Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

ЯНВАРЯТА 2012, НАШИ ЗИМНИЕ СОЛНЫШКИ,

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь часа три выдержать на одной, следующие три на 2й
хотя пока был криз, кушали из обеих и нормально

 

у нас так до криза было 3,5-4 часа перерыв...причем четко..часы можно было сверять..особенно ночью..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы меррисами пользуемся, но попа красная немного, потому как постоянно пукает с брызгами) я уже чем тока не пробовала мазать, все равно постоянное раздражение, думаю пройдет как стул и газообразование нормализуется.
мы от газиков даем бебикалм. мне он больше нравится и на растительных маслах, но он не симптоматически помогает. а только при регулярном употреблении перед каждым кормлением эффект будет
мы 3 часа между кормлениями только ночью выдерживаем, а так 1,5-2 часа, стараюсь по одной груди давать. но если молока маловато, то и по две даю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Захарку с первым месяцем!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол...поужинали щас...я на кухне..вода льется ни слышу то происходит дома....а там почти уже истошно орет муж...))) "АЛИНА!!! Что с Вовой???"...бегу...в ужасе - вижу детеныша (до этого спал в автокресле в комнате старшего) на лице бурые разводы...кароч..т.к. мы щас гуляем без памперсов он покакал МНОГО так, руки опустил и там пошуршал...а потом руками размазал в том числе по лицу...судя по всему и в рот тоже попало...отмывали всей семьей..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, Захарку с первым месяцем!!!! :happy:

Присоединяюсь :flowers:

 

прикол...поужинали щас...я на кухне..вода льется ни слышу то происходит дома....а там почти уже истошно орет муж...))) "АЛИНА!!! Что с Вовой???"...бегу...в ужасе - вижу детеныша (до этого спал в автокресле в комнате старшего) на лице бурые разводы...кароч..т.к. мы щас гуляем без памперсов он покакал МНОГО так, руки опустил и там пошуршал...а потом руками размазал в том числе по лицу...судя по всему и в рот тоже попало...отмывали всей семьей..)))

ахаха, :histeric: :histeric: :histeric: представила картину ))) вот это прикол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fefe, Спасибо! :D

прикол...поужинали щас...я на кухне..вода льется ни слышу то происходит дома....а там почти уже истошно орет муж...))) "АЛИНА!!! Что с Вовой???".

:smexx: :smexx: :smexx: Без комментов
Присоединяюсь

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикол...поужинали щас...я на кухне..вода льется ни слышу то происходит дома....а там почти уже истошно орет муж...))) "АЛИНА!!! Что с Вовой???"...бегу...в ужасе - вижу детеныша (до этого спал в автокресле в комнате старшего) на лице бурые разводы...кароч..т.к. мы щас гуляем без памперсов он покакал МНОГО так, руки опустил и там пошуршал...а потом руками размазал в том числе по лицу...судя по всему и в рот тоже попало...отмывали всей семьей..)))

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы меррисами пользуемся, но попа красная немного, потому как постоянно пукает с брызгами) я уже чем тока не пробовала мазать, все равно постоянное раздражение, думаю пройдет как стул и газообразование нормализуется.
мы от газиков даем бебикалм. мне он больше нравится и на растительных маслах, но он не симптоматически помогает. а только при регулярном употреблении перед каждым кормлением эффект будет
мы 3 часа между кормлениями только ночью выдерживаем, а так 1,5-2 часа, стараюсь по одной груди давать. но если молока маловато, то и по две даю

 

для попы используй судокрем :D и все пройдет! а нам помогает только эспумизан в каплях-все перепробовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для попы используй судокрем biggrin.gif и все пройдет!

 

фиг вам)) не проходит, есть у меня, в роддоме дали, пробовала судокрем, деситин, бепанттен, бюбхен под подгузник, эффект есть как только меньше брызгов)) и подгуз часто меняю и голопопим. тут пару дней реже какал и вообще прошло, сейчас опять(

 

Нас опсыпало, просто вся голова включая макушку. Думаю это не аллергия, у меня с дочей тоже самое было в месяц высыпало, прошло в течении месяца - гормональная сыпь как реакция кожи на окружающую среду.Я тогда думала что аллергия , сидела на строжайшей диете, а высыпания все равно были, потом все прошло само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас опсыпало, просто вся голова включая макушку. Думаю это не аллергия, у меня с дочей тоже самое было в месяц высыпало, прошло в течении месяца - гормональная сыпь как реакция кожи на окружающую среду.Я тогда думала что аллергия , сидела на строжайшей диете, а высыпания все равно были, потом все прошло само.

И мы "зацвели"
Егорка и Сонька летние, "цвели" уже в 2 недели, сейчас сынок до месяца дотянул, но все равно "зацвел" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас опсыпало, просто вся голова включая макушку

у нас тоже самое тока постепенно...педиатр сказала следить чтоб не нагноилось...типа если бело желтовая точка в центре то это нагноение и надо хлорфилипт пополам с водой развести и помазать...мы еще купаем в ромашке с чередой..тож очень хорошо действует..))

 

девочки вы уже в большой ванне плаваете?? мы пока в маленькой..но она уже маловата..)) т.к. у нас очень компактная икеевская ванночка..заказала бэбисвимер..как приедет будем пробовать в большой..))

 

сегодня первый раз спали на балконе..проспал около часа примерно..)) завтра повторим..))

 

а еще я заказала какие-то волшебные подгузники с зеленым чаем внутри...)) называются greenty...попробуем отчитаюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже самое тока постепенно...педиатр сказала следить чтоб не нагноилось...типа если бело желтовая точка в центре то это нагноение и надо хлорфилипт пополам с водой развести и помазать...мы еще купаем в ромашке с чередой..тож очень хорошо действует..))

 

я читала где уже не помню есть лосьон каламин вроде назыается, хорошо мазать им прыщи от ветрянки и диатеза, он на основе цинка, сама не пробовала

девочки вы уже в большой ванне плаваете?? мы пока в маленькой..но она уже маловата..)) т.к. у нас очень компактная икеевская ванночка..заказала бэбисвимер..как приедет будем пробовать в большой..))

мы с рождения в большой, в круге уже неделю плаваем, покупала в Детях за 260 рублев, нам очень нравится и спина отдыхает)

 

сегодня первый раз спали на балконе..проспал около часа примерно..)) завтра повторим..))

мы тоже спим по часу на балконе пока, завтра вроде не так холодно, выйдем на улицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже самое тока постепенно...педиатр сказала следить чтоб не нагноилось...типа если бело желтовая точка в центре то это нагноение и надо хлорфилипт пополам с водой развести и помазать...мы еще купаем в ромашке с чередой..тож очень хорошо действует..))

 

девочки вы уже в большой ванне плаваете?? мы пока в маленькой..но она уже маловата..)) т.к. у нас очень компактная икеевская ванночка..заказала бэбисвимер..как приедет будем пробовать в большой..))

 

сегодня первый раз спали на балконе..проспал около часа примерно..)) завтра повторим..))

 

а еще я заказала какие-то волшебные подгузники с зеленым чаем внутри...)) называются greenty...попробуем отчитаюсь )))


Мы до месяца мыли в маленькой, а с месяца в большой с кругом :)
Про подугузы расскажешь )

 


Что то январята соооовсем тихие :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×