Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vl_natali

чудо-тренажер для кистей

Рекомендуемые сообщения

Девушки, после долгих и мучительных поисков подаркой мужу, папе и друзьям мужского пола задумалась на счет подарков на 23-е.

 

Вот такие интересные держатели.
Универсальный держатель-подставка, который подходит для чего угодно - для плеера, навигатора, портативной приставки, iPhone, iPad, цифрового фотоаппарата и для других вещей.

 

39e5912fa526.jpg

 

И также:

 

0baae2855ff2.jpg 360eed252cc2.jpg

 

da17a2851ee0.jpg

 

Наши кисти являются одним из самых распространенных болевых мест. Эта проблема особенно актуально не только для профессиональных спортсменов, но также и для людей, которые работают за компьютером. Находясь в одном положении, руки быстро устают.
Компактный тренажер (экспандер) для кистей рук - на сегодняшний день не имеет аналогов. Главные достоинства - при своем маленьком размере отлично тонизирует мышцы кисти и запястья. В основе лежит принцип активного вращения. Кистевой тренажер представляет из себя небольшой шар, который легко помещается в ладони. С помощью нескольких движений он начнет пульсировать в ладони. Вам лишь необходимо удержать его в руке. Именно таким образом происходит тренировка мышц кисти и запястья/

 

P_o_w_e_w_r_b@ll заменяет собой эспандер, гантели и скучные тренировки. Раскрутив его ротор хотя бы до 11000 оборотов в минуту, вы получите нагрузку на руку более чем в 12 килограмм. А максимальная нагрузка, оказываемая вашим тренажером на руку может составить до 20 килограмм, при скорости вращения ротора более чем в 15000 оборотов в минуту. Что важно, эта нагрузка равномерно распределяется между кистью, предплечьем, бицепсом, трицепсом и плечом. Если вы раскручиваете P-ll опустив руку вниз, то нагрузка ложится на кисть и предплечье, что позволяет использовать P-ll как тренажёр кисти. Если вы удерживаете руку с вращающимся P-ll горизонтально, то большая часть нагрузки приходится на плечо.

 

Учитывая что провожу за компом по 10-12 и более часов думаю и мне пригодится.
Минималка 15 тыс.

 

пример цен
250 Hz Blue 520
250 Hz NEON 830
250 Hz NEON multi-light НОВИНКА 1300
250 Hz Sound 670
250 Hz Avtostart НОВИНКА 1300
350 Hz Metal 3650

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vl_natali, а фото есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую штуку пару лет назад своим мужчинам покупала. Увидела у подруги, попробовала сама и очень захотела купить. Интересно и взрослым, и подросшим детям. Поначалу требует некой сноровки, но это как раз и увлекает. Очень хороший, интересный и нетривиальный подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, такая штучка вроде бы была у Иры Иголочки с жу**вачкой для рук :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3 :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, такая штучка вроде бы была у Иры Иголочки с жу**вачкой для рук

Спасибо , солнце ! :mascha:
Теперь Наташа ведет :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали прайс и условия, добавила в п.1. и фото. Думаю имеет смысл собирать к концу января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также в ассортименте есть ж-ва-чка для рук - минималка 10 тыс.
fb2a804a2c7d.jpg

 

по 200 и 400р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шары будем собирать в конце января, чтобы в феврале выкупить и разобрать к празднику. Мне самой штук 5 очень надо, думаю соберем минималку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будем собирать, то два возьму, может еще народ подтянется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×