Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас папашка в отъезде :aiaiai: , поэтому мы по скромному, рыбный супчик с фрикадельками и блинчики фаршированные творогом и ветчиной с сыром :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера готовила свинину запечёную с картошкой в духовке!Вкусно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как пиццу делать?  Тоже очень люблю, сама делать не умею. А хочетсяяяяя  Именно свою, а не покупную

1987813[/snapback]


заходи сегодня вечерком в мой дневник-там все подробненько и с картинками расскажу)..как раз собралась на ужин пиццу варганить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заходи сегодня вечерком в мой дневник-там все подробненько и с картинками расскажу)..как раз собралась на ужин пиццу варганить!

1989382[/snapback]


здОрово :clap: обязательно зайду, тем более твои рецепы очень простые всегда :aiaiai: (ничего, что на ТЫ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая вкуснотищааааа :clap:  :nyaam:
А как пиццу делать? :aiaiai: Тоже очень люблю,  сама делать не умею. А хочетсяяяяя :aiaiai: Именно свою, а не покупную. :aiaiai:

1987813[/snapback]

 


Ксюнчик, пицца это универсальное блюдо для утилизации недоеденных продуктов :histeric:
Да очень просто делать: ту пиццу я делала из теста по этому рецепту http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=15846, ну а дальше,что в холодильнике завалялось,то и положила: кусочки отварной курицы, обжаренной докторской колбаски, маринованяе огурчики,пассерованый лук кольцами, помидорки Черри, основу конечно же смазала томатной пастой /кетчупом, все посыпала сыром и в духовку :)
Когда есть маслинки и сладкий перец, или грибочки маринованые - тоже туда же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заходи сегодня вечерком в мой дневник-там все подробненько и с картинками расскажу)..как раз собралась на ужин пиццу варганить!

1989382[/snapback]


:histeric::histeric: я как раз сейчас буду её из духовки доставать и тоже сделала подробные фотки :histeric:
Тока по своему рецепту я её делала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак мой рецепт пиццы, если кому надо

 

тесто:
1 стакан муки
1/2 стакана тёплого молока
1/2 пакетика быстрорастворимых дрожжей (мне нравятся с поваренком)
большая щепотка соли
2 столовые ложки подсолнечного масла

 

Начинка абсолютно любая

 

а вот фотки

 

замесили тесто и поставили его в тёплое место на час, я ставлю в таз с горячей водой

 

i-863.jpg

 

нарезали начинку, у меня сёдня была самая простая, типа сосиски колбаска , помидоры, перец и сыр

 

i-864.jpg

 

Я обычно тесто раскатываю в сковородке, предварительно смазав подсолнечным маслом, сегодня решила положить на пртивень бумагу и на ней раскатала вот так тесто

 

i-866.jpg

 

Смазала тесто кетчупом

 

i-867.jpg

 

положила начинку

 

i-868.jpg

 

и засунула в духовку на 20 минут

 

вот такая вкуснятина получилась

 

i-869.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать тесто раскатывать руками
и ещё я добавила специи для пиццы, Цукория фирма, очень клёвые специи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@,
Julka**,
спасибо за рецепты :flowers: Буду пробовать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
очень вкусно выглядит, надо будет сделать :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
а у тебя пропорции на тесто точные или ты больше на глаз делаешь, а то у меня большие проблемы с дрожевым тестом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня планирую запеч окорок, сделать салатики и торт со сливками и клубникой... Сдесь у нас все финны празднуют рождество, а мы то православные... поэтому у нас будет просто "праздник живота." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e61adc98a61d.jpg
а вот и моя пица!)
тесто сделано по рецепту от пикантных булочек-из всей пропорции получается 2 пицы.
я обычно делаю полный замес, использую половину теста, а вторую половину заворачиваю в пленку и в морозилку-на следующий день размораживаю его и делаю вторую пицу))))
тесто не раскатываю, а просто растягиваю руками на специальный круглый противань, смазываю кетчупом, посыпаю специями для пицы или просто базиликом....
начинка любая.
в данном случае-это ветчина и сыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера ужинали в якитории :nyaam: мне так понравились их десерты, очень вкусно и почему я их раньше не заказывала :crank::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и моя пица!)

:nyaam::nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×