Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
машильда

куплю билеты на елку

Рекомендуемые сообщения

1) 26 декабря понедельник 13.30 Московский театр мюзикла и комедии (ДК МИИТА) Новослободская/Менделеевская/Белорусская + трамвай
3 билета по 700 р.с подарками
2) 27 декабря вторник 11.00 Цирк Никулина Цветной бульвар ряд 4 ПАРТЕР ПРАВАЯ СТОРОНА
2 билета по 1500 р. 1 подарок
3) 29 декабря четверг 15.30 (начало 16.00) «Царицино» представление «Хрустальная мелодия новогоднего бала» с 8 до 12 лет
2 билета по 750 р. с подарками
4) 30 декабря пятница 14.00 (вход с 13.00) Московский культурный фольклорный центр
Багратионовская, ул. Барклая, «Зимний лес чудес»
3 билета по 600 р. с подарками

 

ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛО ТЕПЛОГО СТАНА ИЛИ ЮГО-ЗАПАДНОЙ
В ПОНЕДЕЛЬНИК могу днем на Китай-городе,
ВО ВТОРНИК МОГУ В ЦЕНТРЕ (после 14.30) или подъехать куда-то к метро, если недалеко от центра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена 1500 с подарком? 2 билета?

 

просто на немного дороговато получиться))тк хотели на 2 елки пойти

 

Один билет стоит 1500 руб. 2 билета 3000 руб. Купон на подарок 450 руб. Но если возьмете билеты, то купон отдам бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) 26 декабря понедельник 13.30 Московский театр мюзикла и комедии (ДК МИИТА) Новослободская/Менделеевская/Белорусская + трамвай
3 билета по 700 р.с подарками
2) 27 декабря вторник 11.00 Цирк Никулина Цветной бульвар ряд 4 ПАРТЕР ПРАВАЯ СТОРОНА
2 билета по 1500 р. 1 подарок
3) 29 декабря четверг 15.30 (начало 16.00) «Царицино» представление «Хрустальная мелодия новогоднего бала» с 8 до 12 лет
2 билета по 750 р. с подарками
4) 30 декабря пятница 14.00 (вход с 13.00) Московский культурный фольклорный центр
Багратионовская, ул. Барклая, «Зимний лес чудес»
3 билета по 600 р. с подарками

 

ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛО ТЕПЛОГО СТАНА ИЛИ ЮГО-ЗАПАДНОЙ
В ПОНЕДЕЛЬНИК могу днем на Китай-городе,
ВО ВТОРНИК МОГУ В ЦЕНТРЕ (после 14.30) или подъехать куда-то к метро, если недалеко от центра


спасибо огромное, подумаю про 30. просто мне в будни проблематично так как малышку(2 мес) не с кем оставить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо огромное, подумаю про 30. просто мне в будни проблематично так как малышку(2 мес) не с кем оставить((

 

Пишите в личку, если что. Завтра могу днем в центре передать или во вторник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один билет стоит 1500 руб. 2 билета 3000 руб. Купон на подарок 450 руб. Но если возьмете билеты, то купон отдам бесплатно.

подумаю. .если вам не срочно...могу взять только ближе к концу недели..тк жду перевод денег на книжку..
не знаете на 5 лет не рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не горит пока, могу подождать до конца недели. На 5 лет, думаю не рано. Моему сынуле тоже 5 лет и он едет на это шоу, едем 3 января в 11-00, только у нас место: 13,14,15,16, сектор тот же. Если что, то звоните 905-587-89- 4 четыре Наталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам билеты на Машу и Медведя в Пушкинском, 2 билета в партере 7 ряд середина и билет на подарок, 30 декабря, в пятницу, начало в 18-30. Деткам до 3 лет вход бесплатный. Сами билеты покупали по 1200 и подарок 450, продадим, естественно, дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам билеты на Машу и Медведя в Пушкинском, 2 билета в партере 7 ряд середина и билет на подарок, 30 декабря, в пятницу, начало в 18-30. Деткам до 3 лет вход бесплатный. Сами билеты покупали по 1200 и подарок 450, продадим, естественно, дешевле

спасибо за предложение, если на рыжего ника не получиться то пойдем
просто подруга ходила сказала дурацкая елка(( что нет перед спектаклем никакой нг програмы нет дда мороза
а само представление хорошее, интересное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 1 билет на шоу братьев Запашных "легенда", на 8 января в 11.00
билет только 1,т.к. покупала недели 2 назад и нигде в кассах ничего практически не осталось(((
но в офисе Зпашных сказали, что если ребенок будет сидеть на коленях, то в день представления можно купить билет "на вход" за 400 р.

 

у нас билет без подарка, за 1500 (отдаю по номиналу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть 1 билет на шоу братьев Запашных "легенда", на 8 января в 11.00
билет только 1,т.к. покупала недели 2 назад и нигде в кассах ничего практически не осталось(((
но в офисе Зпашных сказали, что если ребенок будет сидеть на коленях, то в день представления можно купить билет "на вход" за 400 р.

 

у нас билет без подарка, за 1500 (отдаю по номиналу)


спасибо за предложение, нам 5 лет не рановато ли нам ??7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть билет в Кремль взрослый +ребенок на 2 декабря 18.00 цена 3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за предложения)
идем на 4 янв на Рыжего Ника)

 

возможно еще захотим куда ниб пойти))после 5)
но не дорогие билеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на 3января на 11.00 на 1взр.и ребенка в Фэнтази парк,там будет елка, "Как снеговик новый год встречал",идет 2часа,в конце фейерверк, шоу мыльных пузырей, входит также сладкий подарок+на самой елке еще дадут подарочный сертификат в Аквапарк на 2ч.(на 1взр.и ребенка)

 

Адрес елки ул.Люблинская д.100,уровень Антарктида :4u:

 

Цена 800р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть билетики в КЗ "Крокус Сити Холл" на сказочное шоу "Чебурашка приглашает друзей". 1 билет на 5 января 15-00 отдам за 550 р. (номинал 590 р.) и 1 билет на 8 января 12-00 отдам за 600 р. (номинал 630 р.). Дети до 4 лет, а на практике и до 5-6 лет проходят по одному билету со взрослым на одно место. Талончики на подарок можно купить на месте за 470 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть билетики в КЗ "Крокус Сити Холл" на сказочное шоу "Чебурашка приглашает друзей". 1 билет на 5 января 15-00 отдам за 550 р. (номинал 590 р.) и 1 билет на 8 января 12-00 отдам за 600 р. (номинал 630 р.). Дети до 4 лет, а на практике и до 5-6 лет проходят по одному билету со взрослым на одно место. Талончики на подарок можно купить на месте за 470 р.

скорее интернесует на 8 число.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×