Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Цунами

Опросы перед выборами в младших классах

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста!! Имеет ли право классный руководитель опрашивать учеников по какому адресу зарегестрирован ребенок и его семья, а так же имеется ли дополнительная жилплощадь? В предверии выборов ОЧЕНЬ важных, снова начинается в школе террор, я молчу о родительских собраниях с промыванием мозгов за кого голосовать надо, сегодня учительница кричала на детей которые не знают по какому адресу они зарегестрированы...откуда им знать!! и зачем детям это?
Каждый год заполняем подробные анкеты, ну сколько можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да так же имеется ли дополнительная жилплощадь?

:eek: :eek: :eek: ничего себе вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учителем надо поговорить и с директором тоже. Это их проблемы и нечего впутывать сюда детей и тем более на них кричать за это. Совсем озверели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем об этом спрашивать детей если в анкете все написано! мы две штуки таких заполняли, один раз когда заявление о приеме в школу писали, потом у классного руководителя кто где живет и кто где прописан!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем об этом спрашивать детей если в анкете все написано! мы две штуки таких заполняли, один раз когда заявление о приеме в школу писали, потом у классного руководителя кто где живет и кто где прописан!??

задаюсь тем же вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так же имеется ли дополнительная жилплощадь?

Откуда ребенку знать, что такое доп.жилплощаль? Например моего почти первоклассника этот вопрос вообще поставил бы в тупик :crank:
с учителем надо поговорить и с директором тоже. Это их проблемы и нечего впутывать сюда детей и тем более на них кричать за это.

Абсолютно согласна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок без присутствия родителей должен только учиться по школьной программе. Она не имеет никакого права задавать подобные вопросы, да еще злиться.
Я бы вообще от такого препода забрала ребенка. Она невменько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы вообще от такого препода забрала ребенка. Она невменько

я бы наверное тоже, ну или бы разбор полетов устроила
это ж надо до такого додуматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас про доп.жилплощадь не спрашивают, зато перед каждыми каникулами настойчиво интересуются где и с кем проведет каникулы ребенок. Очень любопытно: зачем им это?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас про доп.жилплощадь не спрашивают, зато перед каждыми каникулами настойчиво интересуются где и с кем проведет каникулы ребенок. Очень любопытно: зачем им это?!

Может просто интересно? Раньше мы сочинения на эту тему писали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас про доп.жилплощадь не спрашивают, зато перед каждыми каникулами настойчиво интересуются где и с кем проведет каникулы ребенок. Очень любопытно: зачем им это?!

Это пережиток советского прошлого. Раньше, если реб. остается в городе, его должны были обязать ходить в летний школьный лагерь дневного пребывания.
Сейчас тоже такие есть, но их крайне мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед каждыми каникулами настойчиво интересуются где и с кем проведет каникулы ребенок. Очень любопытно: зачем им это?!

 

школа должна снять с себя ответственность за жизнь и здоровье ребенка на время каникул.

 


и если он в городе,то школа должна ему предоставить возможность посещать дневной лагерь.. вот и пишем где и с кем,чтоб ежили чё - вы сами в лагерь не хотели,сами его к бабушкам-тетям сплавили,сами дома одного оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школе работаю, ничего подобного у нас и в помине нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×