Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
савок**

Sos у мамы юбилей

Рекомендуемые сообщения

Девченки помогите!!!! Может кто какую идею подбросит. У мамы через пару месяцев юбилей! Будет проходить под лозунгом "Когда деревья были большими" - те по всему залу будут развешены фотографии ее в детсве большого плакатного размера ну и стишок заказали с этим уклоном. А мы хотим, дети племянники обыграть это по мотивам или сказки или мульта какового то то есть что то типа спектакля. Была идея поехать на родину и снять фильм (но с этими мыслями меня муж послал на долго сама говорит едь в белгород а я на работе и так устаю). может у кого был такой опыт? подскажите! Вариант конкурсов не катит так как для этого приглашен ведущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех так же глухо как и у меня с фынтазией. Родилась еще одна мысль! Снять фильм и профессионально его смонтировать (хорошо что по работе могут с этим помочь) Фильм под лозунгам "По местам моей молодости" - отчий дом школа и тд. И вот у меня мысль так сказать между кадрами вставки из фильмов сделать. только вот каких?? Ау комфа кто постарше что раньше было актуально, фильмы вашей молодости. Мне кроме "Любовь и голуби" ни чего в голову не приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комедии Гайдая (Операция Ы, Пес Барбос... ну и т.д.)
"Калина Красная"
Рязановские фильмы
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Белое солнце пустыни"
"Когда деревья были большими"

 

Мне это в голову пришло :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще...
Девчата
доживем до понедельника
еще фильм про Фросю Бурлакову (не помню как называется)
Москва слезам не верит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно фотомонтаж сделать..Ваша мама от 0 до 50 на фоне какого-нибудь монумента в Белгороде.Я это вижу таким огромным плакатом...Типа это роддом где ты родилась,это садик в которой ты ходила,это школа,институт,это аллея где ты встретила папу....и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

савок*, у меня предложение :aiaiai: ...немного не в тему.Вернее,совсем не в тему "фильма".
Вы от себя лично, от дочери,то бишь,напишите рассказ про маму. Его прямо так и можно назвать просто "МАМА". И опишите в нем ваши внутренние эмоции,вашу любовь,и то,какая она есть у вас замечательная. Только без пожеланий. :no: .
Я почему это предлогаю - когда моему папе было 50 я написала ему именно такой рассказ.(А,потом,кажется и маме писала :crank::D ). Назывался "Мой любимый" или "мой единственный"(ужО и не помню :shuffle: ).Смысл был такой: я рассказывала о своем любимом мужчине,не называя его до последней запятой. Рассказ был оченно кратким и лаконичным. Но ВСЕ гости,и родители в том числе плакали от положительных эмоций и счастья. Папа сейчас хранит этот рассказ в особой папочке. Иногда перечитывает перед сном. ;)

 

Ну,в общем,как-то так. :aiaiai:
Удачи Вам!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может если съемки школы и института, первой работы и т.п Вставить интервью с первой учительницей или с сотрудниками с сокурсниками - типа ВИДОЕ-поздравление и воспоминания :)
А можно, фильм опять же с интервью-поздравлениями всех хороших знакомых и друзей - которых возможно она последний раз видела лет.. дцать назад.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка*
Cady
Че-т мы по мойму опаздали с идеями :unsure::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira
почему??? вроде ж только через месяц! хотя хозяин поста так и не появилась..видать опоздала я :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×