Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

ЯНВАРЯТА 2012, НАШИ ЗИМНИЕ СОЛНЫШКИ,

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы...а у нас проблемы с :pain: уже неделю сам никак не покакает...пару разу делала клизму и вставляла мыльце....при этом ребенок бодр и весел...пропукивается...массажик живота, частое выкладывание на живот, ножки к животу к желаемому результату не приводит...сама ем чернослив-курагу. свеклу...безрезультатно :fieee: завтра сходим к педиатру...может какой нить бифидум нам назначат...

Я когда кормила, сама принимала бифидубактерин форте, в пакетиках, его добавляла или в кефир, или в агушку... и тебе польза, и малышу.
И еще для работы живота нам помогает плантекс.

 

ты где и в каком режиме гуляешь?? мы сегодня выбирались на красный пруд. там где воллейбольные площадки...

 


поздравлям!!!

 


жалко конечно, но ты боролась до конца...


ааа, красный пруд, это третий пруд? я туды тоже могу дойти ))) у нас режим когда как :) сейчас еще и у мужа отпуск заканчивается (( так что можем пересечься, благо весна все же наступает наконец-то :super:
у меня засада со спуском коляски по лестницам, колеса встают в пазы, проблем нет, но я боюсь ее спускать, у меня такое ощущение что я вместе с коляской улечуууууу :sm-tomat: хотя я конечно и не пушинка )) вот завтра буду тренироваться что ли :)

 

спасиб :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда кормила, сама принимала бифидубактерин форте, в пакетиках, его добавляла или в кефир, или в агушку... и тебе польза, и малышу.
И еще для работы живота нам помогает плантекс.

плантекс мы пьем когда колики..помогает...а вот бифидум щас мужа в аптеку зашлю пусть купит...пасиб...

 

аа, красный пруд, это третий пруд? я туды тоже могу дойти ))) у нас режим когда как smile.gif сейчас еще и у мужа отпуск заканчивается (( так что можем пересечься, благо весна все же наступает наконец-то headbang.gif
у меня засада со спуском коляски по лестницам, колеса встают в пазы, проблем нет, но я боюсь ее спускать, у меня такое ощущение что я вместе с коляской улечуууууу tomato.gif хотя я конечно и не пушинка )) вот завтра буду тренироваться что ли smile.gif

красный -это второй..))) по крайней мере мы его вторым называем..))) там где моржи купаются..)) и площадки..))) мы живем по режиму..поэтому точно могу сказать что мы можем гулять с 10 до 12-30 или с 14 до 16-30..)))

 

а вообще у меня сын учится на 8-й парковой (нижняя первомайская 14)..так что я иду от своего Южного Измайловво через лес туда..))) по большому кругу ))

 

я спускаю так сама вперед спиной и коляска за мной..))) ну улетишь..тренируйся..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mink@лучше премодофилюс! к нему привыкания нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mink@лучше премодофилюс! к нему привыкания нет!!!

 

а к бифидуму привыкают :wacko: спасибо допью то что муж купил и куплю себе премодо...

 

я вчера и сегодня выпила по паре пакетиков обычного бифидума...и что интересно Вовчик днем сам все сделал... :D реально у меня отлегло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла рецепты масок для живота может кому пригодятся:

 

Сливочная маска для уменьшения живота
- подогретые сливки
- столовая ложка сухих дрожжей
- 2 столовых ложки меда
- эфирные масла герани или вербены
Смешайте сливки с дрожжами и медом, и оставьте настояться на полчаса. В зависимости от консистенции меда и жирности сливок, можете варьировать соотношение компонентов. Масса должна быть похожа на косметический крем для тела. После того, как положенное время истечет, добавляйте в домашний косметически крем ароматные масла и наносите на живот. Эта смесь имеет свойства уменьшать жировые отложения.
Эффект от этой маски увеличится если очистим кожу, таким составом, который приготовим следующим образом, смелем в кофемолке морские водоросли, добавим молотый кофе, морскую соль и смешаем это со сливками

 

Маска из глины для талии
- полкило черной глины
- добавки, согласно предпочтениям (кофе, эфирные масла, отвары трав)
Перемешайте глину с водой. Консистенция будущей маски для живота должна напоминать жирную сметану. Добавьте кофейные зерна, мед, отвар ромашки, липы или пару капель любимого масла и наносите на живот. После того, как талия равномерно покрыта косметическим составом, укутайтесь полиэтиленом и посидите, бездействуя около получаса. Смывайте маску, выполняя массажные движения. Особенно это касается случаев, если в качестве вспомогательных компонентов вы добавляли мед или кофе. Такое обертывание для живота уменьшит объем талии и улучшит состояние кожи.

 

Крапивная маска для плоского животика
- 2 столовые ложки высушенных крапивных листьев
- полтора стакана кипятка
Залейте высушенные листья крапивы, которые можно купить в аптеке, кипятком и поставьте на едва горящий газ или электроплиту на 10 минут. Дайте отвару немного остыть, смочите марлю, пеленку или просто отрез хлопчатобумажной ткани в крапивной жидкости и наложите на живот. Покройте ткань пленкой и полотенцем и полежите, не двигаясь полчаса. Постарайтесь не мыть живот до самого вечере или всю ночь. Такая маска способствует похудению.

 

Подтягивающая маска с дрожжами
- пивные дрожжи (15-25 грамм, в зависимости от размеров живота)
- половина стакана жирных сливок
- теплый жидкий мед, половина стакана
Разведите сухой дрожжевой порошок со сливками. Когда смесь станет однородной, вводите мед и наносите на живот. Такая маска хорошо подтягивает кожу, стимулирует все процессы и способствует расщеплению избыточного жира.

 

Кофейная маска с подтягивающим эффектом
- остатки кофейной гущи после выпитого кофе (50 грамм)
- 1 столовая ложка морской соли без добавок
- 1 столовая привычного обычного крема для тела
Перемешайте кофейную гущу и соль с кремом и нанесите на живот. Постоянно массируйте тело, стирая кофейно-солевой скраб. Через четверть часа смойте остатки прохладной водой. Этот скраб прекрасно подтягивает кожу и позволяет за несколько месяцев справиться с дряблостью кожи на животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mink@,
как потеплеет, так и пересечемся ))

Mink@лучше премодофилюс! к нему привыкания нет!!!

привыкание? :no: его грудничкам еще дают в жидком виде...
но, ИМХО, лучше с маминым молочком :super:
Tysik*,
такс-такс :pioner:
ыыыыыыыыыы, как мне есть хочется-то, да чего-нить повреднее и покалорийнее :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysik*,
пошла за крапивой в аптеку :bkeh:

 

девочки привезли мне хулахуп...а крутить у меня не получается... :smexx: :smexx: :smexx: падает..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tysik*,

 

девочки привезли мне хулахуп...а крутить у меня не получается... :smexx: :smexx: :smexx: падает..)))


У меня на работе как то одна женщина купала себе такой массажный обруч, так пришла на след. день вся по кругу на животе в синяках.... Зрелище ужасное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на работе как то одна женщина купала себе такой массажный обруч, так пришла на след. день вся по кругу на животе в синяках.... Зрелище ужасное biggrin.gif

мне до синяков еще далеко :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки привезли мне хулахуп...а крутить у меня не получается... lool.gif lool.gif lool.gif падает..)))

Научишься.
Я постоянно кручу, синяков уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научишься.
Я постоянно кручу, синяков уже нет.

 

я подумала что даже хорошо что не сразу начну с места в карьер..может потихоньку и без синяков обойдусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
у нас сыпь никак не проходит, сижу на гречке и индейке
со стулом у ребенка нормально, а у меня беда, купила йогуртницу. будем теперь полезные бактерии лопать)
хотела старшей прививку от кори сделать,а в поликлинике теперь нашей вакциной не делают, придется ехать на в институт вакцин и сывороток
кому нужно делюсь ссылкой где недорого прививки можно сделать
http://www.instmech.ru/vakcinacija.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую йогуртницу? Я просто тоже хочу купить, но пока не нашла ни одного знакомого у кого была бы, мне бы понять нужная чтука или или нет, да и где брать бактерии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила мулинекс, стоит около 1600руб, про тефаль читала что перегревают
пока брала в качестве закваски готовый йогурт, Избенка, они настоящие и срок хранения у них маленький, у нас недалеко от дома продают, йогрут получился вкусный, понравилось
еще делают из наринэ - взяла в аптеке сегодня попробую, напишу
вот здесь настоящие закваски. я все никак не доеду туда
http://www.vnimi.org/sc_13.html
вобщем йогуртницей довольна, я ее в основном на дачу покупала, потому как в деревне для ребенка йогурта и кисломолочки качественной купить негде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на даче йогуртница есть..клевая штука...квасили йогурты и мацони..клева..думаю забрать на время с дачи и дома делать а-ля натурель...)) у нас какая-то простая..типа бинатона...что-то совсем простое...))

 

мы так прививки и не начали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×