех.Можно спутать с головой котенка.
После родов через час стоило поставить окситоцин(хотя может Вы все манипуляции и сделали:)))
ждем фоток и рассказа о малышах и мамочке.

Вы оказались правы, все так и есть. В первый раз у нас так же было. Но я все-равно волновалось.
Котят 5 :P Мамка из гнездышка не вылазиет практически вообще. Кормит, вылизывает, спит. Очень трепетно относится к ним. Лапками закрывает, греет. Если кто-то уползает не в ту сторону, то тут же заднию лапу выставляет и не дает далеко уползти :D Любой писк, она реагирует, разговаривает с ними так интересно, мурлыкая и мяуча так нежно и как бы в пол голоса. Очень интересно за ними наблюдать. Мы прям может 2 часа рядом сидеть и молча смотреть, только попкорна не хватает :smexx:
Котят все разные такииииеее :rolleyes:
Фотки обязательно выложу, сейчас руки все не доходят. Сегодня им уже 8 дней! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА, Здоровооо!
буду ждать фоточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,
ну как Вы там? ))))
все еще ждем фоточки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем никто в темку не заходит.... :(

 

Нашей девочке 18-го исполнилось 7 месяцев:

 

00a4cdbc8a60.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем никто в темку не заходит.... :(

 

Нашей девочке 18-го исполнилось 7 месяцев:


шикарная девочка! Я смотрю на сфинксов и понимаю, что хочу только эту породу. Такое ощущение, что они мельче обычных кошек или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,
в принципе когда она стоит рядом с другими кошками, понимаешь что ростом они одинаковые. Но из-за отсутствия шерсти кажутся меньше. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,
в принципе когда она стоит рядом с другими кошками, понимаешь что ростом они одинаковые. Но из-за отсутствия шерсти кажутся меньше. :yess:

 

Понятно. :rolleyes:
Для нас вопрос пока не актуален. У нас 2 кошки есть (в приюте брали), так что подождем. На форуме сфинксенышей смотрите какого крсавца нашла!
14bcebfd0fd6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,
да уж, коты конечно все нараспашку! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,
да уж, коты конечно все нараспашку! ))))

проветривание кокосов :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×