Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natycia**

Прибалтика в августе с двумя детьми

Рекомендуемые сообщения

figuristka, ИЛЕНОЧКА**, мы все еще в вялых попытках выбрать обратный поезд
Так что продолжаю вас мучать B)
Скажите мне, какова вероятность застрять в пробке от Вильнюса до Паланги?

 

Хозяева виллы проигнорировали мой вопрос о сокращении пребывания, мы все таки хотим с Лешкой взять билеты на первый поезд, а потом решать, ночуем ли мы в Вильнюсе или едем рано утром на автобусе
если на автобусе, то у нас до поезда ровно два часа.
Можем на час застрять в дороге?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, так вы просто позвоните им туда, и все :yess:
так быстрее решиться все..Насчет дороги, пробок не наблюдалось ни разу, мы там раз 8 ездили ни разу не видели, но! это дело такое...я бы так не стала впритык, нервы жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, они просто странно на письма отвечают
Но в итоге ответили "уважаемая Наталия, не хотелось бы портить Вам настроение, пусть будет 9.08"

 

Ура! Мы ночуем в Вильнюсе!!!!! И кажется у меня получилось забронировать на букинге номер в Телекоме!!!!!
Как думаешь, стоит напрямую с ними связаться чтобы подтвердить? Первый раз на этом сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, если вы переживаете напишите))) :) 2-х комнатный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, нет, там было всего два номера двух и трехместный. мы трехместный заказали и написали про доп.кроватку Алене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали подтверждение из отеля, но у них нет детских кроваток :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, а трехместный там как?? если там кровать двухместная и еще односпальная, то там огроменная двухспальная))мы там вчетвером спали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я так поняла, что у них есть вариант три односпальных и 2+1. Нам с двуспальной забронировали, положим с собой конечно
Мы тут когда коттедж снимали вынули ящик из комода, застелили его одеялом и поставили рядом с собой. Звери :) зато Алёнка очень крепенько спала в такой "колыбельке" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, значит нет проблем))кровати там большущие) ну у нас были, думаю и у вас так же будет..И НАТАШ!! все хорошо будет, правда..Главное воздух какой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И НАТАШ!! все хорошо будет, правда..Главное воздух какой :rolleyes:

)))))))
Да уж, мы вчера тоже с мужем про воздух смеялись. Он говорит "вот и я всем на работе про воздух объясняю, когда меня спрашивают что мы там забыли"
:)
Вот реально. Нас никто (кроме моей мамы, отдыхавшей лет 8 в Пярну со мной) не понимают! Говорят, что мы рехнулись выбрав мелкое холодное море с пасмурной погодой
Но не каждый же раз надо в жару ездить?! (тогда говорят - езжайте в Испанию осенью)
Спасибо тебе за поддержку! Получив бронь в Вильнюсе я тоже успокоилась. Уверена все будет хорошо и мы отлично отдохнем!!!! :) я уже мечтаю о белом песочке Паланги и кафешках в Старом городе Вильнюса :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, а почему мелкое то)))море?и рехнувшихся)таких очень много по всему побережью, ))на протяжении нескольких тысяч км)
Мне нравиться отдыхать и в Турции например,)) но это совсем вот разные вещи. :)

 

Наташ меня слегка пугает только ваша дорога. но вы ее и так комфортнее сделали, так что думаю что все ок будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас жду от отеля стоимость трансфера (сказали в понедельник ответят) если цена не заоблачная (хотя есть подозрение евро 200) то на машине поедем, а обратно уже освоимся и все вообще хорошо будет. Ну в любом случае справимся :) куды деваться то :)
Я тоже думаю что дорога не испортит нам отпуска. А непонимающие еще и обзавидуются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,вчера там было ну очень жарко) Надя напишет наверное))
в Балтийске 33 в тени, но это слишком для моря)) лучше градусов так 23-25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!! Но это там каждый день непредсказуемо помоему. Главное чтоб водичка все таки не очень прохладная была. Димка у меня в жару в Кабардинке застудится умудрился :( вообще для нас все поездки кроме деревни то еще испытание его здоровью (вирусы легко цепляет) Но все таки надеюсь в Прибалтике такого не будет. Там воздух целебный для него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, пока не попробуешь--не узнаешь..
Мы Дашке 3 года не могли установить диагноз аденоиды,(когда она маленькая была) потому что тут в Москве ужас ужас..а как только приезжает на море--идеально. Они ссыхались как бы.. А ведь когда удаляли 4 степень была, а на море дышал ребенок прекрасно.
водичка порохладная, но приятная однозначно)мы после Балтийского моря купаться нигде не можем,)))слишком теплая для моря :D вода нам кажется..Да и потом песок горячий, вышел и сразу в тепло лег,
Даже если плохая погода будет, что ТТ конечно, но бывает..будете гулять)и дышать, и развлекаться.. :) и ка кжалко что мы разминемся всего лишь на ОДИН!! день! Наташ скинь мне телефончик, :mascha: Позвоню ой расскажешь)как вы там, и как там вообще :)
Мы в Вильнюсе будет 11/12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×