Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Витенега**

сфз5 и леджеро предзаказ осень-зима 12-13

Рекомендуемые сообщения

ПИАР! ПИАР! ПИАР!!!
Универсальные сапожки, подойдут под любую курточку и комбез!!! Увеличенная полнота!
В них замечательно заправляются джинсики!
5d2be99e9fc7.png
арт. 90016500
ПИАР! ПИАР! ПИАР!!!
Удачная модель на межсезонье :super: Высокие, с гортексом, утеплены флисом
e4bf8b5ab24d.png
арт. 90044506

 


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!! На обе модели минимум набран!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на след. зиму берете на размер больше или на два? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы больших детишек (у кого размер больше 35) во что собираетесь обувать своих чад? :smexx: У малышей уже есть модельки с набранным минимумом, а в наших размерах тишина... :( Давайте объединяться!

 

900080 02 (черные) размерный ряд с 25 по 42

 

8c1f0d6633a7.jpg

 

37 - Mokko*
35 - akulenok
42 - nata_2007***
:mascha:
:mascha:
:mascha:

 

нужны еще трое желающих!

 

 

 

900085 00 (черные) размерный ряд с 31 по 42

 

bed3c31c5a78.jpg

 

42 - nata_2007***
37 - Mokko*
:mascha:
:mascha:
:mascha:
:mascha:

 

Нужны еще 4 желающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а в сф, в размерах после 30, есть на высокий подъем и широкую ногу модельки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы больших детишек (у кого размер больше 35) во что собираетесь обувать своих чад? :smexx: У малышей уже есть модельки с набранным минимумом, а в наших размерах тишина... :( Давайте объединяться!

 

900080 02 (черные) размерный ряд с 25 по 42

 

8c1f0d6633a7.jpg

 

37 - Mokko*
35 - akulenok
:mascha:
:mascha:
:mascha:
:mascha:

 

нужны еще четверо желающих!

 

Наташа,еще на эти запиши пожалуйста:

 

900080 02 - 42 разм.

 

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90016406 34 размер на замену 90016480 34 размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! а в сф, в размерах после 30, есть на высокий подъем и широкую ногу модельки?

162 :mascha: в цвете 06 минимум уже набран :yess: и в цвете 02 (черный) тоже много желающих (сорь не считала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! а в сф, в размерах после 30, есть на высокий подъем и широкую ногу модельки?

не знаю на сколько информативным будет мой комментарий, но все-таки скажу. :mascha: Вот эта моделька 900080 02, куда вы записались, имхо, должна подойти на высокий подъем. У нас высокий подъем и эта модель нам идеально подошла, а вот сапожки такого же размера оказались малы именно в подъеме. Хорошо, что я две модельки одного размера взяла... :wacko: Насчет широкой ноги не скажу, у нас вроде нормальная - не узкая и не слишком широкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы больших детишек (у кого размер больше 35) во что собираетесь обувать своих чад? :smexx: У малышей уже есть модельки с набранным минимумом, а в наших размерах тишина... :( Давайте объединяться!

 

900080 02 (черные) размерный ряд с 25 по 42

 

8c1f0d6633a7.jpg

 

37 - Mokko*
35 - akulenok
42 - nata_2007***
:mascha:
:mascha:
:mascha:

 

нужны еще трое желающих!

 

 

 

900085 00 (черные) размерный ряд с 31 по 42

 

bed3c31c5a78.jpg

 

42 - nata_2007***
37 - Mokko*
:mascha:
:mascha:
:mascha:
:mascha:

 

Нужны еще 4 желающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chestnut,
модель которую вы пиарите, подскажите мне как она фиксируется, там какая застежка или ее там вообще нету? А то что-то сын мой с трудом ногу толкает в дутики, думаю может пошире взять :pod-tches:
Наташа или ты подскажи, пожалуйста

арт. 90016500
ПИАР! ПИАР! ПИАР!!!

мда, с размером вообще засада, если мой ребенок в неполных 3 года носит 27 размер, мне ему что на след. зиму 29 надо брать или 30 уже :confus: ужас. Это так мысли вслух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
162 :mascha: в цвете 06 минимум уже набран :yess: и в цвете 02 (черный) тоже много желающих (сорь не считала)

 


не знаю на сколько информативным будет мой комментарий, но все-таки скажу. :mascha: Вот эта моделька 900080 02, куда вы записались, имхо, должна подойти на высокий подъем. У нас высокий подъем и эта модель нам идеально подошла, а вот сапожки такого же размера оказались малы именно в подъеме. Хорошо, что я две модельки одного размера взяла... :wacko: Насчет широкой ноги не скажу, у нас вроде нормальная - не узкая и не слишком широкая.

 


Спасибо, девочки! я брала в какой-то год 162, не пролез, а эти заказала старшему, но размер у них уже одинаковый :wacko: а 015 или 030 как думаете? не пошире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chestnut,
модель которую вы пиарите, подскажите мне как она фиксируется, там какая застежка или ее там вообще нету? А то что-то сын мой с трудом ногу толкает в дутики, думаю может пошире взять :pod-tches:
Наташа или ты подскажи, пожалуйста

 

мда, с размером вообще засада, если мой ребенок в неполных 3 года носит 27 размер, мне ему что на след. зиму 29 надо брать или 30 уже :confus: ужас. Это так мысли вслух


Фиксируются они липучкой по верху голенища.
Нам 5,5 носим сейчас 29 размер, беру 31 на зиму.
Мой вообще с липучками не дружит, ему надо только вставить ногу и бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки! я брала в какой-то год 162, не пролез, а эти заказала старшему, но размер у них уже одинаковый :wacko: а 015 или 030 как думаете? не пошире?

162 идет с увеличенной полнотой. Раньше в каталогах была модель один в один, но 161, с нормальной полнотой, возможно Вы брали именно ее :mascha: .. Смотрите в каталоге рядом с артикулами под фото приписку жирным weit, только это может означать, что модель подходит на высокий объем и полную ножку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму где рядочки на модельки собирающиеся посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×