Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Эххх.. Я Татьяна. планирую лет 7, не меньше, и мне 35...вот кто тут мамонт так мамонт ;);) особенно если учесть, что деток нет совсем))
но надежда умирает последней :mascha:

А почему так долго? Что врачи говорят? Я первую планировала 6 лет, но я на ЭКО тогда пошла- сил не было больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Вера, мне 32 года, есть дочь, которой почти 5 лет, в конце января была ЗБ на 8 неделе, почистили, через месяц начну снова планировать, если доктор даст "добро". Принимайте в свою компанию планирующих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте в свою компанию планирующих :)

Заходи))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему так долго? Что врачи говорят?

Почему так долго? :pod-tches: сама бы хотела знать...а врачи ничего особо не говорят, во всяком случае, серьезных оснований для бесплодия нет, один врач одно, другой совершенно другое... устала, сейчас сделала паузу, пусть мозги и тело отдохнут от их "эксперементов".
А насчет ЭКО.. для меня сейчас это практически невозможно, по ряду обстоятельств)))

 

werunia,
Привет! Заходи располагайся :mascha: только не надолго :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что - испишем?)))

 

весь день провела в написании бизнес-плана и поедании сушек :D надо бы к вечеру завязать с сушками :crank: а то даже в стретч-джинсы не влезу :rolleyes:

 

кушать пока получается всякую бяку, ремонт полным ходом кухня вся в зале, едим и готовим там же)))) :smexx: должны были еще вчера поставить кухню - не успели сделать, я злюсь :ranting: уж очень не люблю не пунктуальность :vertag: очень надеюсь что по качеству будет меня все устраивать! @@@@@@@

 

а еще посмотрела сегодня 2 серии "отчаянных домохозяек" и нарыдалась, что же так все закрутили то! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Надо чтобы кол-во сообщений в теме было ровно 1000. Тогда открывается новая планерка. Вот осталось 38 сообщений))

И помимо всего прочего нужен тот, кто эту планерочку для нас откроет, из беременных девочек.

 

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Вера, мне 32 года, есть дочь, которой почти 5 лет, в конце января была ЗБ на 8 неделе, почистили, через месяц начну снова планировать, если доктор даст "добро". Принимайте в свою компанию планирующих :)

Добро пожаловать и не задерживаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть кто-то из нас,планирующих, должен забеременнеть и открыть след планерку?!
Фигасе :wacko: сколько условий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

 

скоро все переедем в новую планерку!!! чуть осталось)))

 

весь день в готовке провела))))
Дете болела и требовала готовки))))))))))))))( в сад завтра пойдем выписываться)

 

То есть кто-то из нас,планирующих, должен забеременнеть и открыть след планерку?!
Фигасе сколько условий

 

да? не знала)) сколько особенностей!

 

в любом случае бемемчатые с этой планерки есть)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так не активно пишем? Я вон успела с работы до сада доскакать и домой дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*,

 

на улице прям весна! такое солнышко! такой воздух! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло :smexx:x_4eba403d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНКВИ*,

 

на улице прям весна! такое солнышко! такой воздух! :P


Ага и ветер ледяной. У меня офис на Таганке прям около набережной, выходила- еле на ногах устояла, так дуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, о погоде))Я тут посмотрела на следующую неделю до -15 ночью, весна)))
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня офис на Таганке прям около набережной, выходила- еле на ногах устояла, так дуло.

ничего себе!
вот так мы с Алинкой по болели))))) выйдем , а там уже бац и лето!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, о погоде))Я тут посмотрела на следующую неделю до -15 ночью, весна)))
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/

 


ужас какой!!!!!!!!! я тут о лете мечтаю! а там возвращение зимы(((( не хочу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×