Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Заметили и брови у Волочковой еще нормальные. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне непонятно откуда такое предположение. ;) Очень многие мужчины любят "джунгли" в том месте :P

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя не делала не каких операций-моя мачеха с ней дружит давно это все свое у нее нарасло!)))) Да не так уж там и много! ;) ;) ;) ;) ;)

ну да... даже при том что ну оч поправилась...с минус первого на 3 ...мне б так :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наросло после родов верю. У моей мамы с 1 выросло до 4! А у меня что было то и осталось, только еще и обвисло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форма у неё некрасивая для искусственной груди.
да! слишком уж естественная она у нее)))
вот у Варум минус первый вдруг стал силиконовой троечкой-тоже кричит, шо це рОдное)))) после родов))))

у Варум сто пудов силиконовые... даже без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Варум сто пудов силиконовые... даже без вариантов.

да вроде ж и писали.. не было секрета, что не свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старые снимки Анастасии Волочковой с маленьким бюстом

Волочкова была худенькая, поэтому и грудь была меньше. А сейчас жирок нарос везде, и на груди :)
вот у Варум минус первый вдруг стал силиконовой троечкой-тоже кричит, шо це рОдное)))) после родов))))

А вот у Варум больше похоже на силикон, потому что она осталась такой же худенькой, как была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после вторых родов с двоечки на 4 выросла, ну я и сама на пару иксиков к элечке прибавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Семенович и Жанна Фриске похвастались стройными фигурами

 

СМИ не перестают писать о том, что две российские певицы, экс- солистки «Блестящих», Анна Семенович и Жанна Фриске, беременны. Артистки, видимо желая доказать, что пресса лжет относительно их интересного положения, надели на светскую тусовку очень откровенные наряды. Платья золотистого цвета не только продемонстрировали их стройные ножки, но и отсутствие беременных животиков. И пышногрудая Аня, и миниатюрная Жанна, в ближайшие несколько месяцев точно не станут мамами.
cemifr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Кадышева сильно изменилась

 


Последние несколько лет народная любимица Надежда Кадышева почти никак не менялась, и появлялась на сцене в привычном образе: яркий макияж, белокурый начес, броские наряды. Но, появившись недавно на юбилейном концерте известного телеведущего Николая Дроздова, Кадышева удивила поклонников новым стилем. Во-первых, она перекрасилась в шатенку. Во-вторых, она сделала прическу а-ля Юлия Тимошенко. Даже скромное черное платье не вписывалось в привычный всем образ. Но ведь Надежда- звезда, и она приняла правильное решение поэкспериментировать со своей внешностью.
ksh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей все равно ТАК лучше, а то в последнее время на бабу ягу была похожа, видимо спор с Бабкиной принес режультат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, видно у звезд после родов растет грудь, а у простых смертных - только попа :smexx: .

ты не права) и у простых смертных случаются после родов большие груди и мелкие попки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-летняя Ирина Нельсон показала шикарную фигуру

 

Недавно популярная 40-летняя певица Ирина Нельсон снялась в откровенной фотосессии для журнала SHAPE. Солистка группы «Рефлекс» продемонстрировала просто идеальную фигуру и отличную физическую форму. Звезда уверяет, что ее секрет стройности это здоровый образ жизни, правильное питание и занятия йогой. Вот уже 12 лет артистка не кушает мясо, и в последнее время соблюдает самую строгую форму вегетарианства. Результат, как говорится, на лицо.
nell.JPG

 

ИМХО худовата чуток :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО худовата чуток

 

да не чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×