Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшкина мама**

Синдром Ретта 17

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема
Синдром Ретта 16

 

da00d70aa3ea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже 42 человечка :cryyy: . Вот здесь( на сайте) мне как-то уютно, может привыкла :crank: ,А вот зашла на официальный сайт и как-то не так, все очень официально что ли , только одних регалий ВЮ по несколько строчек постоянно переписывается. Переходить-то будем в новый дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы понаписали, столько интересных бесед пропустила :( . А у меня комп сломался, теперь на ноутбук мужа столько желающих , что я последняя в этой очереди, успеваю переодически только прочитать. Дед Морозу, что ли заказать :pod-elk: .
Всем кто недавно присоединился , привет. Pony, Ruletka, если не ошибаюсь, мы успели немножко пообщаться в Казани.
Оля+Женечка, ну а с вами мы совсем рядом. Меня зовут Юлия, дочку-Полина, нам 5лет, живем в Североуральске, Свердлов.обл. Здесь еще Vasimama ,Оля+Сенечка, Натусик-к, они ближе к Екатеринбургу. Рассказывайте , где диагноз поставили, у кого наблюдаетесь?
Ксюшкина мама, а мы опоздали в табличку, теперь до следующей темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас уже 42 человечка . Вот здесь( на сайте) мне как-то уютно, может привыкла ,А вот зашла на официальный сайт и как-то не так, все очень официально что ли , только одних регалий ВЮ по несколько строчек постоянно переписывается. Переходить-то будем в новый дом?

 


--------------------


Мне кажется, уют мы можем создать где захотим, на 2 дома сложновато, я здесь то не успеваю. Кажется вопрос о переезде уже стоял, помните украинский сайт ? А так, думаю неплохо бы было , если все в одном месте и дружеский неформальный стиль общения, и официальные новости медицины, мероприятий и т.п. Вообщем, если переезжать, то все вместе и про багаж не забывать. Глобальная миграция реттиков :D , потом в истории напишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!


С Днем Рождения!!!!!

 

beautifulbouquetwithrosnx7.jpg

 

 

 

Юлианночка!
Поздравляем!

 

0765007559f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь до следующей темы?

Пишите данные, там разберемся B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,подтверждаю:не помогают,никакого успокоительного,тем более снотворного эффекта.от неулептила трясло целый день.мне кажется на мою действует только погода и ничего больше

 

Я своей давала обычный сироп Зайчонок,эффект не сразу наступает,но постепенно и главное,нам помогает.Но у нас она периодами,бывает спит хорошо,а потом начинается какая то бессонница.

А у нас сейчас землятресение,хоть и не большой толчок,но жутко,по тв сказал еще будет,мы с Юлькой сейчас одни,папка в ночь куда бежать незнаю

 

Да,от этого не убережешься никак .Как сегодня у вас обстановка???

 

оля+женечка,

 

привет.Я-Таня,дочка-Катя.

 

вот у тебя память
я тут специально мимо магазина поехала заехать в него собиралась и забыла, к дому приехала вспомнила,
а ты помнишь кто тут год назад был

 

Память то у меня не очень,просто некоторые моменты помню хорошо,не знаю как,но что-то в памяти сохраняется.

 

ну если вдруг лекарство придумают, а у вас раз и мутация известна

 

Кстати,когда мы сдавали кровь,В.Ю. говорила,что вся наша кровь замораживается и хранится,нужно же ведь им что-то для экспериментов в лечении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,А вот зашла на официальный сайт и как-то не так, все очень официально что ли , только одних регалий ВЮ по несколько строчек постоянно переписывается. Переходить-то будем в новый дом?

 

Марин,я думаю,там обитать можно,но мне кажется,что здесь проще общаться и уже привычно,а там ,да,как то более официально,если что спросить или еще что.Обо всем другом---я бы осталась и тут.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


 


ЕЛЕНУ



883918974.gif

 

ЮЛИАННОЧКУ

 


521993181.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЮЛИАННОЧКА!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ МАЛЫШ!!!!644414151.gif Елена с днем рожденья!!!625536415.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,от этого не убережешься никак .Как сегодня у вас обстановка???
Говорят еще в 4 ночи был толчок,но я уже расслабилась и мы спали.А вообще ощущение :eek: ,когда у тебя стул подпрыгивает вместе с тобой,и в акквариуме вода плескается :eek:
то здесь проще общаться и уже привычно,а там ,да,как то более официально,если что спросить или еще что.Обо всем другом---я бы осталась и тут
Мне как то тут по проще тоже,я только с третьей попытки смогла там зарегистрироваться:P.А вообще главное мы теперь вместе и у нас есть возможность общаться :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходить-то будем в новый дом?

 

Я думаю, что совсем переходить не надо.
Здесь проще о своем, о личном поговорить, обсудить текущую жизнь, поддержку получить по-свойски :bop: .
Туда тоже захожу частенько, читаю медицинские статьи, можно получить консультацию :umn: и быть в курсе важных дел и новостей.
Другими словами, там вершатся глобальные дела, а здесь течет наша обычная жизнь, которая состоит из маленьких, но важных событий.
И ни от того, ни от другого не откажешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелаксен не пробовали, но я в интернете посмотрел там детского нет, да и на почки влияет. Кто нибудь давал дочкам этот препарат?

 

Всем Новичкам и Старичкам, которые прикинулись новичками привет.
Я Андрей, мама-Ирида, дочка Амина.

 

Юльчина мама - а вы в панельном доме живете или кирпичном, сколько этажей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИАННА И ЕЛЕНА С ДНЕМ РОЖДЕНЕИЯ ВАС!!!!!
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльчина мама - а вы в панельном доме живете или кирпичном, сколько этажей?
У нас свой дом кирпичный 1.5этажн за городом живем ,дома с ребенком одни были,да мама еще паникер :)
Нас уже 42 человечка cry_1.gif
Марин и еще сколько по стране :cryyy: ,у которых нет возможности ни обсследоваться,ни общаться,живут себе с диагнозом ДЦП,если б я не уперлась и сидели бы так с ДЦП,нашим врачам как то пофиг,какая разница все равно ребенок больной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×