Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@ Богданочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sweet*,
dinarik*

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Sweet*,
Богданочка держу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@ Богданочке

всем большое спасибо за кулачки!!!

 

сейчас напишу все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,спешу,ничего не читаю....
просто подержите за мя кулачки-я сейчас еду к Г!
Потом все расскажу!

еще держать?@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было к врачу,но я как то морозилась..боялась,что что то найдут после всего....но тут нас заставили пойти с девочками с группой в обязательном порядке! А у меня же были подозрения на поликистоз (по УЗи определили)...
Рассказываю по порядку: из-за подружки мы опоздали,так как договорились ехать вместе-она не знает куда...
лекцию мы пропустили (ну и ладно -что я не знаю про месы,Б и т.д.,тем болле,что там рассказывали,что нужно предохранятся! ) пришли сразу к кабинету-никого нету,потом все подкатили...ой..нас было человек 20-25...все заходили по одному ,кто девочка-давали брошурку про грудь и календарь мес.,а кто уже не девств. ,то целую книжечку и календарик кому какую-мне попалась про контрацептив "Клайра"))
Сказали,что кто хочет и осмотр на кресле,то остаться в послед. очередь..ну мы с подругой и остались..)
смотрим -все уходят и уходят..никто не хо на осмотр....и это мы шли с девками нашей группы и старшими на год....
все говорят,что боятся ...
короче осталось на осмотр нас четверо-2 девочки старшие и мы с подругой (одни с нашей параллели)
Пошла первой подруга..что то там постонала мин. через 7 -выходит..вся измученная,говорит что ей что то там больно...но тут меня позвали..
захожу ..ну как всегда -имя,фамилия...потом спросили живу ли я половой жизнью...ну я ответила,что да,потом она начала у меня грудь осматривать,потом дала мне направление на УЗИ( не знала,что я осмотр хочу)!
я говорю,что хочу осмотр пройти,ну тогда она мне типа раздевайся...
Она мне этим холодным железным зеркалом там поковыряла,посмотрела,потом пощупала,а я такая расслабленная была,что и не почувствовала ничего...
Потом она взяла мазок-так аккуратно ,что я и не почувствовала....сказала,что на раковые клетки-результат будет аж через месяц...
потом еще один мазок-на что то другое...
потом начались вопрорсы по поводу,что типа были ли Б,ЗБ,ВБ..ну я ей рассказала..потом про прием дюфа и норколута...
потом пощупала меня хорошо,аж до яичников....сказала,что все у меня хорошо!!! по пульпации никакого поликистоза нету!
Дала мне направление на сдачу крови на сифилис,дала мазок ,чтоб я отнесла в лабораторию!
Сказала,чтоб я к ней в понед-вторник опять пришла))
Пошли мы с подругой-мазки сдали,сказали,что на онко готов будет через месяц,а то другой через 5 дней,потом пошли кровь сдали ,сказали тоже через 5 дней готова будет!
Так ,что я на след . нед. опять к врачу,заберу все анализы и если там все норм,то узи не будет и тот диагноз опровергнут!!!
Я так рада,что ничего не нашли!!!
Только вот кулачки держу на онко мазок ,чтоб он был отрицательным..и у моей подруги тоже!!!!

 

Прям как камень с плеч,что пошла....так бы я еще долго морозилась бы...

 

еще держать?@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой,Ленок! Спасибо!!! уже! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,спешу,ничего не читаю....
просто подержите за мя кулачки-я сейчас еду к Г!
Потом все расскажу!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, я с вами, но временно не планирую. Не вычёркивайте меня из списочка. О подробностях говорить пока не хочется. Извините. Чуть позже, надеюсь вы поймёте. Просто мне пока надо оклиматься, да и просто нужна поддержка, потом всё объясню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошли мы с подругой-мазки сдали,сказали,что на онко готов будет через месяц,а то другой через 5 дней,потом пошли кровь сдали ,сказали тоже через 5 дней готова будет!
Так ,что я на след . нед. опять к врачу,заберу все анализы и если там все норм,то узи не будет и тот диагноз опровергнут!!!
Я так рада,что ничего не нашли!!!
Только вот кулачки держу на онко мазок ,чтоб он был отрицательным..и у моей подруги тоже!!!!

 

Прям как камень с плеч,что пошла....так бы я еще долго морозилась бы...

 


ой,Ленок! Спасибо!!! уже! :mascha:


Нда.. что-то на онко долгенько делают <_<
Ну вот и хорошо, что так вышло к врачу попасть.
Пусть и УЗИ будет хорошим
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, нужны ваши кулачки для Динары dinarik* (она сейчас на сохранении в 49 больнице)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то видимо морозы очень плохо влияют на наши организмы. Леночка Lenkin 1979 в больнице по скорой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у них с малышастиком все будет хорошо!!!
Девочки, милые, будьте осторожны. Берегите себя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

 

Sweet*, молодец. так держать.
Евгенюшка,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Евгенюшка
Динары dinarik* (она сейчас на сохранении в 49 больнице)!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все было хорошо.

Евгенюшка
Девочки, что-то видимо морозы очень плохо влияют на наши организмы. Леночка Lenkin 1979 в больнице по скорой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у них с малышастиком все будет хорошо!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!
всем кому нужны кулачки, ДЕРЖУ крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что-то огонек в планерке еле теплится. может перекличку провести?
а есть еще такие же старородящие, как я? было бы интересно возраст узнать наших девушек-хочушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветик!
что-то огонек в планерке еле теплится. может перекличку провести?
а есть еще такие же старородящие, как я? было бы интересно возраст узнать наших девушек-хочушек.

Новогодняя планерка скоро станет весенней)) Мне 34 скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Мне 32 года !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*,
@@@@@@@@@@@@@ тебе на мазок!
молодец, что сходила!

 


пузяка,
держись, чтобы не было :mascha:

 

 

 

Lenkin1979,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все ок было

 

 

 

 

 

для переклички - мне 27!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979, мои кулачечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо:)
Мне 28....и малышей еще ни одного :(....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла когда было 23, скоро уже 29))) Одын малыш))) Я пассивная планёрщица- т.е. второго очень хочу, но пока низяяяяяяяя.... Выжидаю время)))) И девчонок не бросаю) Привыкла уже: зашла на сайт- первым делом в планёрку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×