Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JANJAN

Беспредел в ШКОЛЕ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Речь идет о школе, в которой УЧАТСЯ мои дети!
В передаче участвует бывший директор нашей школы, которого просто ПОДСТАВИЛИ (а она, к сожалению подставилась)!!!!
А на ее место пришло ТАКОЕ!!!!!

 

 

 


За потора года вновь пришедший директор, ТРАПИЦИНА О.Г. развалила ВСЮ школу, при чем одну из лучших в нашем районе!!!
Уже уволилось 19 УЧИТЕЛЕЙ.
с 10 ЯНВАРЯ 2012 года ШКОЛА ПОТЕРЯЕТ ЕЩЕ 7 УЧИТЕЛЕЙ, МЫ РОДИТЕЛИ ПОДНЯЛИ "БУНТ" ВСЕМ КЛАССОМ, ОБРАТИЛИСЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?!! К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, этот случай очень логично ложится в общий курск, которым у нас идет система образования и политика в стране в общем :thumb:
JANJAN, я вам очень сочувствую и похоже имеет смысл подумать о варианте смены школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, при таком отношении директора к НОРМАЛЬНЫМ учителям, возможность перехода в другую школу - не исключаю.Но для начала - будем вместе с другими родителями БОРОТЬСЯ ЗА ОТСТРАНЕНИЕ Трапициной от должности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе случайно наткнулась на эту передачу и как раз это была именно эта тема, про эту школу!
Я в шоке!
В образовании мафия, при чём бороться с ней тоже очень даже не просто!
Лишний шаг - и твоего ребенка просто загнобят.
Ужас...
Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на этой неделе случайно наткнулась на эту передачу и как раз это была именно эта тема, про эту школу!
Я в шоке!
В образовании мафия, при чём бороться с ней тоже очень даже не просто!
Лишний шаг - и твоего ребенка просто загнобят.
Ужас...
Сочувствую.

 

 

 

Маш, ребенка загнобят, если ты выступаешь единично, если нет консолидации. Но когда ситуация доходит до критической отметки, когда начинается бунт во всем классе и другие классы тоже готовы присоединиться - они не тронут детей.
Это только давать родителям лишние козыря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, ребенка загнобят, если ты выступаешь единично, если нет консолидации. Но когда ситуация доходит до критической отметки, когда начинается бунт во всем классе и другие классы тоже готовы присоединиться - они не тронут детей.
Это только давать родителям лишние козыря.

Один класс ничего не решит, а вот , если вся школа "встанет" - тогда будет результат!
А класс... это как семечки ...
Закончится всё тем, что каждого отдельного родителя будут "вылавливать" и разговаривать, вплоть до намёков и угроз.
Сколько таких ситуаций уже было.
Родитель смелый, когда все вместе, а когда наедине с акулами образования... увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько таких ситуаций уже было.

Но ведь были и ситуации, когда приезжала комиссия из департамента и устраивала разбор полетов из-за жалобы всего лишь одной мамочки.
А бунт целого класса, подкрепленный фактами различных нарушений - мне кажется это не мало.
Особенно, когда класс в составе 30 человек, откажется выйти на уроки и сообщит об этом в департамент образования.
Закончится всё тем, что каждого отдельного родителя будут "вылавливать" и разговаривать, вплоть до намёков и угроз.

Намеки и угрозы - возможно да, но в данном конкретном случае - навряд ли.
Во-первых там родители не совсем простые, во-вторых все эмоционально взвинчены и готовы нести удар. Даже на рядовую встречу у всех с собой диктофоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я училась в этой школе 9 лет, до конца 1999 года. Сейчас, правда, нет возможности посмотреть передачу, потом гляну. Но, насколько знаю, в самом деле многие наши (отличные!) учителя ушли оттуда :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас. но надо бороться......только родительская сила все победит!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была школа в ЗАО, в прошлом году ее снесли в июне (детям экзамены даже не дали сдать и попросили директора написать по собственному желанию) так в мае школа осталась без директора. По всему району были расклеены объявления, что школу построят к декабрю 2011 года приходите к нам в 1 класс. На сегодняшний момент идет строительство 1 этажа школы, дети учатся в разных школах во вторую смену. Новый директор привела своих учителей (родственников,подруг), родители написали письмо в департамент образования и им устроили очную ставку с директрисой. Она согласилась уволить часть педагогов, но мужа завхоза (чего? школы то нет) увольнять отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×