Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я бы обезопасила своего ребенка в первую очередь от краж.

как?
Мне кажется, что раз такое систематически происходит и меры не принимаются, то это уже хамство.
Ни одна уважающая себя школа не будет на это смотреть спустя рукава.

 


та отвернулась в другую сторону и так нехотя "поищем"......

вы думаете будет искать?
Да я уверена, что в этот момент учитель подумала, что "как меня достали из-за каких то 50ти руб."...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как?
Мне кажется, что раз такое систематически происходит и меры не принимаются, то это уже хамство.
Ни одна уважающая себя школа не будет на это смотреть спустя рукава.

Согласна, поэтому прямой путь только к директору.
Как? Ценные внщи носить с собой. У меня у ребенка сумочка G*OLLA, на поясе юбки висит, там деньки и телефон. Карабин крепкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы думаете будет искать?
Да я уверена, что в этот момент учитель подумала, что "как меня достали из-за каких то 50ти руб."...

конечно нет, но тут я сходи и сказала, что дочь не придумывает и это правда, так она ох-ох у меня же деньги и на столе лежат, я с ними поговорю, сказала мне она, но пока не говорила (я у дочи спросила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*,

Карабин крепкий.

:smexx: пипец...
Да уж... что только не сделаешь .... :clap:

 

конечно нет, но тут я сходи и сказала, что дочь не придумывает и это правда, так она ох-ох у меня же деньги и на столе лежат, я с ними поговорю, сказала мне она, но пока не говорила (я у дочи спросила)

у нас была такая сЦука (сорри) учительница, она могла детей настраивать против одного ребенка.
Например, однажды одна мама на собрании попросила учителя объяснить, как та оценивает работы детей и почему за правильно выполненную работу у её ребёнка 2.
Мама показала лист, на котором была выполнена работа ребенка, лист был весь исписан красной гелевой ручкой, всё поперечёркнуто и стояло 2.
Решение было всё правильное (мама сама всё перепроверила), так вот, учитель даже не принесла извинения.
Более того, в каждый последующий раз, когда писались самостоятельные работы, учитель отдавала этому ребенку листочки и на весь класс говорила: "Пусть тебя твоя мама оценивает сама!"

Это я к тому, что смотрите, чтобы вашего ребёнка тоже таким образом не обижали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nebetta*,
:smexx: пипец...
Да уж... что только не сделаешь .... :clap:

 


у нас была такая сЦука (сорри) учительница, она могла детей настраивать против одного ребенка.
Например, однажды одна мама на собрании попросила учителя объяснить, как та оценивает работы детей и почему за правильно выполненную работу у её ребёнка 2.
Мама показала лист, на котором была выполнена работа ребенка, лист был весь исписан красной гелевой ручкой, всё поперечёркнуто и стояло 2.
Решение было всё правильное (мама сама всё перепроверила), так вот, учитель даже не принесла извинения.
Более того, в каждый последующий раз, когда писались самостоятельные работы, учитель отдавала этому ребенку листочки и на весь класс говорила: "Пусть тебя твоя мама оценивает сама!"

Это я к тому, что смотрите, чтобы вашего ребёнка тоже таким образом не обижали.


блин, кошмар какой-то! Я бы пришла и училке устроила допрос с пристрастием, если такой случай имел место быть. И не привлекала бы общественность в виде директора. Так, с глазу на глаз. Чтоб боялась:) Хотя в этой ситуации лучше привлекать тяжелую артиллерию в виде мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, поэтому прямой путь только к директору.
Как? Ценные внщи носить с собой. У меня у ребенка сумочка G*OLLA, на поясе юбки висит, там деньки и телефон. Карабин крепкий.

 

А как же физкультура? И на ней тоже сумочку носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же физкультура? И на ней тоже сумочку носить?

нет конечно, у нас вещи остаются в классе под присмотром учителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет конечно, у нас вещи остаются в классе под присмотром учителя.

и у нас все время под присмотром:)))) блин...слов нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, скажите учительнице, что если она не разберется, Вы напишете заявление на имя директора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин, скажите учительнице, что если она не разберется, Вы напишете заявление на имя директора

Я ей сказала, она сказала поговорит с детьми и объяснит им "что так делать нельзя"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей сказала, она сказала поговорит с детьми и объяснит им "что так делать нельзя"!

вы ей намекните, что УК никто не отменял, и если будет еще один случай-вы напишите заявление на имя директора и заявление в милицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подготовительных курсах (5-6 лет) у нашей подружки на перемене из пенала украли все принадлежности. В первом классе (6-7 лет) пропадали учебники, тетради их подкидывали в чужой портфель. Во втором классе у моей дочки мы не нашли сапоги, но нашли очень похожие и новые такого же размера (хорошо что в этот день была физ-ра у нас были кроссовки). Вешала объявление с просьбой вернуть - не вернули. Деньги не даю покупать в школе нечего. Считаю расходным материалом канц.товары., шапки и перчатки, шарфы.
В прошлом году в школе был случай у двух девочек были одинаковые сапоги только с разницей в 2 размера, так одна ушла в одном 33, а другом 35. Объявление тоже долго висело.
С начала года у нашего одноклассника пропала 3-я пара сменки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например у нас в школе ОЧЕНЬ ЖАРКО, дети все время хотят пить, в классе стоит кулер, но стаканчики там очень быстро заканчиваются

Купите в Ашане упаковку стаканчиков не помню 100 или 200 шт - 40 р. стоят на месяц 3-4 упаковки уходит
Да, кстати, на видекамеры родители школы сами сбрасывались , мы каждый год сдаём деньги на обустройство школы (700-1000рэ с чела).

Вот камер нам действительно не хватает - завтра схожу к директору (как родком). Мы ежемесячно 250 р с чел. сдаем, даже летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На подготовительных курсах (5-6 лет) у нашей подружки на перемене из пенала украли все принадлежности. В первом классе (6-7 лет) пропадали учебники, тетради их подкидывали в чужой портфель. Во втором классе у моей дочки мы не нашли сапоги, но нашли очень похожие и новые такого же размера (хорошо что в этот день была физ-ра у нас были кроссовки). Вешала объявление с просьбой вернуть - не вернули. Деньги не даю покупать в школе нечего. Считаю расходным материалом канц.товары., шапки и перчатки, шарфы.
В прошлом году в школе был случай у двух девочек были одинаковые сапоги только с разницей в 2 размера, так одна ушла в одном 33, а другом 35. Объявление тоже долго висело.
С начала года у нашего одноклассника пропала 3-я пара сменки.

я в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны, понятно...
Сейчас учебники родители покупают сами в основном (раньше школа давала), поэтому чёж не своровать то?!
Ужас, просто ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×