Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Люша***

Специальный уход за лицом. С какого возраста?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем не успела я оглянуться как сынок подрос. Появляются потихоньку все прелести переходного возраста. В том числе и изменения на лице. Не скажу что он "цветет", но прыщики появились. Может быть пора умываться специальными средствами? Или обычного мыла пока хватит? Как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мальчиков - ничего не скажу... Не - знаю...
А Лерке (14 лет) недавно купила гель - Клиндовит... личико стало - чистое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша***, привет!
У меня дочке 11 лет, как таковых прыщей нет, но бывает обильно то лоб, то нос высыпает!
Мы перепробывали кучу дорогостоящих кремов и гелей, прописывал нам дерматолог - толку нет вообще!
такое ощущение, что просто выкачка денег.
Тут мне самой пришло на ум поделать дочке процедуры дорсанвалем - результат заметен уже на следующий день!
Дорсанваль я покупала год назад для себя.
Он с четырьмя насадками (разного назначения), вам может не нужно столько насадок, поэтому можно купить с одной насадкой.
Я вас уверяю, что вы останетесь довольной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100***, Енотик**,
Девочки, спасибо, посмотрю. Но это все же наверное для женщины, девушки, девочке.
у мужчин же наверное по-другому, ведь есть же крем для женщин и мужчин? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, гормоны, которые вызывают данные проблемы, кремами не уберешь. Главное, кожу сейчас мылом не пересушить, а то будет еще больше засаливаться!

 

Тут мне самой пришло на ум поделать дочке процедуры дорсанвалем - результат заметен уже на следующий день!
Дорсанваль я покупала год назад для себя.

Енотик**, мне косметологи советовали дарсонвалем не злоупотреблять, т.к. волосы на лице очень сильно расти начинают. Он же используется при проблемах с волосами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 канале есть передача "Жить здорово". Малышева и другие обсуждают проблему юношеских пыщей Видеозапись передачи Тут. Может поможет информация......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M.Anna,

Енотик**, мне косметологи советовали дарсонвалем не злоупотреблять, т.к. волосы на лице очень сильно расти начинают. Он же используется при проблемах с волосами!

:morgalik:
а никто и не злоупотребляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 1 канале есть передача "Жить здорово". Малышева и другие обсуждают проблему юношеских пыщей Видеозапись передачи Тут. Может поможет информация......

вот спасибо друХ :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×