Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На второй фотке такая хитрющая, а в целом очень здорово смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никого нет? Все ушли на вечеринки? Корпоративы?
Муж приехал, ушел с мальчиками во двор играть. Он Камильке экскаватор купил, в него садиться можно и из кабины управлять. Сейчас на дворе снег капают. :D А мне скучно. Я сюда пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить поговорите со мной...Рейне, ты хоть есть,полуношница?

 

У меня руки трясутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня руки трясутся...

что случилось?????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кашляла.но не сильно..2 ночи посреди просыпалась от кашля, я ее повыше, водички, сироп..засыпала .днем подкашливала но в норме..темпы нет

 

а сегодня к вечеру разынралась.пела и танцевала.я не особо останавливала

 

ну поржали..потом грю ну харош сиди смотри энимал пленет..сидит..и тут как раскашлялась

 

без остановки полчаса.. я ей и воды и фенистил, думаю вдруг отек

 

и грудку гладила и спинку...вроде не свистит,кашляет просто..я подумала и дала четвертушку эуфиллина- от бронхи расправляет. я ж на нем все детсво,от астмы

 

и после эуфиллина она перестала кашлять, ну раз -другой..потом села в комп она поиграла и спать...темпы нет, померяла.

 

обычно играет долго в постели с игрухами.а тут чет смотрю отложила .легла в подушки и лежит..не хочу грит..не кашляет.

 

подохожу, гр юну как ты я мол испугалась за тебя..она чуть в слезы- я тоже испугалась кашля мамочка прости (я офца еще ее отругала ,что она скакала.грю я лечу лечу, а ты!!0

 

бля, щас ежит вся убитая.но не спит...

 

я теперь трясусь ,что астма будет какая-нить..приступ..вроде и не наследственное, а хрен знает, у меня у деда была..но под старость уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я теперь трясусь ,что астма будет какая-нить..приступ..

Ир, ну ты что такое часто при кашлях бывает, не накручивай :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла только, с Викой воевала :cryyy:

 

я теперь трясусь ,что астма будет какая-нить

да ты подожди, чего астма-то сразу? Ну бронхит у ребенка, приступы обычно к ночи.. вы лечитесь, все постепенно пройдет. А на астму как-то проверяют?
не может быть, что у Ани сильно в горле все пересушено - может надо что-то смягчающее? Пектусин какой-нить вам не выписывали? Или то, что вы пьете, тоже не сушит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинса, так, стопе. это у Анчи от прыжков. ничего страшного. если вы пьете лекарство, то при трахеобронхите так или иначе происходит разжижение мокроты. Ну и при прыжках она просто отхаркиваться стала. И Анчи стала сильно кашлять. Успокойся. А то, что ты стала нервничать, просто наложилось.
какая, нахрен, астма. С трахеобронхита? выпей чего-нить и выдохни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я теперь трясусь ,что астма будет какая-нить..приступ..

Ириш, ну с чего бы астма? ну закашлялась, сама успокойся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выпей чего-нить и выдохни.

 


водки уже...

 


спастбо девы..я еще подружке в аське написла, успокаивает...
да не знаю я с чего про астму подумала..у меня самой астматический бронхит в астму перетек...

 

я просто знаю что это за свисты и хрипы и как мне воздуха не хватало и все эти ингаляции и мама у кровати ночами моей
и больницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или то, что вы пьете, тоже не сушит...

 

флавамед разжижающий, сироп солодки..не сушат..
все девы.спасибо.просто прям руки тряслись...помню ,как тут Оля тоже за Вику переживала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто знаю

*жалетельный смайлик*
я представляю, как ты себя ощущаешь... это состояние беспомощности какой-то, когда хочешь помочь, а кажется, что все впустую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че она лежит и не засыпает и не играет? :cryyy: Спрашиваю: как ты? все хорошо. она ж не зойка космодемьянская, было б плохо- сказала бы!!! я ж ее больницей не пугаю, чтоб скрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dozhdirena, я-то сначала все делаю и лекарства и вода и свежий воздух и умылись...и массаж спинки...а как вроде отпустило- все..паника..че там да как!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вроде отпустило- все..паника..че там да как!!!!

я такая же... как-то братик голову разбил, я ему все обработала, повязку сделала, всех суетящихся вокруг построила, скорую вызвала, маму вызвонила (она по делам уходила), потом все убрала, когда скорая Степку с мамой забрала зашиваться... и сознание потеряла. я крови боюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×